Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / У моего соседа крышу сносит ! (10 стр)

У моего соседа крышу сносит ! (10 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 9 10 11 Следующая

VirtexПостоялецwww10 ноя. 201723:26#135
ronniko
> Весело, весело встретим новый год ! :)

Без крыши можно елку высокую поставить.

AlikberovПостоялецwww11 ноя. 201719:42#136
Сегoдня, наконец, съездил и лично посмотрел «свою квартиру»…
(И сам сделал фото всего)
На удивление, до этого «отшиба» - минут 20 езды в такси или же минут 25 автобусом…
Кругом - кафе, рестораны, школы… Как и в центре города жизнь - бурлит. Не сказал бы сам, что это - глушь, как описывают.

В принципе, хоть и «Хрющёвка XXI века», но вполне просторная и даже местами удобная…
Так, на квартиру - четыре автомата. Вода - только холодная и газовый бойлер, что очень выгодно в нашем регионе. Площадь комнат - заметно больше, чем в нашей.
(Нужно подкорректировать Sims-план)
Стены - очень толстые (порядка 50см) с хорошей звукоизоляцией.
Правда, сейчас там акция и все 60 домов заселяют махом. Только сегодня дали воду. Завтра - откроют газ. Можно будет, наконец, протопить всё. А то сырой штукатуркой сильно пахнет.
Есть и уйма «багов»… Так, батареи замазаны силиконом вместо нормальных прокладок или ФУМа. Даже дырявый унитаз был силиконом «подлечен», пока сантехника не вынудили конкретно заняться устранением проблемы. Сразу унитаз просто заменили, вместо попыток намазать больше силикона…
(Впечатление, будто они силикон считают панацеей! Один товарищ лет 12 назад купил себе сотовый и случайно ногтём подрал кнопку, после чего аккуратненько вскрыл свой новый аппарат, аккуратно помазал кнопочку Супер-Клеем, аккуратно собрал. И аккурат попал на круглую сумму в ремонтном ателье! А всё из-за того, что поверил рекламе, где Супер-клей и «Жидкие гвозди» были способны решить абсолютно все бытовые проблемы…)

P.S.: Это я пишу для тех, кому интересно читать «заметки соседа мадам Пип»…
Т.е. могу и не писать (если хором меня пошлёте)…

Правка: 11 ноя. 2017 19:45

SergeyN19Постоялецwww12 ноя. 20171:35#137
Alikberov
Продолжай.
wildboarПостоялецwww12 ноя. 20171:58#138
>Это я пишу для тех, кому интересно читать «заметки соседа мадам Пип»…
>Т.е. могу и не писать
Это какая-то мерзость у всех и так без твоей через край, пусть у тя все будет норм. (попробуй в стим).
F320Пользовательwww12 ноя. 20177:45#139
Alikberov
Фоткии -- в студию! И больше крипового контента.
AlikberovПостоялецwww12 ноя. 201711:28#140
F320
Фоткии -- в студию!
Специально для публичных презентаций сделал снимки в AQ-качестве!
(Думаете AQ == Absolute Quality? Нет, это - Astral Quality… Вернее, Asstral Quality)
Изображение удалено
Чуток обновил 3D-эскиз:
vs (наша)
(Там немного «пофантазировал», как перевесить двери и куда шторки повесить, чтобы снаружи каждый зевака не заглядывал…)

P.S.: Затребовали вчера срочно мои фото и пришлось отдать флэшку. Сегодня воткнул - букет вирусни!
Не смотря, что там - 1Гб, среди барахла - папки с содержимым под 200Гб и имена файлов в египетских письменах…
(Вот в учереждениях вирусни гуляет - атас!)
Один, типа, «ярлычок» в архив и на проверку
Тут же всё отформатировал нафиг в флешке (FAT32).

Правка: 12 ноя. 2017 14:22

F320Пользовательwww12 ноя. 201713:37#141
Alikberov

Мне нравится.

Я недавно тебе написал, но выяснилось что почему-то ошибся темой :) У меня вопрос был: ты же в IT работаешь, так? Если там зарплата 5000 рублей, то какие у вас цены? Сколько стоит к примеру нормальный ноут, у нас 100 000. Если он стоит в 20 раз дешевле, почему не организуют бизнес "там купил - тут продал"?

Начинай тренироваться. Я когда неделю (!) в спортзал не хожу, интеллект на нуле. Вначале отжимайся от стены. По одному-два раза. Если ты шаришь в ММХ, а получаешь мало - дело в нехватке драйва, а он только от физнагрузок.

AlikberovПостоялецwww12 ноя. 201714:35#142
F320
Я недавно тебе написал, но выяснилось что почему-то ошибся темой :)
Вoт тут чтоли?
Alikberov
Чел, скажи пожалуйста что ты это все придумал от начала и до конца. Про страшную бабку, про дом в топях, про кустарное ковыряние ММХ и зарплату 5000р. Это не может быть правдой чисто по теоретиковероятностным соображениям. Ещё и эффекты криповые на видео в ютьюбе. А камера которая выгорела - я такую первый раз вижу -- что это, откуда она у тебя???? Все это ппц как крипово

F320 Зарегистрирован: (22:10) 15 июня 2017
Не вижу смысла что либо разъяснять.

P.S.: Старожилы и, главное, Администрация, в курсе моих личных жизненных обстоятельств…
(Всё остальное - для облегчения души, типа «выговориться»…)

Правка: 12 ноя. 2017 14:41

endeavour_prПостоялецwww13 ноя. 201717:51#143
Alikberov
Ипотека или купил ? Просто не понятно по твоим сообщениям
Может собственную тему создашь ?
AlikberovПостоялецwww13 ноя. 201722:24#144
Отпрaвил просьбу в местный орган правительства с описанием ситуации (сказали, если правильно туда написать, скидку под 100% можно получить, если покажешься им «достаточно беременным») днём, а сейчас - обнаружил на почте у себя «письмо счастья»:
Письмо финансовой поддержки | У моего соседа крышу сносит !
Опять «Привет из Африки»?
(Все линки - левее левого)
Ссылка - linkedru.xyz (лично - не кликал)

P.S.: Кто знает?
Какой вирус гуляет по их учреждению?

Правка: 13 ноя. 2017 22:27

F320Пользовательwww13 ноя. 201722:35#145
Alikberov

Весь трафик, в том числе голосовой, мониторится и сливается заинтересованным лицам, 99.999% из которых --мошенники

ronnikoЗабаненwww17 ноя. 201712:18#146
Вчера сосед сдал квартиру.
Слышал приходил мужик с  молодой женой. Смотрели квартиру.
Ну и слышу мужик говорит Я в охране работаю сутки двое. То есть по ночам работает.
А его жена будет ночью дома.

Думаю надо будет сегодня вечером в 21.00 пойти с новой соседкой познакомиться. :)

Правка: 17 ноя. 2017 12:19

Doctor_Bro.Постоялецwww17 ноя. 201712:25#147
ronniko
> Слышал приходил мужик с  молодой женой. Смотрели квартиру.
Может найтмарез?
ronnikoЗабаненwww17 ноя. 201713:04#148
Кошек и крысок не было. Без животных.
beejahПостоялецwww17 ноя. 201714:41#149
ronniko
> Думаю надо будет сегодня вечером в 21.00 пойти с новой соседкой познакомиться.
Соседу ссылку на тред не забудь дать, чтобы знал, куда отписываться про соседа-придурка.

Страницы: 1 2 3 4 ... 9 10 11 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр