Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Artakent 2 - Или как я Работаю на Falco Software (2 стр)

Artakent 2 - Или как я Работаю на Falco Software (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая

MisanthropeПостоялецwww9 окт. 201711:31#15
t800
> А Ваш голос можно услышать?
не знаю, никогда его не слышал
VitorioПостоялецwww9 окт. 201711:32#16
Misanthrope
> а чей там такой картавый голос за кадром ?
По личным наблюдениям заметил, что среди картавых людей много талантливых.:)
entrywayПостоялецwww9 окт. 201711:34#17
Falco Software?
MisanthropeПостоялецwww9 окт. 201711:38#18
entryway
> Falco Software?
Alco Software - вы ищите легкой наживы ? Мы тоже!
t800Пользовательwww9 окт. 201711:51#19
entryway
Falco Software?

Если Вы интересуетесь что это за Компания. Вот обзоры игр от Falco Software

bodjaПостоялецwww9 окт. 201711:51#20
Для пущей релевантности :)

О Falco Software toolbar

Falco Software toolbar является одним из немногих видов Интернет-угроз, который проверяет всех укромных уголках и щелях Windows PC и сделать его обработки, очень медленно и требует много времени. Как правило она устанавливается внутри компьютера без принятия каких-либо раннего назначения от пользователей ПК. Такой тип смертоносной программы имеет возможности для изменения критических параметров системы, а также Интернет-браузер как DLL, DNS, Главная, Интернет, настройки реестра. Таким образом, он может легко открывает двери для многих других ПК инфекции как adware, троянский, Руж antispyware, ключевые лесозаготовители и т.д.

Опасным воздействием Falco Software toolbar вы должны начать замечать несколько изменить, что вы были не сделать внутри ПК как различных инструментов, на экране появится новый указатель мыши или домашнюю страницу. По данным последних инноваций стало также ясно, что эта неуклюжая программа является полностью достаточно, чтобы повредить систему полностью. Антивирусное приложение, становятся полностью беспомощными обнаружить эту программу как это прежде всего отключить свою функцию. Помимо всех этих вопросов он также собирать конфиденциальную информацию пользователей и немедленно переданы удаленному хакеров. Таким образом рекомендуется как можно скорее удалить Falco Software toolbar.

entrywayПостоялецwww9 окт. 201711:57#21
Брат сестры установил Falco Software и эти мошенники пытались украсть деньги с карточки THE_MASTER.

Правка: 9 окт. 2017 12:10

t800Пользовательwww9 окт. 201711:58#22
bodja
Для пущей релевантности :)

Ну если б еще и перевод нормальный бы был.

Правка: 9 окт. 2017 13:35

t800Пользовательwww9 окт. 201712:07#23
entryway
Брат сестры установил Falco Software и эти мошенники украли все деньги с карточки.

Весьма Интересно!  А Вы можете это как-то подтвердить документально? 

ЗЫ Кстати,  насколько мне известно многоуважаемый Валерий Соколов - являющийся CEO Компании Falco Software нигде не скрывается и спокойно себе проживает в г. Томск,  и я только позавчера с ним разговривал по skype, кстати вот его контакты см. http://programmer.falcoware.com/MyResume_ru.html  , так что если хотите Вы так же  можете ему позвонить и поговорить по поводу денег которые  - как Вы говорите -  украли с Вашей карточки, ибо насколько я понимаю Брат Вашей Сестры - это должны быть Вы Cами ;-)

Правка: 9 окт. 2017 17:28

MisanthropeПостоялецwww9 окт. 201712:20#24
t800
> насколько мне известно многоуважаемый Валерий Соколов
ты в школе так лизать научился ?
t800Пользовательwww9 окт. 201712:32#25
Misanthrope
> t800
> > насколько мне известно многоуважаемый Валерий Соколов
> ты в школе так лизать научился ?

Многоуважаемый Misanthrope ИМХО если почитаете книжки Р. Саббатини про пиратов, или П.  Вудхауза про Дживса и Вустера, то Вы поймете, что Вежливость - это норма общения  как в среде  Джентельменов Удачи, так и Истиных Джентельменов, поэтому ИМХО надо всегда быть Вежливым. Вот.

Правка: 9 окт. 2017 12:35

MisanthropeПостоялецwww9 окт. 201712:34#26
t800
> надо всегда быть Вежливым
так я ж не против, будь, если надо )
t800Пользовательwww9 окт. 201712:36#27
Misanthrope
так я ж не против, будь, если надо )

Благодарю Вас за Ваше понимание.

С Уважением Богдан

bodjaПостоялецwww9 окт. 201712:41#28
t800
> Ну еще б и перевод нормальный бы был ;)
Много чести для фалько, пусть радуется что даже буржуи про него написали :)
Лучше скажи, а че тебя так на троллей позеленее потянуло?
Сначала двиг повелительницы тряс, теперь с фалько снюхался.
Судя по голосу, молод еще, бросай это дело, что прям щас тебя баксами закидают непризнанного гения :)
Здесь даже на белом пиаре, где сядешь там и слезешь, если игора так себе.
t800Пользовательwww9 окт. 201713:18#29
bodja
Сначала двиг повелительницы тряс, теперь с фалько снюхался.
Судя по голосу, молод еще, бросай это дело, что прям щас тебя баксами закидают
непризнанного гения :)
Здесь даже на белом пиаре, где сядешь там и слезешь, если игора так себе.

Ну не так чтобы прямо так и закидывали баксами, но вообще-то деньги платят, хотя конечно за игродел платят раза в 3 меньше чем просто за работу по программированию, но тоже платят
см. http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=227242&page=4#m54  а насчет Falco Sofware - ну  я  же пообщался по Skype c Валерием, по мне вполне нормальный дяденька, понятно что риски решил минимизировать,  потому он и схему  придумал чтобы платить за разработку только если игру у него у самого  купят, но с другой стороны на ассеты то он свои деньги тратит, а значит кровно заинтересован в том чтобы игру продать и чтобы игра вышла такой чтобы ее  купили.

Правка: 9 окт. 2017 13:36

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая

/ Форум / Флейм / ПроЭкты

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр