Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / У моего соседа крышу сносит ! (3 стр)

У моего соседа крышу сносит ! (3 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 9 10 11 Следующая

DampireПостоялецwww2 июня 201714:00#30
Alikberov
Убей себя, жывотное.
XopcTПостоялецwww2 июня 201714:32#31
Alikberov
> Вот тоже поссорился недели две назад с одной старухой, страдающей олигофренией.
> По договорённости она ночует у нас в лоджии, днём работая дворником.
> через суд доказали, что вторую комнату в единоличное пользование мы не можем по многим причинам
а как так получилось, что бабушка-олигофрен (она же не твоя родная?) занимает часть твоей жилплощади?
ЧопикЗабаненwww2 июня 201714:53#32
Dampire
> Убей себя, жывотное.
Чет у тебя бомбануло.
Видно же что это наследственная предрасположенность.
ЧопикЗабаненwww2 июня 201714:58#33
Вообще я думаю, что постояльцы геймдева находятся в группе риска по вероятности съезда крыши. Сколько тут уже таких персонажей было, всех и не вспомнишь.
FreakazoittПостоялецwww2 июня 201715:20#34
Я самый нормальный на гд.ру. Идите за мной и спасётесь.
AlikberovПостоялецwww2 июня 201716:26#35
Misanthrope
та да, жила себе бабка на балконе, никого не трогала, и тут ты решил ей жизнь усложнить. ну молодец, чо...
Изображение

Срaвнили тоже!
Вот кому из всех этот "божий одуванчик" по душе?
Приезжайте, забирайте с собой! Одуванчику - 57 лет. Порядком пользования квартирными условиями не владеет.

P.S.: Просто, сочувствую топик-стартеру: У самого не за стеной, а в родных стенах чудо-юдо сидит.
+ Кто не в теме

Правка: 3 июня 2017 21:04

MisanthropeПостоялецwww2 июня 201716:38#36
Alikberov
это родственник твой или квартирант? Квартира чья ? На каких основаниях бабка там проживает?
AlikberovПостоялецwww2 июня 201717:03#37
Misanthrope
> это родственник твой или квартирант? Квартира чья ? На каких основаниях бабка там проживает?
Скажeм так: Скупой - платит дважды.
Жила эта персона в кишлаке со своей бабушкой, со своей мамой, со своим мужем.
А после смерти её мужа, её бабушки и её матери, в её тот самострой напросились "добрые люди" и прознали, что в городе квартира есть!

P.S.: Судья принял "Соломоново" решение: Выдать ключ. А какой там угол-шмугол - сами определим ей…
Её адвокат как бы про ключ потом промолчала (потеряет - мы заявим, если кто проникнет, на неё), от греха подальше.
А соседи поговаривают, что ходит теперь та и по цыганям, что "колдовством" извести всех и квартиру захапать…

Правка: 4 июня 2017 7:39

раб вакуумной лампыПользовательwww2 июня 201717:11#38
Alikberov

Тебе вопрос задали, это родственница твоя ?

Правка: 2 июня 2017 17:12

MisanthropeПостоялецwww2 июня 201717:13#39
раб вакуумной лампы
> Тебе вопрос задали, это родственница твоя ?
щас еще окажется что бабка эта больше прав на хату имеет чем он ))
VirtexПостоялецwww2 июня 201717:18#40
Misanthrope
> щас еще окажется что бабка эта больше прав на хату имеет чем он ))

+1. :) Она единственный собственник, по ходу. И может выселить их всех нахрен. :)))

Правда, если ее олигофрения официально задокументирована, то тут всё сложнее... Она, например, юридически недееспособна, и они типа ее опекунами значатся...

AlikberovПостоялецwww2 июня 201718:24#41
раб вакуумной лампы
> Тебе вопрос задали, это родственница твоя ?
Misanthrope
> щас еще окажется что бабка эта больше прав на хату имеет чем он ))
Virtex
> Правда, если ее олигофрения официально задокументирована, то тут всё сложнее...
> Она, например, юридически недееспособна, и они типа ее опекунами значатся...

Недееспособной она по закону не считается, так как ловко манипулирует своим "дееспособна - недееспособна".
В суде как истица она заявляется как дееспособная с шестью классами образования с городскими квадратными метрами…
Но, как ответчица - она недееспособная и необразованная из унаследованной старой хибары в кишлаке.
Тухлое дело, как и многие. (шесть человек на 27 квадратов двушки)
Она ждёт, чтобы отец извёлся, чтобы вселить в квартиру бригаду сантехников (с кем ночует в подвалах) и пропить всё нафиг.

Правка: 4 июня 2017 7:42

раб вакуумной лампыПользовательwww2 июня 201718:42#42
Alikberov

Ты дважды не захотел ответить на простой вопрос про то родственница она тебе или нет. А это значит что родственница. А раз ты свою родню публично грязью обливаешь, не говоря о том как по жизни относишься, то всем тут ясно что ты гнида.

Правка: 2 июня 2017 18:48

VirtexПостоялецwww2 июня 201719:06#43
раб вакуумной лампы
> А это значит что родственница.

Ну он же всё рассказал. Эта женщина - его тетя, сестра отца.

У нее нелегкая судьба - примерно как у Найтмарца. Ее не любила ее мать, и даже пыталась ее повесить. В довесок олигофрения. Но у нее доброе сердце - приручила целую бригаду бомжей-сантехников и мечтает поселить их в квартире. Вот только злая родня мешает ее альтруистичным планам, а Alikberov так и вовсе морально издевается над ней и записывает это на диктофон.

AlikberovПостоялецwww2 июня 201719:14#44
Вo-первых, мой отец не считает её своей родственницей.
Во-вторых, всё детство я её боялся, подобно этому японцу:
+ Мадам Пип

В-третьих, своим родственником всегда считал мужа этой "мадам пип", так как он дедом морозом приходил (крайне редко) в гости и дарил всяко-разно (игрушки, напитки, головоломки). Пока "та" в 1994 его не извела, получив вторую долю в квартире.
P.S.: Гниды - у вшивых бомжей.
А я - живу в своём углу и общаюсь с вами, раза три в год выходя из квартиры (то паспорт новый получить, то на свадьбу сестры, то на выставку ИТ), никого из соседей не знаю и в родственники никого не жду.
Тихо кодю, пока кодиться… И на "красавицу" ту поглядываю, что за спиной неладное бормочет.
P.P.S.: Когда смотришь "Человек и закон", например, часто показывают сочувствующих "дурачкам" людей…
И только те, кто реально с этими, якобы, "дурачками" пробовал судиться, знает, что за "дурачками" - своя мафия стоит: От домкома с бригадой пьяных сантехников, до адвокатов (нашего адвоката, который защищал наши права на квартиру, через год купили и он, уже хорошо знающий нашу ситуацию, вёл себя высокомерно и жёстко против нас же).
Жила она год у одного старичка одинокого, сама как-то проболталась. А когда умер, квартира фирме её перешла, где она работала.

Прошу следить за языком, пожалуйста.
Не знаете - а оскорбляете?

Правка: 2 июня 2017 19:20

Страницы: 1 2 3 4 ... 9 10 11 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр