Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / У моего соседа крышу сносит ! (8 стр)

У моего соседа крышу сносит ! (8 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 7 8 9 10 11 Следующая

1 frag / 2 deathsУчастникwww6 ноя. 201720:38#105
Alikberov
> Так вот, в конец достало меня её поведение и я начал на неё орать.
> Мол, чего часами сидишь? Не иначе - колдуешь?
Нахрена ты до неё докопался? Ну сидит и сидит, и что?
Судя по путанному слогу и дебильным видео, ты тоже олигофрен. Только ещё и опасный.
AlikberovПостоялецwww6 ноя. 201721:18#106
Virtex
Поздравляю!
Спасибо!
Правда, сумма - вроде бы и реальная/подъёмная. Но, кредитно - на 140% выше.

Квартиру почти закончили - доделывают коммуникации. Ехать - минут 40. Участки - около КД.
Там раньше сельские угодья были и много подземных вод, кругом насосы стоят и сутками воду откачивают. Знакомые там квартиру купили в новом доме, а на стенах уже трещины пошли из-за сильной усадки.
К тому же, туда ветку метро отдельно кидают и обещают к 2022 году станцию там открыть. Кругом - одни автосалоны, кафе и рестораны. Плюс - следственный изолятор (со спутника выглядит красиво, будто парник) довольно близко…
Сейчас там активно всё застраивают, даже дома подарочными ленточками обвязаны. Клиник (по снимкам со спутника) не обнаружил: Школы, бассейны и парки с фаст-фудами.

P.S.: Сама же «благородная мадам Пип» с осени у нас не появляется: Оказывается у каких-то соседей их бабулька споткнулась и получила перелом, а наша «Пип» у них сиделкой ночью подрабатывает - утки меняет…
Как явится, чувствую, будет мозг выносить, отчего я в свою ещё не переехал?
Буду «защищаться» отмазками, что пока метро не дотянется туда и мебель не куплю - не дождётся…

P.P.S.: И «О погоде» (в организме)…

В прошлом месяце сделал себе МРТ. Как просмотрел снимки на диске… Никогда не думал, что на столько нос кривой!
Прошёл лёгкий (не без боли) курс по очистке почек (арбузы в этом году не ел - хватило помидоров: не хочу рисковать) и частично снял отёк мозга. Правда, головокружения не прошли и давление падает до 90 на 70, порою три чашки кофе не помогают. Нельзя резко вскакивать - головокружение начинается и молоточки в висках. Вот ноги перестали отекать лишь с приходом осени. Сидеть за компьютером стало легче…
Скоро у матери день рождения и вот думаю, как за её здоровье выпить хотя бы 50 грамм: организм от кофе передёргивает здорово, не говоря уж про запах спирта…

Правка: 6 ноя. 2017 23:39

SuslikМодераторwww7 ноя. 20173:40#107
иногда читаешь какого-нибудь OVoronov'а, Alikberov'а или ещё какого-нибудь фрика и, блин, так гадко на душе становится. у людей жизнь вокруг такого говна крутится, боже мой.
VirtexПостоялецwww7 ноя. 20176:13#108
Alikberov
> туда ветку метро отдельно кидают и обещают к 2022 году станцию там открыть

Метро не в столице долго всегда строят. Умножай все обещанные сроки минимум на 2, но могут и вообще стройку заморозить. :) Обещаниями щедры либо к выборам, либо чтобы дома в зародыше будущего гетто поскорее распродать.

> Вот ноги перестали отекать лишь с приходом осени. Сидеть за компьютером стало легче…

Так они, небось, потому и отекали, что ты сутками за компом сидишь, двигаешься мало. :) И прочие болячки от этого. :)

Сколько отжиманий от пола сможешь сделать? Или ты не знаешь, потому что много лет уже не делал этого, я угадал? ;)

> наша «Пип» у них сиделкой ночью подрабатывает - утки меняет…

Заботливая, человеколюбивая женщина. :) Может, не такая уж она и ведьма? Вот ты бы смог за другим человеком утки менять?

VirtexПостоялецwww7 ноя. 20176:14#109
Suslik
> у людей жизнь вокруг такого говна крутится, боже мой.

Лучше бы движки писали? :))

XopcTПостоялецwww7 ноя. 201711:20#110
Здравствуйте! Меня зовут мадам Пип, и у моего соседа напрочь снесло крышу.
AlikberovПостоялецwww7 ноя. 201711:40#111
XopcT
Здравствуйте! Меня зовут мадам Пип, и у моего соседа напрочь снесло крышу.
Вопрoс на засыпку: Какими образом защищаемая вами «благородная мадам» могла сидеть и няньчиться с 4-х летним ребёнком, что тот, когда та появлялась на пороге, орал, вцеплался в мать и пугал обещаниями, что порежется ножом, лишь бы не сидеть с ней?
Своего ребёнка подпустили бы?
А я - сидел и помню всё.
Virtex
Метро не в столице долго всегда строят.
Тaк я в столице и живу в достаточно респектабельном районе. Кругом - десятки банков, боулинг, провайдеры и т.д.
Virtex
Обещаниями щедры либо к выборам, либо чтобы дома в зародыше будущего гетто поскорее распродать.
Выборы были год назад. На моё очередное письмое о просьбе улучшения жилищных условий наконец-то в этом году и откликнулась «верхушка»…
Virtex
Так они, небось, потому и отекали, что ты сутками за компом сидишь, двигаешься мало.
Сутками за компом (20 лет назад просидел 15 часов, когда писал 3D-фуфло на Борланд Паскаль 5 под DOS 3.11) сейчас здоровье не позволяет. Потому писать более-менее алгоритмы очень сложно стало: Надо уложиться в 40 минут.
Virtex
Сколько отжиманий от пола сможешь сделать? Или ты не знаешь, потому что много лет уже не делал этого, я угадал? ;)
Если я один раз отожмусь, то больше не встану - в глазах капилляры лопнут. И так золотистые светлячки летают часто. Да и с полу свои 48 кг поднять будет самостоятельно достаточно сложно: Одно резкое движение головой - и здравствуйте молоточки в висках…
Virtex
Заботливая, человеколюбивая женщина. :) Может, не такая уж она и ведьма? Вот ты бы смог за другим человеком утки менять?
Если бы видели её внешний вид (в чём спит, в том и дворы подметает без робы) и ногти (точнее, коршуна когти, хоть и в салонах красоты подрабатывает), вы бы и к проклятому соседу своему, что вас заливает и собачку вашу переехал, подпустили бы с сочувствием…

P.S.: Что-то в толк не возьму: Когда судились с «Пип», её адвокат оценил нашу квартиру $38,000… Соседка за стеной продала свою за $45,000 чтоли и уехала в Россию…
А тут получается, что на отшибе с грунтовыми водами дали Хрущёвку за $12,500 и с процентами - $31,000 примерно. Легче тут в центре под кредит взять.

Doctor_Bro.Постоялецwww7 ноя. 201712:02#112
Alikberov
> А я - сидел и помню всё.
Рассказывай, не томи. Что она с тобой делала?
AlikberovПостоялецwww7 ноя. 201722:08#113
Virtex
Теперь жену искать будешь? :)
Дo этого ещё дожить надо…
(На примете, но местного аналога пока не видно)

P.S.: А то, очень вот не хотелось бы, чтобы мои почки и печень достались её нуждающимся родственникам…
Сейчас думаю о том, стоит ли туда DVR с камерами покупать и куда/как их там спрятать, чтобы дистанционно следить…
Как на зло, племянница свой планшет уронила, экран лопнул, покрылся линиями, а через месяц - весь побелел. Так бы мог его за камеру использовать.

Правка: 7 ноя. 2017 22:26

MisanthropeПостоялецwww8 ноя. 20170:05#114
Alikberov
> вцеплался в мать и пугал обещаниями, что порежется ножом
и как, помогало?
VirtexПостоялецwww8 ноя. 20171:20#115
Alikberov
> Если я один раз отожмусь, то больше не встану - в глазах капилляры лопнут. И
> так золотистые светлячки летают часто. Да и с полу свои 48 кг поднять будет
> самостоятельно достаточно сложно

До скольки лет дожить планируешь? :)

У тебя заболевание какое-то или ты просто мало ешь?

> > Теперь жену искать будешь? :)
> Дo этого ещё дожить надо…
> (На примете, но местного аналога пока не видно)

У такой немало поклонников наверняка... Ты не задумывался, какие качества ей нравятся в мужчинах, какая внешность?.. Вот, предположим, поселится такая девушка мечты прямо в твоем подъезде, а готов ли ты к этому, сможешь ли ее заинтересовать?..

MisanthropeПостоялецwww8 ноя. 20171:37#116
сможешь ли ее заинтересовать прямо в твоем подъезде?))
endeavour_prПостоялецwww8 ноя. 20179:00#117
Что стало с камерой ? как так то ?

Правка: 8 ноя. 2017 9:01

Doctor_Bro.Постоялецwww8 ноя. 20179:37#118
Virtex
> а готов ли ты к этому, сможешь ли ее заинтересовать?
Может она сама на него западёт? Не может же она всю жизнь только потреблять чужое внимание и выбирать из чужих инициатив ту, которая более менее ей подходит. Должны же быть у неё свои желания и предпочтения?
AlikberovПостоялецwww8 ноя. 201715:08#119
Misanthrope
вцеплался в мать и пугал обещаниями, что порежется ножом
и как, помогало?
Нe очень… Хотя, до того, как выйти на дежурства, мама оставляла меня одного, когда ходила на рынок. Пару раз нашла меня у двери в соплях спящего. Потом - засыпал тихо с игрушками, привык. Просто, до сих пор помню, как в мать в общем коридоре вцеплялся и в слезах орал, что зарежусь! А «мадам Пип» только улыбалась, заходя в квартиру…
Virtex
У такой немало поклонников наверняка...
Вы в своём уме? С чего подумалось, что я - влюблён в звезду??? Просто, меня привлекает такой типаж, не более…
(Звёзды меня вообще не привлекают и телепередачи или интервью газет со «звёздными интервью» я жёстко игнорирую: Адски скучно…)
Misanthrope
сможешь ли ее заинтересовать прямо в твоем подъезде?))
Кого это? Интересно бы знать!
endeavour_pr
Что стало с камерой ? как так то ?
Камеру много раз пытался установить так, чтобы и «Пип»-ке не бросалась в глаза, и обзор был качественнее. А из неё провод крайне неудобно торчит. Потом догадался вбить в дверь гнутую пластинку, чтобы камеру просто повесить. Порою, видео застревало и заливалось квадратной зеленью. Видимо, там проводки всё же куда-то коротили, так как сам провод - короткий и натягивался почти на 90%, как я ни старался кейс удобнее расположить… А питомцы, любители по закуткам бродить, наверное и перетянули провод, жилку оторвали и она попала куда не надо…
Virtex
До скольки лет дожить планируешь? :)
Однажды поймал себя на мысли (после длительного аутотреннинга), что не плохо было бы до 40 дожить…

Правка: 8 ноя. 2017 15:28

Страницы: 1 2 3 4 ... 7 8 9 10 11 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр