Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / falcoware слили конкурс, зажали обещанные призы.

falcoware слили конкурс, зажали обещанные призы.

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 22 ... 41 42 43 Следующая

zzWitcheRzzПостоялецwww11 июня 201717:00#0
Сроки принятия заявок на участие: с 12.06.2017 по 12.08.2017
Сроки разработки конкурсных проектов: с 12.06.2017 по 13.08.2017
Сроки голосования и подведения итогов: с 13.08.2017 по 20.08.2017

Тема конкурса: Нарушая правила

Изображение

- Игра может быть создана на любом движке или конструкторе игр.
- Игра может быть выполнена в любом жанре, иметь любое пространство и вид. Платформа – PC (Windows).
- Вес игры неограничен. Однако, жюри оставляет за собой право снять баллы за неоправданно большие размеры.
- Игра не должна требовать установки дополнительного, нестандартного, программного обеспечения или доступа к сети Интернет.
- Игра должна быть разработана специально для данного конкурса и полностью соответствовать тематике.
- В заставке игры должна присутствовать информация о том, что она создана специально для данного конкурса.
- Участники конкурса должны создать тему в разделе "Оцените" (href=http://www.gamedev.ru/projects/forum/?appreciate) с описанием проекта и пометкой "Gamiron №14". Эта тема будет считаться заявкой на участие. Здесь же допускается ведение дневника разработки.
- Участник может разрабатывать сразу несколько проектов, но для голосования за призовое место от одного участника может быть подан лишь один проект.
- На момент сдачи проекта, игра должна быть полностью работоспособной и иметь логическое завершение, если таковое имеется в концепции.
- С игрой должна идти инструкция, описывающая полное управление игровым процессом!!!
- По окончанию срока разработки, игровые проекты должны быть направлены личным сообщением организатору конкурса (http://www.gamedev.ru/users/?id=58965) со ссылкой на тему проекта!!!
- Игра обязательно должна быть локализована на английский язык. Если языков несколько и имеется выбор между ними, то английский должен стоять по умолчанию. В случае, если у вас недостаточно знаний для грамотного перевода, допускается использование автоматических переводчиков типа google translate.

Изображение

- Публиковать любую версию игры до окончания финального голосования и оглашения результатов.
- Использовать наименования брендов, уникальных персонажей и сюжеты из игр/фильмов/литературы.
- Использовать чужие ресурсы без согласия автора ([color=red]при наличии сторонних ресурсов, обязательно указать об этом в теме проекта и в самом проекте[/color]).
- Использовать ранее опубликованные проекты или проекты в разработке.

Изображение

Оценивать конкурсные проекты будут выбранные, из участников форума, члены жюри, а также организаторы конкурса.

- Соответствие теме (от 1 до 20 баллов)
- Оригинальность и увлекательность игрового процесса (от 1 до 10 баллов)
- Опрятное оформление (от 1 до 10 баллов)
- Отсутствие багов и грамматических ошибок (член жюри оставляет за собой право вычесть баллы)

Изображение

1 место: 30 000 руб.
2 место: 15 000 руб.
3 место: 10 000 руб.
4 место: 5 000 руб.
5 место: 2 000 руб.

Дополнительные номинации:

Лучшая 3D игра на Unity: 5 000 руб.
Самое интересное нарушение правил: 3 000 руб.

Изображение
Принимая участие в конкурсе, вы обязуетесь, по завершению конкурса, отправить игру на falcoware.com. Все права остаются за создателем игры, и он получает свой процент от falcoware.com, в соответствии со стандартными условиями сервиса. В случае, если участником конкурса, по тем или иным причинам, не будет выполнено данное условие, организаторы оставляют за собой право передать на falcoware конкурсную версию проекта.

Если что-то не прописано в регламенте и вызывает у вас сомнения, задавайте вопросы в данной теме.

Правка: 13 июня 2017 16:46

MadwareПостоялецwww12 июня 201711:08#1
> Запрещается публиковать любую версию игры до окончания финального голосования и оглашения результатов.
То есть привлечь народ к тестированию проекта нельзя будет?
ПорядокПостоялецwww12 июня 201711:12#2
Madware
> То есть привлечь народ к тестированию проекта нельзя будет?
имеется ввиду выкидывать на стим или другой подобный сервис нельзя. выкидывать на форуме и просить потестить - это не публикация.
bodjaПостоялецwww12 июня 201711:20#3
zzWitcheRzz
Я так понимаю,по умолчанию, работы будут оценивать сами участники конкурса?
А выиграет тот, кто нарут больше всего правил этого конкурса? :)

Правка: 12 июня 2017 11:21

zzWitcheRzzПостоялецwww12 июня 201711:28#4
Madware
> То есть привлечь народ к тестированию проекта нельзя будет?
Можно, только в закрытой форме, проект не должен публиковаться именно для всеобщего скачивания.

bodja
> Я так понимаю,по умолчанию, работы будут оценивать сами участники конкурса?
Нет, будут выбраны члены жюри, который и оценят проекты.

bodjaПостоялецwww12 июня 201711:31#5
zzWitcheRzz
Укажите тогда в нульпосте, у нас тут, как правило, по умолчанию сами участники оценивают работы, могут неверно понять.
zzWitcheRzzПостоялецwww12 июня 201711:35#6
bodja
> Укажите тогда в нульпосте, у нас тут, как правило, по умолчанию сами участники
> оценивают работы, могут неверно понять.

Спасибо, указал.

FantargПостоялецwww12 июня 201711:51#7
Зря все же нарушаете традиции!
Если я захочу участвовать, то я пойду на тот форум, где этот конкурс обычно и проводят.
Как же все те, кто постоянно на cgup.ru, не у всех есть аккаунт здесь? Так еще и атмосфера привычная, в момент проведения конкурса, исчезает (когда люди отписывают в темах, обсуждают).
Или рассчитывали, что здесь больше народу будет и больше проектов упадет для Фалко? Не знаю, не знаю:)
bodjaПостоялецwww12 июня 201711:58#8
entryway
Полегче с выражениями.
Тебе то какая разница.
Организуй свой конкурс с призами и собирай на нем немудаков, посмотрим :)
zzWitcheRzzПостоялецwww12 июня 201712:21#9
entryway
> Конкурс для мудаков?
Нет, но ты можешь поучаствовать.

Fantarg
> Как же все те, кто постоянно на cgup.ru, не у всех есть аккаунт здесь?
Ну, я думаю, для тех, кто хочет участвовать, не составит большого труда зарегистрировать аккаунт здесь.

Jesus05Постоялецwww12 июня 201712:28#10
zzWitcheRzz
> Можно, только в закрытой форме, проект не должен публиковаться именно для
> всеобщего скачивания.
Как-то это странно, тему создавать под каждый проект, а поиграться никому не давать.
zzWitcheRzzПостоялецwww12 июня 201713:59#11
Jesus05
До окончания конкурса, потом давайте поиграть, сколько угодно. Скриншоты, видео и прочее можно выкладывать.
metamorphoПостоялецwww12 июня 201714:24#12
zzWitcheRzz
" Тема конкурса: Нарушая правила "

Что, в данном случае,  может подразумеваться под правилами ?
Например физические законы входят в данное понятие о правилах ?

Какие примеры существующих игр подходят под данную тему ?

Опишите пример игр, которые можно сделать под данную тему ?

Правка: 12 июня 2017 14:43

DQUODwyPOПостоялецwww12 июня 201714:45#13
metamorpho
> Что, в данном случае,  подразумевается под правилами ?
> Например физические законы входят в данное понятие о правилах ?

Что в голову приходит, то и делай. Может с мнением судей сойдешься.
Я думаю можно интерпретировать даже как разрыв шаблона.

zzWitcheRzzПостоялецwww12 июня 201715:09#14
metamorpho
Интерпретируйте тему, как считаете нужным, а судьи уже решат, насколько вы ее раскрыли в своем проекте. Можно и нарушение законов физики, и, как написали выше, разрыв шаблона, переворот игровых клеше, и игру про мафиози или гаишника. Все, что сочтете подходящим под тему.

Страницы: 1 2 3 4 ... 22 ... 41 42 43 Следующая

/ Форум / Флейм / Разработка игр

Тема закрыта.

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр