Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Artakent 2 - Или как я Работаю на Falco Software (5 стр)

Artakent 2 - Или как я Работаю на Falco Software (5 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая

t800Пользовательwww12 окт. 201720:29#60
Не успел разобраться Мутантом бегающим задом наперед, как обнаружил что с моими друзьями Зомби оказывается тоже не все порядке, о чем собственно и новый репортаж: 

t800Пользовательwww12 окт. 201721:52#61
Итак с Зомби и Бочками все же Разобрался

FantargПостоялецwww13 окт. 20170:45#62
t800
> Кстати, вот  я совсем недавно  с  Преподобным Отцом Александром делал интервью для игрового портала см. 
> http://handbookhmm.ru/razgovor-s-byivshim-kapitanom.html
Фейк! Фалко-синдромо. Позорище
Батюшкам запрещено играть в компьютерные игры. Это считается грехом, из-за определенных условий, что есть в играх
Ты либо сам Фалко-Сказочник, либо тебя попросили устроить Фалко-дрочиво. Другого не дано
t800Пользовательwww13 окт. 20177:09#63
Fantarg
Батюшкам запрещено играть в компьютерные игры. Это считается грехом, из-за определенных условий, что есть в играх

Многоуважаемый Fantarg

Я навел справки.  Если Вы являетесь прихожанином храма св.блаж. Ксенiи Петербургской и считаете что Преподобный Отец Александр не должен заниматься модостроением и играть в компьютерную игру HoMM 3, то как член прихода храма св.блаж. Ксенiи Петербургской Вы имеете право обратится с соответствующим запросом в Дисциплинарную Коммисию при Епархиальном Совете вашей Епархии по поводу  разъяснений относительно действий Преподобного Отца Александра

С уважением Богдан

PS Что до остального, все контакты в статье указаны, проект Сайт Новых Городов  Преподобный Отец Александр запустил еще в 2007  году, когда лично мне еще 5 лет не было, так что если у Вас есть какие-либо вопросы относительно достоверности данных,  приведенных в статье, общайтесь напрямую к Преподобному Отцу Александру, потому что статью для публикации мы готовили с ним совместно. 

С глубоким к Вам уважением Богдан

Правка: 13 окт. 2017 9:27

arte_de_mortПостоялецwww13 окт. 20179:30#64
t800
> Falco Software предоставило мне доступ к корпоративному  акаунту на Asset Store
> и указала на которых Аsset игру надо делать.
Многие ассеты распространяются с лицензией - одна штука на человека, то есть предоставляя доступ многим разработчикам фалки нарушают правила ассет стора и в общем-то нарушают закон.
t800Пользовательwww13 окт. 201710:07#65
arte_de_mort

Многие ассеты распространяются с лицензией - одна штука на человека, то есть предоставляя доступ многим разработчикам фалки нарушают правила ассет стора и в общем-то нарушают закон.

Многоуважаемый Артём Филиппов

Если у Вас есть факты, неопровержимо доказывающие, нарушение Компанией Falсo Software каких-то конкретных лицензионных договоров,  ИМХО  Вы всегда можете обратится с соответствующим заявлением к правообладателям.

С глубоким к Вам уважением Богдан   

Правка: 13 окт. 2017 10:37

KaZuaLПостоялецwww13 окт. 201710:43#66
arte_de_mort
Не пали кантору.
Факлько дает молодежи шанс разжиться ассетами на халяву, предварительно формально на него поработав.

Правка: 13 окт. 2017 10:45

MisanthropeПостоялецwww13 окт. 201715:45#67
Artakent 2 - это вторая часть?
Где можно на первую часть посмотреть?
t800Пользовательwww13 окт. 201715:54#68
Misanthrope
Artakent 2 - это вторая часть?
Где можно на первую часть посмотреть?

Ну  можете  здесь глянуть

Игра то на реальный событиях основана, потому и называется Artakent  2

ЗЫ Сценарий игры  написан по мотивам одной из версий взятой отсюда см. http://www.ntv.ru/novosti/302477/

Правка: 13 окт. 2017 16:12

MisanthropeПостоялецwww13 окт. 201716:12#69
t800
> Ну  можете  здесь глянуть
говно какое-то, игры нету в общем
t800Пользовательwww13 окт. 201716:18#70
Misanthrope
говно какое-то, игры нету в общем

Ну вообще-то это же все  в реале произошло, а на видео  с деревяными автоматами просто рассказывают как это было.

MisanthropeПостоялецwww13 окт. 201716:21#71
t800
> Ну вообще-то это же все  в реале произошло, а на видео  с деревяными автоматами
> просто рассказывают как это было.
и причем тут зомби, бочки, фалос-варе и ты ?
t800Пользовательwww13 окт. 201716:29#72
Misanthrope
и причем тут зомби, бочки, фалос-варе и ты ?

Ну Компания  Falco Software заказала сделать шутер  с главныйм героем солдатом.  Я не знал какой сценарий взять, залез в интернет, погуглил и нашел историю про пограничников и инопланетян и решил сделать по ее мотивам шутер, а поскольку оригинальная история произошла в реале, то назвал шутер Artakent 2. Вот и все.

Правка: 13 окт. 2017 16:31

MisanthropeПостоялецwww13 окт. 201716:31#73
t800
> нашел историю про пограничников и инопланетям
про каких таких инопланетям ?
t800Пользовательwww13 окт. 201716:36#74
Misanthrope
> t800
> > нашел историю про пограничников и инопланетям
> про каких таких инопланетям ?

Ну которая вот эта http://www.ntv.ru/novosti/302477/  что это было вторжение инопланетян.

Просто  в Компании Falco Software мне сказали, что игра не должна нарушать авторские права или использовать известные бренды, поэтому я решил сделать игру по мотивам реальных событий, только немного имена и названия поменял: вместо пограничной заставы Арканкерген у меня Военная База Artakent 2 и главного героя зовут не Владислав Челах , а Владимир Чехов, а остальное все по мотивам истории про инопланетян. 

Правка: 13 окт. 2017 17:07

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая

/ Форум / Флейм / ПроЭкты

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр