Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Half-Life 1: Каталог

Half-Life 1: Каталог

Поделиться
Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 Следующая

@!!exПостоялецwww31 авг. 201722:34#0
За прошедшие 16 лет для данной игры было сделано очень много интересного контента.
Для меня стали открытием несколько весьма занятных продуктов. На фоне этих находов возникла мысль, что тему можно поднять и составить каталог действительно интересных творений, коих накопилось уже приличное количество.
Прошу в комментариях постить ссылки и описание на те творения, что заинтересовали вас и я добавлю их в этот каталог.
Думаю всем любителям халвы будет и чем поделиться и чем поживиться в этом каталоге.
+ Годные моды

+ Видео

Правка: 9 ноя. 2017 8:13

@!!exПостоялецwww31 авг. 201722:35#1
+ Остальные моды(Читайте описание, может быть вам зайдет!)

Правка: 12 сен. 2017 18:59

@!!exПостоялецwww1 сен. 20172:05#3
Ren
Есть гораздо более качественная ссылка, если уж на то пошло:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=244869429

Кстати, а по какой из них можно найти видео "Black-Mesa Disaster on one map"?

1 frag / 2 deathsУчастникwww1 сен. 201710:00#4
Crack Life
Crack Life: Campaign mode чуваки

А если серьёзно, то  White Force, Residual Point, Residual Life. Прикольные аддоны, один минус, их делал корейский задрот, решивший, что чугунные вортигонты это охренеть как интересно.

@!!exПостоялецwww1 сен. 201711:23#5
1 frag / 2 deaths
Давай пару сркиншотов и описание небольшое. Список то модов и так есть уже по ссылка от Рена... Но без скринов и небольшого описания ценности маленькая.
1 frag / 2 deathsУчастникwww1 сен. 201711:28#6
@!!ex
> White Force, Residual Point, Residual Life
Задротские аддоны, с приличным левел-дизайном, даже с большими развилками (типа направо пойдёшь - будет три уровня по поверхности, налево пойдёшь - будет три уровня в канализации).
ZefickПостоялецwww1 сен. 201715:04#7
@!!ex
> Синхронизированное прохождение за трех основных официальных героев.
  Что значит синхронизированное? Я думал они выполняют одинаковые движения, но по видео это не так. В чём тогда челлендж и смысл?
@!!exПостоялецwww1 сен. 201715:16#8
Zefick
> Что значит синхронизированное?
Это означает что они одновременно присутствуют на глобальной карте.
И когда они должны пересекаться(например, барни видит как волокут фримана, или как он мимо на вагончике проезжает) - они пересекаются.
1 frag / 2 deathsУчастникwww1 сен. 201715:18#9
Zefick
> Что значит синхронизированное? Я думал они выполняют одинаковые движения, но по
> видео это не так.
Не думай больше, тебе не дано.
@!!exПостоялецwww9 сен. 201719:52#10
Осилил Residual Point...
Это просто какой-то Half-Life курильщика квакера.
Думаю именно так выглядела бы халва, если бы её делали в id Software.
Постоянные перестрелки с кучей противника, патронов вагон для всего оружия, аптечки повсюду. И стрельба стрельба стрельба. Ни в одном моде я не тратил столько подствольных гранат...
Из минусов - любовь автора к спауну противников за спиной.
Sbtrn. DevilПостоялецwww10 сен. 20174:07#11
@!!ex
> Синхронизированное прохождение за трех основных официальных героев.
На 3.06 за Барни Фримен на камере уже тачку с минералом везёт, а за Фримена только до одевания костюма ещё 15 секунд. FFFFUUUUфел!
Как я уже и говорил, самая примечательная штука в халфлайфе - это как мало там есть официально, и как много сверх того нафантазировало и накреативило "сообщество". Про некоторые креативы, навроде этого синхропрохождения, даже диву даёшься, как не лень им было.

Правка: 10 сен. 2017 4:09

hazardПостоялецwww10 сен. 20178:29#12
Sbtrn. Devil
> На 3.06 за Барни Фримен на камере уже тачку с минералом везёт, а за Фримена
> только до одевания костюма ещё 15 секунд. FFFFUUUUфел!
Это не Фримен, тачку толкает Джина Кросс из Decay, что бы погрузить в грузовой лифт и направить Гордону.
@!!exПостоялецwww12 сен. 201710:49#13
Немного брутальный охранник из Brutal Half LIfe
@!!exПостоялецwww12 сен. 201718:51#14
Осилил Brutal Half Life.
Очень сочный мод.
Пожалуй, тем кто не знаком с оригинальной халвой имеет смысл начать сразу с игры в халву с этим модом.
Игра обретает новые краски. И хоть мод так и остался в бете - мелкие баги ничуть не мешают.
Сочная стрельба, сочные эффекты, немного более динамичный геймплей за счет возможности отбрасывать противников ударом ноги или выстрелом из оружия...
Вобщем самый смак.

Страницы: 1 2 Следующая

/ Форум / Флейм / Игры

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр