Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / iPhone X (2 стр)

iPhone X (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 9 10 11 Следующая

Кот ЗловредПостоялецwww2 ноя. 201716:00#15
Айфон 8 притормаживает и медленно запускает приложения, перезагружая открытые ранее, не смотря на дивные цифры в синтетике. Телефон для мажорных игроков в ангрибёрдс и подобные помои.
ZefickПостоялецwww2 ноя. 201716:03#16
Dexus
> Наличие полноценных хардварных кнопок в том числе было причиной моего перехода на iPhone.
  Помимо наэкранных кнопок бывают ещё и сенсорные и на самом деле есть куча телефонов на андроиде, где они именно такие и нет этой ерунды с выезжающей панелью. Тот же самсунг до недавнего времени. Не знаю так ли это для S8, но во всяком дешёвом шлаке из A и J серии наверняка можно найти сенсорные кнопки. У меня на телефоне сколько помню кнопки наэкранные и как-то не особо это парит. Всё равно из приложений, где они исчезают и появляются только игры (то есть такие, где используется вся площадь экрана), в остальном они всегда на виду.
DexusУчастникwww2 ноя. 201717:05#17
Zefick
Я бы не имел ничего против альтернатив хардкеев, если была бы нормальная обратная связь, и _полное_ отсутствие ложных срабатываний при легких касаниях, свайпах, и обычной работе.  Ну то есть это должен быть все таки хардкей, чтобы этим условиям удовлетворить.
AndIПостоялецwww3 ноя. 20173:23#18
Ashanti
> крутой девайс, опередивший время.
Ashanti
> Когда эпл выпустил телефон без кнопок
сколько тебе лет? к сведению, телефоны с сенсорным экраном без кнопок и планшеты существовали с середины 90-х годов, но ими мало кто пользовался из за неудобства, нужно было тыкать стилусом, и очень большой цены, планшет hp tc1000 на момент запуска стоил около 3к баксов, что сделал джобс? он взял уже готовую технологию и максимально ее упростил, сделал простое меню, большие кнопки, что бы в них можно было попась пальцем, и девайсы начали пользоватся спросом у простых людей, которым windows mobile была слишком сложной для освоения.
FlyOfFlyПользовательwww3 ноя. 20175:43#19
Судя по описанию, это какой-то фотик на базе Iphone...
AshantiУчастникwww3 ноя. 20178:32#20
AndI
>сколько тебе лет?
27.

> что сделал джобс? он взял уже готовую технологию и максимально ее упростил
И здорово! Это только в детском саду и патентном бюро важно, кто первым придумал. Кто сделал массовым - тот и выиграл.
Плевать всем на сенсорные телефоны было до Джобса. У меня самого был кпк на wm2003, надо было тыкать стилусом в мелкие иконки. Радости он не вызывал.
Айфон - вызвал.

Точно так же NFC не было никому нужно до Apple pay, планшеты до iPad, и тонкие ноутбуки до Air.

И я не говорю, что всё что делает apple - божественно и богоподобно, там своих проблем куча, но просто лучше ничего в мире нет, и никто не делает. Даже не собираются.

БаберПостоялецwww3 ноя. 20178:33#21
Очередь за iPhone X в Москве составляет уже 500 человек.

При этом меня например абсолютно не интересует этот девайс

ZefickПостоялецwww3 ноя. 20178:36#22
Ashanti
> просто лучше ничего в мире нет, и никто не делает. Даже не собираются.
  Если так дела пойдут и дальше, то года через три эппл будет отчаянно пытаться догнать и скопировать уже даже не у своих нынешних прямых конкурентов, а у малоизвестных китайских брендов. Беспроводная зарядка, с которой эппл не придумали ничего лучше, как просто взять и впендюрить давно используемый тем же самсунгом или LG стандарт, это уже первый звоночек. Это к слову про "никто не собирается". Похоже, что как раз в эппл больше никто не собирается делать ничего нового.

Правка: 3 ноя. 2017 8:47

0iStalkerМодераторwww3 ноя. 20178:54#23
Бабер
> Очередь за iPhone X в Москве составляет уже 500 человек.
+ Показать
9К720Участникwww3 ноя. 20179:22#24
Ashanti
> Точно так же NFC не было никому нужно до Apple pay
Им все пользовались много лет. Просто у аплоебов интересная черта не замечать ничего, пока это не появится в их говне.
9К720Участникwww3 ноя. 20179:25#25
Ага, радугомакофаги узнали что в апле оказывается не впервые qi зарядка появилась, что она и до этого была.
ХаусПостоялецwww3 ноя. 201710:06#26
Хаус
> Чё думаете о нём?

Постоянно

ХаусПостоялецwww3 ноя. 201710:06#27
Хаус

Ты чё охренел?

ХаусПостоялецwww3 ноя. 201710:07#28
Хаус
> Ты чё охренел?

Точно не я из нас.

AshantiУчастникwww3 ноя. 201711:00#29
9К720
> Им все пользовались много лет
"Все" - это 2.5 нерда, которые зачем-то купили nfc наклейку и судорожно искали ей юзкейсы?
Ну, тогда да. Тогда это правда было массовой технологией, с помощью которой я уже даже бумажник не ношу в городе.

Zefick
>Беспроводная зарядка, с которой эппл не придумали ничего лучше, как просто взять и впендюрить давно используемый тем же самсунгом или LG стандарт, это уже первый звоночек.
А надо было придумать проприетарный стандарт? Тогда бы сразу была волна критики "защо". Уже проходили.

Но теперь только из-за эпла будет расцвет инфраструктуры для беспроводной зарядки вещей. Столы в общепите, аэропортах, и любых местах ожидания или досуга.
Была ли раньше такая технология? Да.
Было ли до неё кому-то дело? Лолнет.

Страницы: 1 2 3 4 ... 9 10 11 Следующая

/ Форум / Флейм / Железо

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр