Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Empyrion - Galactic Survival (4 стр)

Empyrion - Galactic Survival (4 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

endeavour_prПостоялецwww5 ноя. 201712:04#45
foxes
я бы не сказал, что она становится хуже, но к примеру вот для какой цели они поменяли интерфейс ?
Все это похоже на топтание на месте, это  отбивает интерес к проекту и уменьшает уважение к авторам.
ДезанизаторПостоялецwww5 ноя. 201714:21#46
Потратил 15 секунд на чтение этой темы - ответа не нашёл. Уж извините, листать тысячи часов видео не стану :(
endeavour_prПостоялецwww6 ноя. 20176:01#47
Дезанизатор
> Потратил 15 секунд на чтение этой темы - ответа не нашёл.
потрать 15 минут и загугли.
Дезанизатор
Но если у тебя не стим версия тогда все плохо.Тогда имеет смысл спрашивать там где ты ее взял.
GEEKsogenПользовательwww6 ноя. 201713:25#48
Играть в эту игру на пиратке вообще не имеет никакого смысла. Хотя-бы потому, что в таком случае недоступна мастерская Steam, где тонны годных чертежей.
endeavour_prПостоялецwww6 ноя. 201715:57#49
GEEKsogen
> где тонны годных чертежей.
Например ? Список годных чертежей был бы полезен.
Я там крайне мало видел чего-то годного. Большинство CV не пригодны даже для боя с НПЦ, я смог найти меньше 5 штук более менее годных. Ну базы наверное в сингле нафиг не нужны их и остальное я почти не смотрел.
GEEKsogenПользовательwww6 ноя. 201719:53#50
endeavour_pr
> Например ? Список годных чертежей был бы полезен.
> Я там крайне мало видел чего-то годного. Большинство CV не пригодны даже для
> боя с НПЦ, я смог найти меньше 5 штук более менее годных
эффективные PVP крафты вы конечно вряд-ли там найдете. А вот шедевры конструкторского искусства там можно найти. Посмотрите работы вот этого гения например:
http://steamcommunity.com/profiles/76561198192489709/myworkshopfi… ?appid=383120
foxesПостоялецwww6 ноя. 201720:17#51
GEEKsogen
> эффективные PVP крафты вы конечно вряд-ли там найдете.
Давно уже придуман, его искать то и не надо - максимум железа и сатиума на броню, все пушки, минимум всего остального, двигатели и генераторы под 3-4 слойную браню. По дизайну, пирамиды или ромба хватает более чем. Тут даже не столько сам CV воюет сколько дополнительные включенные HV с полным вооружением стоящие на крыше или помосте.

Правка: 6 ноя. 2017 20:20

GEEKsogenПользовательwww6 ноя. 201721:18#52
foxes
> Давно уже придуман, его искать то и не надо - максимум железа и сатиума на
> броню, все пушки, минимум всего остального, двигатели и генераторы под 3-4
> слойную браню. По дизайну, пирамиды или ромба хватает более чем.

Не совсем так...

> Тут даже не
> столько сам CV воюет сколько дополнительные включенные HV с полным вооружением
> стоящие на крыше или помосте.

пристыкованные ховеры не стреляют. Ни в атмосфере ни в космосе

foxesПостоялецwww6 ноя. 201723:39#53
GEEKsogen
> Не совсем так...
По мне так все именно так
https://www.youtube.com/watch?v=ogEwA3owTQQ
GEEKsogen
> пристыкованные ховеры не стреляют. Ни в атмосфере ни в космосе
Возможно и не стреляют, тем не менее используются.
https://youtu.be/fQRvwsXPSFQ?t=163

Правка: 6 ноя. 2017 23:55

GEEKsogenПользовательwww7 ноя. 20171:45#54
foxes
> > Не совсем так...
> По мне так все именно так
> https://www.youtube.com/watch?v=ogEwA3owTQQ

а я вам говорю, что не совсем так. Можем устроить дуэль, есть хотите на нашем тестовом серваке, и вы поймете, что толстый слой брони и максимальное количество орудий - это еще не залог успеха. Ссылку вы дали на видео Серёги из нашей фракции, что вы хотели ею показать, я не совсем понял.

> GEEKsogen
> > пристыкованные ховеры не стреляют. Ни в атмосфере ни в космосе
> Возможно и не стреляют, тем не менее используются.
> https://youtu.be/fQRvwsXPSFQ?t=163

простите великодушно, но по вашей ссылке открывается видео  с каким-то онанизмом. Это совсем не PVP, а какой-то забагованный стоячий патрульный корабль. В реальном сражении пристыкованный на внешнем корпусе капитала ховер или малый корабль сыграет с вами-же очень злую шутку))

Правка: 7 ноя. 2017 1:47

endeavour_prПостоялецwww7 ноя. 20176:44#55
GEEKsogen
> эффективные PVP крафты вы конечно вряд-ли там найдете.
Хотя бы против НПЦ. Из нескольких рассмотренных меня только один устроил, часть вообще была забагована и вызывала критические ошибки.
Примерные требования.
Так что бы были все мощные турели на месте и кабина не из стекла которое сразу бьется.В идеале что-бы двигатели были бронированы и РСУ позволяли быстро крутить кораблем, их нужно реально дофига.
Получаем нечто кубообразное из которого торчат только пушки/турели и дыра входа, лучше входной тоннель сделать в виде "лабиринта", который будет закрывать от снарядов хрупкие двери.
Растения наверное можно не делать, боевому кораблю они нафиг не нужны.А вот ангар для небольшого SV не помешает.
Для сингла с читами пригодился бы что-бы не парится.А играя без читов никто не станет строить большие и дорогие корабли из чертежей, потому что по времени это очень долго, практически вся игра ну и доступны они будут только тогда когда все уже прокачано и  играть дальше уже не интересно.Как то так.
foxesПостоялецwww7 ноя. 201714:17#56
GEEKsogen
> Можем устроить дуэль, есть хотите на нашем тестовом серваке
Очередной детский замер пиписьками на одинаковых кораблях. Нафиг надо.
GEEKsogen
> что вы хотели ею показать, я не совсем понял.
Видимо то что вы не хотите увидеть

endeavour_pr
Да так и есть. Ты практически описал то же что и я только подробнее.
endeavour_pr
> РСУ позволяли быстро крутить кораблем, их нужно реально дофига.
Тут есть одна проблема, они не позволяют быстрее крутиться, они только увеличивают лимит максимальной скорость поворота, по крайней мере так было в той версии, которой я это тестировал. То есть все будет зависеть от мыши. Поэтому нет смысла ставить больше чем ты сможешь повернуть мышкой. А второй момент это целиться ручным оружием станет сложнее, но это уже на любителя. Однажды разрабы другой механизм внедряли, скорость поворота зависела от массы корабля при этом большое количество РСУ не давало увеличений, а работало только на маленьких по размеру кораблях - неизвестно что они будут придумывать дальше и внедрят ли.

endeavour_pr
> кабина не из стекла которое сразу бьется.
Я обычно делаю две кабины, одна для эстетики, но делаю 2-3 слоя стекла, а другую дополнительно размещаю где нибудь по центру. Получается так что можно и полетать как в сингле, и в случае боя нормально спрятаться. В принципе для этого почти любой корабль может подойти, достаточно еще одно место поставить для управления. Еще как вариант размещать кабину за ручными пушками, каждая из них в полтора раза толще обычной брони и при этом они в фас занимают столько же места.

Раньше когда был без лимит пушек из них можно было дополнительный слой брони сделать.

Правка: 7 ноя. 2017 15:08

GEEKsogenПользовательwww7 ноя. 201718:34#57
GEEKsogen
> Можем устроить дуэль, есть хотите на нашем тестовом серваке
foxes
> Очередной детский замер пиписьками на одинаковых кораблях. Нафиг надо.

при чём тут пиписьки вообще ? у вас какие-то комплексы на этой почве ? Я просто выразил готовность доказать вам, что толстая броня и максимум пушек не является залогом успеха в ПВП сражении. Вместо того, чтобы воспринимать в штыки, могли-бы спросить, если что-то интересует, я в секрете ничего не держу.

GEEKsogen
> что вы хотели ею показать, я не совсем понял.
foxes
> Видимо то что вы не хотите увидеть

зачем говорить загадками ? или по факту сказать-то и нечего ?

P.S. люди, вы чего такие злые ? откуда этот негатив ? Серость и уныние в головах... Отличительная особенность русскоязычного сообщества. Контраст особенно заметен, когда общаешься еще и в европейском коммьюнити.
Давайте добрее быть.

Правка: 7 ноя. 2017 18:35

ДезанизаторПостоялецwww9 ноя. 20172:16#58

Пока смех вызывает прохождение.
Непонятно, что вообще можно сделать в игре, и что из этого игрок собирается делать.
Игрок, кажется, тупой.

По три раза пытается создать маркер и назвать его "Portal". Это не получается, он думает, авось со второго раза получится? Нет, не получается. Авось с третьего раза? Нет, и с третьего не получается. Так маркер и называется "New marker" :) :) :)

Потом, почему именно в той части планеты (где он ещё на видео не был) создаётся маркер? Очевидно, игрок прошёлся туда без записи, обнаружил там некий портал и сбросил игру, записав конкретные координаты портала.

Минусы такого прохождения - 1. Игрок ничего не говорит.

2. Чего-то щёлкает, и объект перед игроком изменяет состояние. А вот чего он там такого нажал - этого Youtube не передаёт :(

Правка: 9 ноя. 2017 2:18

endeavour_prПостоялецwww9 ноя. 201713:57#59
foxes
У меня  в SV большую часть корабля занимают РСУ.И да они делают корабль маневренней.
Дезанизатор
> Игрок, кажется, тупой.
Сказал человек, который даже не смог понять как играть в эту игру.
Дезанизатор
> По три раза пытается создать маркер и назвать его "Portal". Это не получается,
> он думает, авось со второго раза получится? Нет, не получается. Авось с
> третьего раза? Нет, и с третьего не получается. Так маркер и называется "New
> marker" :) :) :)
В той версии  с маркерами был  баг, они не всегда переименоввывались.
Дезанизатор
> Потом, почему именно в той части планеты (где он ещё на видео не был) создаётся
> маркер? Очевидно, игрок прошёлся туда без записи, обнаружил там некий портал и
> сбросил игру, записав конкретные координаты портала.
Ага, что-бы не тратить время на поиск, потому что это довольно сложно в начале игры(не удобно на мотоцикле, а пешком опасно) и долго.
На видео показано что в начале игры можно было войти в этот портал и набрать там кучу всего полезного.
Сейчас баланс оружия поменяли и хз что там еще поменяли в новом обновлении.
Дезанизатор
> 2. Чего-то щёлкает, и объект перед игроком изменяет состояние. А вот чего он
> там такого нажал - этого Youtube не передаёт :(
Посмотри управление в настройках, если чего-то не можешь запомнить законспектируй или зафоткай на телефон или распечатай.

Правка: 9 ноя. 2017 14:06

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

/ Форум / Флейм / Игры

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр