Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / У моего соседа крышу сносит ! (2 стр)

У моего соседа крышу сносит ! (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 9 10 11 Следующая

ronnikoЗабаненwww31 мая 201722:05#15
Все вроде затих мой сосед.
Уже минут десять тихо.

Может теперь мне ему постучать в стенку ?! Пусть еще раз он на бис выступит :)

MisanthropeПостоялецwww31 мая 201722:06#16
dave
купил бы себе друзей, и тренировался с пользой
Изображение
nesПостоялецwww31 мая 201723:49#17
ronniko
Кричи ему в ответ "Я!", может успокоится.
VirtexПостоялецwww31 мая 201723:57#18
ronniko
> Все вроде затих мой сосед.
> Уже минут десять тихо.

Дык, он же газ включил, а поджечь забыл, газ наполнил всю хату и сосед траванулся.

Отрежь ему дверной звонок, пока не поздно. И домофон.

Правка: 31 мая 2017 23:58

раб вакуумной лампыПользовательwww1 июня 20170:04#19
55 лет соседу ? Значит минимум 35 лет уже в деле. Тут или гринлайт не прошел или в плагиате уличили. Как тех трёх гавриков 15 лет писавших limbo of the lost . А этот явно один работал.

Правка: 1 июня 2017 0:05

AwilumITПостоялецwww1 июня 201710:07#20
> ну поговори с ним через стену
Морзянкой)))
БаберПостоялецwww1 июня 201712:52#21
ronniko
  Включи колонки на полную мощность
BetrugerПостоялецwww1 июня 201716:44#22
Д__Моор__Ты_записался_добровольцем_(1920) | У моего соседа крышу сносит !

Правка: 1 июня 2017 16:47

pacosПостоялецwww1 июня 201716:54#23
ronniko
> Misanthrope завязывай так пугать !
> А то мне уже и не смешно.
> Ты своим постом меня напряг.

А тут ничего смешного нет. У нас в городе был случай, алконафт-псих буянил и грозился покончить с собой. Соседям пофиг на него было. А он заткнул вентиляцию тряпками, пустил газ и чиркнул спичкой. Дом панельный, стены в его квартире вынесло на улицу, а у соседей они слегка отошли. Теперь, наверное, соседи часто его вспоминают, глядя на улицу через щели в стенах.

nesПостоялецwww1 июня 201717:02#24
1 | У моего соседа крышу сносит !
MisanthropeПостоялецwww1 июня 201717:05#25
ronniko
соседа опохмелил хоть? :)
SergeyN19Постоялецwww1 июня 201717:10#26
Ронико на гд хоть иногда банят, а соседу с ним приходится все время жить.
gamedevforПользовательwww1 июня 201718:03#27
вызывай МЧС
AlikberovПостоялецwww2 июня 201713:43#28
Забавнo…
Вот тоже поссорился недели две назад с одной старухой, страдающей олигофренией. По договорённости (она в друзьях с домкомом и тех, кто имеет свои виды на нашу квартиру) она ночует у нас в лоджии (через суд доказали, что вторую комнату в единоличное пользование мы не можем по многим причинам), днём работая дворником.
Придёт, значит, к 20" и часами на табуретке сидит, жрёт, пьёт, руки смазывает кремом, лицо, перебирает тряпки. Но, значительную часть времени - сидит, глядит в стену. У самой - губы дёргаются, как при старческом паркенсоне. Иногда даже махает руками и что-то бормочет, доказывая в пустоту. А к 22" стелит раскладушку и ложится, снимает косметику, мажет лицо кремом, пьёт пилюли.
Иногда, на правах сороки, заявляет, что нам в пору оплатить то-то или что в школе убили ребёнка и деткам надо быть осторожнее.
Утром, волосы приводит в порядок, красит губы, глаза, ногти. В 6" разбудишь, лежит минут 20, а к 7:30 уже уходит.

Так вот, в конец достало меня её поведение и я начал на неё орать.
Мол, чего часами сидишь? Не иначе - колдуешь? На что она ухмылнулась, сказала, что и слово "колдовать" не знает что означает!
Говорю ей, вспомнила бы мать, навестила бы могилку. А она, мол, каждый день поминаю и на могилке бываю.
Говорю, мол, побоялась бы Бога, в ад попасть то, на кладбище нечистыми делами заниматься. Она стала орать, мол, Бога не трожь, маму не трожь! На кладбище никогда не бываю и ничем не занимаюсь!
(У самой в шкафу куча тряпья было, как после кого-то: Человек умер, выбрасывать жалко и ей отдали. Причём, размер и фасон - как цыганские. Всё перебрали и выбросили, от греха подальше)
Говорю, постоянно таблетки пьёшь и за голову держишься, голова от колдовства болит! А она, мол, ты сам на меня колдуешь и голову её заговариваешь на болезни!
На неё орал и на диктофон записывал.
Она, после такого скандала, приходила, и через 30 минут уже спала.

А с недели две назад исчезла. Близкие на меня косятся и злятся, мол, доигрался? Вот придёт с участковым и будет квартиру по новой делить судами. Сидел, мучался, что сказать? Ну, скажу, что слова "шизофрения" она не понимает и я тупо говорил "колдует". Ну и т.д. как-нибудь выкручусь!

И что вы думаете? На днях домком нас поймала и говорит, что её работница жалуется, что мы поздно встаём и из-за закрытой двери она опаздывает на работу! Нужно дать ей ключ…

P.S.: Уж такое придумать!
Что угодно мы думали, ну не это!
Может правда, колдует и потому навыдумывала…
У меня обычно после 22" голова плыть начинает, давление падает. Кофе попью - помогает, но уснуть уже не могу до 3"-4".

Правка: 2 июня 2017 14:07

MisanthropeПостоялецwww2 июня 201713:59#29
Alikberov
> Забавнo…
та да, жила себе бабка на балконе, никого не трогала, и тут ты решил ей жизнь усложнить.
ну молодец, чо...
+ Показать

Страницы: 1 2 3 4 ... 9 10 11 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр