Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Женатым. Как изменилась ваша жизнь после женитьбы? (13 стр)

Женатым. Как изменилась ваша жизнь после женитьбы? (13 стр)

Поделиться
Страницы: 112 13 14 15 16 Следующая »
1 frag / 2 deathsУчастникwww13 окт. 201710:47#180
Бокал
> Ну просвяти, ёпта.
Типичная баба не может в долгосрочное планирование. Вообще. Поэтому между "повеселиться с алкашами за счёт богатых папиков ещё годик" и "родить сейчас" она выберет первое. Беременеть она будет только в первобытном обществе, где нет противозачаточных и абортов.

Бокал
> В таком обществе живут тридцать лет, мертвячок.
Ты опять перепутал первобытное обществе, где действительно живут 30 лет и где полная свобода нравов, и уровень хотя бы средневековой Европы или средневековых арабов. Потом европейцы ограбили арабов и нагнули весь мир, но повернись история чуть иначе - арабы б нагнули весь мир.

Бокал
> И большую часть жизни выполняют повинности и бьются за существование, а не
> сидят за компом.
Компы - это следствие долгой эволюции, в которой алкаши и бандиты уничтожались, а те, кто мог всю жизнь клепать проволоку, из которой сделаны провода к компу - наоборот, считались образцом для подражания.

Бокал
> А у типичной православнутой девушки поломанная судьба, часто начинающаяся ещё
> с матери, которая её этому научила. Она тупо не способна даже приблизиться к
> условиям, позволяющим размножиться, потому что ей в этом мешает мозг, прямо как
> тебе.
Типичная православнутая девушка, живя внутри своей секты, родит много детей. А вот в современном городе ей кердык, конечно.

Правка: 13 окт. 2017 10:48

БокалПостоялецwww13 окт. 201710:55#181
1 frag / 2 deaths
Я знаю одну пару. Бывший чемпион Европы по кикбоксингу, кажется, психотерапевт по профессии, отличный чувак, не алкаш, среднего достатка. У него красавица жена, только вот брал он её разведёнкой с прицепом. Сейчас у них пять детей (включая одного её от предыдущего мужа). Средней достаток. Живут в Москве. Атеисты. Свободно путешествуют по стране и миру. В том числе — мамаша, цепляя малыша на себя, как рюкзак. Дети адекватные, без комплексов, с нетрепленными нервами. Муж ходит налево иногда. Про жену не знаю.

Ну раз ты об идеальных примерах. То вот тебе такой. Надо дружить с головой, а не суеверной моралью. И гнать от себя тех, кто живёт суевериями и стереотипами. Тогда всё будет.

1 frag / 2 deathsУчастникwww13 окт. 201710:58#182
Бокал
Ок, прирождённый альфач смог найти бабу и завести кучу детей => следовательно в нынешних условиях так смогут сделать почти все.
У тебя такая логика?
БокалПостоялецwww13 окт. 201710:58#183
1 frag / 2 deaths
> Беременеть она будет только в первобытном обществе, где нет противозачаточных и
> абортов.
Открою тебе страшную тайну, можно трахаться без чехлов и противозачаточных и не залетать. Просто надо уметь и себя дисциплинировать.

Кости в первобытном обществе вправлять умели отлично, трепанации делать и т.п. — получше чем в поздних обществах. Думаю, и трахаться там не залетая умели. Вопрос только в том, нужно ли это было конкретным индивидам или нет.

БокалПостоялецwww13 окт. 201711:03#184
1 frag / 2 deaths
Это у тебя такая логика, что раз есть где-то изолированная секта православнутых с пятью детьми на семью, то все автоматом православнутые такие же. Да вот нифига.

И мужик, о котором я рассказал, далеко не альфач. Просто ему повезло поумнеть в жизни лет на 10 раньше других + он выбрал такой путь. А кто-то другой шибко умный может и алкашом стать, просто потому что так хочет и понимает, что никакого судьи нету, кто скажет, как правильно жить, а как нет.

А ты себя засунул в ограничивающие рамки и способы мышления, и до сих пор не допёр, что дело именно в негативных убеждениях, а не безработных алкашах.

1 frag / 2 deathsУчастникwww13 окт. 201711:07#185
Бокал
> Открою тебе страшную тайну, можно трахаться без чехлов и противозачаточных и не
> залетать. Просто надо уметь и себя дисциплинировать.
>
> Кости в первобытном обществе вправлять умели отлично, трепанации делать и т.п.
> — получше чем в поздних обществах. Думаю, и трахаться там не залетая умели.
> Вопрос только в том, нужно ли это было конкретным индивидам или нет.
Хоть целиком в перлы кидай. Слушай, это ж не ты этот бред генеришь? С бабских форумов копипастишь что ли?
beejahПостоялецwww13 окт. 201711:09#186
Я тоже за то, чтобы налоги рассчитывались пропорционально частоте секса.
Это удобно - сначала ты не трахаешься, зато богатеешь, как разбогател - начал трахать телок (а куда ты денешься, нельзя же, богатея, пребывать в девстве до бесконечности, рано или поздно вычислят), спустил все бабки, ну и что, зато натрахался. Отдохнул, разбогател - и по новой. Ну, как с бухлом, поработал - отдохнул.
А то ныне. Не трахаешься - ходишь на работу. Трахаешься - ходишь на работу. И еще больше пашешь. И даже с утра не позвонишь "алло, я сегодня не могу, чего-то перетрахался вчера" - скажут "ты чего, дурак, шталь". Говно короче какое-то, а не жизнь.

aloha_hawaii
> вагина - инструмент для рождения детей. и использовать её надо для этого.
Ну ее же не отстегнешь после осеменения, чего бы и не побаловаться.

Правка: 13 окт. 2017 11:15

beejahПостоялецwww13 окт. 201711:11#187
Бокал
> Думаю, и трахаться там не залетая умели.
Да нахрена. Там мясо хорошо умели есть.
Особенно если за ним полдня бегать не надо, а баба готовым к столу подала.
Его и жарить не надо, там если что внутри есть, так оно у всего племени уже есть.

Правка: 13 окт. 2017 11:14

БокалПостоялецwww13 окт. 201711:24#188
1 frag / 2 deaths
То есть для тебя это что-то смешное и удивительное?

Ну если ты не умеешь владеть собственным членом и тебе для задержки семяизвержения непременно нужен презерватив, и без него секса для тебя нет, то твои обиды на безработных алкашей легко разгадываются: просто они трахаются лучше тебя и наглее тебя в том, чтобы женщине это дать заранее понять, а алкаши ли, безработные ли — уже дело десятое и надуманное.

Правка: 13 окт. 2017 11:25

1 frag / 2 deathsУчастникwww13 окт. 201711:48#189
Бокал
> Ну если ты не умеешь владеть собственным членом и тебе для задержки
> семяизвержения непременно нужен презерватив
Ты идиот.
БокалПостоялецwww13 окт. 201712:49#190
1 frag / 2 deaths
Я тебе пишу стену рассуждений и аргументов, на которые единственное, что ты можешь ответить — это «ты идиот». Ну то есть, кто больше похож на идиота? Разобрался бы лучше в себе и очистил мозг от моральной херни. Если она кому-то и помогает жить, то явно не тебе.
SergeyN19Постоялецwww13 окт. 201712:58#191
Бокал
Если ты пишешь стену текста это не делает ее (откровение для гуманитария лол) верной. И ты так и не ответил на вопрос.
DexusУчастникwww13 окт. 201713:03#192
Бокал
Когда человек достиг форумного дзена, ему достаточно промолчать в ответ. Просто короткий ответ - тоже норм. Особенно когда это например просто смайл. Но тут что-то иное.
beejahПостоялецwww13 окт. 201713:10#193
Бокал
> Ну если ты не умеешь владеть собственным членом
Если Тарас никогда не овладевал собственным членом, то он, скорее всего, тян.

Правка: 13 окт. 2017 13:11

kanadetsПостоялецwww13 окт. 201714:58#194
Бокал
> В атеистическом СССР рожали лучше, чем в России, куда вернулось православие.
> Интересно, почему.
По той же причине почему в Либерии рожают лучше, чем в Японии.
Страницы: 112 13 14 15 16 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр