Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / iPhone X (4 стр)

iPhone X (4 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12 Следующая

MrShoorУчастникwww3 ноя. 201712:48#45
Ashanti
> Она и так не занимает место, если встроена в стол.
Да, стало лучше, но самую малость. По пержнему пятак на столе должен быть свободен,  а телефоном нужно хорошо попасть. Ибо плюс минус 5 сантиметров, и твой телефон заряжается со скоростью дохлой улитки, а может и вовсе разряжается быстрее чем заряжается.
Как человек, имеющий беспроводную зарядку,  я вижу все эти недостатки, о которых ты пока еще не знаешь даже.
Но вряд ли эпл придет сюда, и сделает все хорошо. Не та уже это контора.

Правка: 3 ноя. 2017 12:48

ZefickПостоялецwww3 ноя. 201713:01#46
Ashanti
> Но теперь только из-за эпла будет расцвет инфраструктуры для беспроводной
> зарядки вещей. Столы в общепите, аэропортах, и любых местах ожидания или досуга.
  Не думаю, что это будет кто-то делать. Даже легкодоступные розетки и то не везде есть, а подключить беспроводную зарядку ещё сложнее. Плюс, как напасали выше, для неё требуется свободное стационарное место на столе.
  Сейчас уже вообще все производители ведут гонку у кого быстрая зарядка быстрее, беспроводные временно отодвинулись на второй план, потому что они не такие быстрые. Эппл как обычно подождёт пока технологии не разовьются до того, что телефон будет заряжаться на 100% за десять минут, прилетит на всё готовенькое и скажет, что это они придумали.

> Было ли до неё кому-то дело? Лолнет.
  До неё и сейчас никому не будет дела, вот увидишь.

> Можно прямо сейчас посмотреть, в каком состоянии был type-c до релиза макбуков
> только с ним, и как сейчас растёт волна устройств с type-c.
  Ничего, что type-c только за год или два до этого придумали? В андроид смартфоны его пихают уже давно, а эппл всё чего-то ждут прежде чем отказаться от своего лайтнинга. И всё равно в остальных областях Type-C распространяется с такой скоростью, как будто ни в какие макбуки его и не вставляли. В материнских платах на восемь USB-портов сзади приходится лишь один Type-C.

Правка: 3 ноя. 2017 13:04

AshantiУчастникwww3 ноя. 201713:32#47
Zefick
> Эппл как обычно подождёт пока технологии не разовьются до того, что телефон
> будет заряжаться на 100% за десять минут, прилетит на всё готовенькое и скажет,
> что это они придумали.
Неа, уже сейчас можно заряжать айфон зарядником от айпада или макбука
+ Показать

Но я не уверен, что это не приводит к деградации аккума. И что на андроидах тоже.

ZefickПостоялецwww3 ноя. 201714:20#48
Ashanti
> уже сейчас можно заряжать айфон зарядником от айпада или макбука
  А что, раньше айпад и айфон нельзя было заряжать одной зарядкой? Да эппл, я смотрю, сказочные чудаки. Ну и разница между зарядкой на 10 ватт и на 87 по итогу не такая уж и значительная, до Quick Charge им ещё далеко.

Правка: 3 ноя. 2017 14:23

9К720Участникwww3 ноя. 201714:56#49
Ashanti
> Но теперь я выйду из дома в провинциальном городе РФ, дойду до магнита, и куплю
> там бутылку пива, приложив телефон к сканеру
Пользователи андроида делают это уже года три. Пейпасс терминалы уже везде есть.
wmbIKУчастникwww3 ноя. 201717:50#50
Девушка предложила стоящим в очереди "минет или душу" за iPhone X
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1057… u_za_iphone_x
ЧопикЗабаненwww3 ноя. 201718:13#51
Ипхоникс
ЧопикЗабаненwww3 ноя. 201718:17#52
wmbIK
> Девушка предложила стоящим в очереди "минет или душу" за iPhone X
Уныло. Очевидно, что эта баба это делала совместно с тем, кто и запостил новость про это в паблик. Тупо ради хайпа.
ЧопикЗабаненwww3 ноя. 201723:55#53
student
Шта?
studentПостоялецwww3 ноя. 201723:58#54
Чопик
шта?

Правка: 4 ноя. 2017 0:11

ЧопикЗабаненwww4 ноя. 20170:08#55
student
Ну че ты сразу обзываешься, обидно же.
А сказать я хотел, что не понятно написал свой пост, про лямку какую-то, и прилки. Что это?
studentПостоялецwww4 ноя. 20170:12#56
Чопик
Вот совсем ничего личного, правда)
Хорошего вечера)
ЧопикЗабаненwww4 ноя. 20170:23#57
student
Ой, все...
studentПостоялецwww4 ноя. 20170:31#58
Чопик
Не получился турбосрач.
Надо чтоб Андрей отписался, и иннуенда прокомментил про зазрузку констант пачками. И про коммерческий опыт.
itmanager85Постоялецwww4 ноя. 20172:04#59
iPhone X, упрекаемый в дороговизне, в США можно будет приобрести за ежемесячную выплату в $33. По словам Тима Кука, эта сумма эквивалентна нескольким чашкам кофе в неделю в известной сети профильных заведений. То есть, передовой смартфон Apple будет обходиться клиентам дешевле, чем ежедневное употребление чашки кофе.

Подробнее: https://www.overclockers.ru/hardnews/87651/tim-kuk-vzyalsya-izmer… kah-kofe.html

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12 Следующая

/ Форум / Флейм / Железо

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр