Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Сны (56 стр)

Сны (56 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 29 ... 55 56 57 Следующая

Sbtrn. DevilПостоялецwww3 ноя. 201711:45#825
Dexus
> Но всё же не стоит подобную гуманитарную девиацию (шизотипическую клоунаду)
Вот видишь, ты снова не распарсил очень простой текст. Ты его прочитал, но из прочитанного выпали противоречащие твоей картине логические связи, хотя все они сформулированы открытым текстом, и зажёгся защитный фонарик: "Шизотипия! Клоунада!" Можно было бы диагностировать умеренную дислексию, отягощённую анозогнозией. Но тексты, не затрагивающие целостность твоей картины, ты воспринимаешь более-менее адекватно - следовательно, сама функция работает, просто иногда избирательно отключается.

Чопик
> Например если человек привык воровать из бюджета, и у него от этого никаких
> проблем не возникает, он никогда не признает, что воровать плохо, а будет
> отгораживаться такими аргументами: все воруют, не на...бешь не проживешь.
Самое интересное - эти аргументы больше цветут не у человека, привыкшего воровать из бюджета, а у человека, которого к бюджету вообще ни разу не подпускали. И как раз против воровства из бюджета он борцунствует очень воинственно, с выделением слюней и выбеганием на протесты. А вот в оправдание собственного ленивожопия и некомпетентности эти аргументы действуют вовсю.

Дабы не отклоняться от темы, снова немного обо снах...

У меня имеется класс, так сказать, страшных снов, сводящихся к лицезрению экспоненциального роста. То ли летает шарик, который раз в несколько секунд раздваивается, то ли игра в какой-нибудь идл-кликер, в котором подобрался такой вариант строительства, что бабло начало расти в геометрической прогрессии, и т. д. И вот, глядя на это, я понимаю, что меньше, чем через минуту оно заполонит всю вселенную/прорвёт разрядную сетку/ещё что-нибудь, и выдавит наблюдателя (т. е. меня) в том или ином смысле слова. И просыпаюсь в ужосе.

Правка: 3 ноя. 2017 11:46

DexusУчастникwww3 ноя. 201712:13#826
Sbtrn. Devil
> сама функция работает, просто иногда избирательно отключается
В целом - да. Игнорируется бред. Иначе с вами было бы невозможно, не то что тяжело.
VirtexПостоялецwww3 ноя. 201721:27#827
Sbtrn. Devil
> бабло начало расти в геометрической прогрессии
> просыпаюсь в ужосе

Хм.

AlikberovПостоялецwww4 ноя. 201715:02#828
Вoт, что со мной приключилось…
В эту среду пересматривал клипы музыкального коллектива, который знаю с 13 лет. С приходом интернета я прочитал описание их творчества и т.д…
На рынке ещё заказывал VHS с их клипами, которые аккуратно перевёл на цифру ещё под P-I 90MHz. Меня знали в основном как их фаната с 90-х.
Но, это должно было когда-нибудь да произойти. Мама, чисто с женским своим интересом, задала простой элементарный вопрос: А дети у них есть?
Отыскав пару клипов, сказал, что мол пологаю, вот их дети.  А утром дёрнуло зайти на их страничку и кликнуть по ссылке «личная жизнь»…
Шесть часов спал и видел «голубые концерты»…

На второй день мучался от кошмаров…
Верно говорят, «не сотвори себе кумира»! Сон потерял. Сплю и меня преследуют «голуби». И во сне я боюсь, что родители узнают, фанат кого я уж 25 лет…
Не пойму лишь одного: Почему в моём возрасте(!!!) не могу выдержать такого пустячка?

Опирaясь на ДК СНЛ (кому надо - тот поймёт), прекрасно понимаю, что здесь - т.н. «тема духовности» (по ДК: прошлое - материально, будущее - духовно)…
Тем самым, имея в глубине подсознания серъёзные проблемы с темой духовности (делаю ставку не на материальное благополучие, а на чисто духовное: нравственность и честность близких или друзей), с самого детства я подсознательно влюбился в творчество музыкального коллектива без основы будущего: Основной стержень будущего - дети. Бесплодие или голубизна - закрытое будущее, так как человек не может жить вечно, будь он хоть сам Фаринелли, ДНК которого навсегда утрачено в веках.

Все эти дни я пытаюсь справиться с собой. Стараюсь подавить обиду и чувство предательства. Меня те ребята моей любимой группы будто предали. Ведь сознательно отказались продолжать свой род в будущее. У меня аж мурашки по коже. В ужасе я и никак не могу проглотить и переварить эту ситуацию.
У меня всё валится из рук, так как я всё думаю и думаю обо всём этом. Хочется реветь!
И поделиться ни с кем не могу. Какая-то голубая ловушка прямо.

Дёрнуло ведь маму поинтересоваться их детьми!

Сегодня снова снилась голубизна, не помню как, но проснулся разбитый.
P.S.: Вот теперь как жить дальше?  Хожу разбитый до сих пор!

VirtexПостоялецwww4 ноя. 201717:39#829
Alikberov
> пересматривал клипы музыкального коллектива, который знаю с 13 лет
> снилась голубизна
> теперь как жить дальше?

Ну раз такой VHS-впечатлительный, то пересмотри клипы Милен Фармер или группы "Комбинация". :)

AlikberovПостоялецwww4 ноя. 201719:47#830
Virtex
Ну раз такой VHS-впечатлительный, то пересмотри клипы Милен Фармер или группы "Комбинация". :)
Чтo имеется ввиду?
У меня DVD есть, на одной стороне - праведные клипы Gregorian, а на другой - грешные от Mylene Farmer. Так что, совет - не в тему…
Под Mylene Farmer - California в фоне спала много ночей в своё время племянница, так как сестре нравилась эта песня из сборника Romantic Collection…

P.S.: С клипами творческого коллектива знаком по Ченел Ви и всегда их видеоряд со своеобразным музыкальным направлением меня привлекал. Параллельно с Кар-Мэн и Технологией, я с ходу узнавал их стиль. И никогда не ожидал такой «подставы»…
До сих пор как подумаю - передёргивает.

Правка: 4 ноя. 2017 20:59

VirtexПостоялецwww4 ноя. 201723:40#831
Alikberov
> Чтo имеется ввиду?

Баб смотри на ночь - тогда не будет голубизна сниться. :)

> Под Mylene Farmer - California в фоне спала много ночей в своё время
> племянница, так как сестре нравилась эта песня

Это как-то отразилось на их жизнях?

AlikberovПостоялецwww4 ноя. 201723:57#832
Virtex
Баб смотри на ночь - тогда не будет голубизна сниться. :)
Кaких ещё баб?
Попробовал впервые «клубничку» (по ДТВ крутили сериал «Дневники красной туфельки» раньше) в 28 лет впервые посмотреть - нефига не понял, в чём прелесть…

P.S.: На ночь люблю задницы мониторов разглядывать, чтобы «побогаче» были: Типа, HDMI - 2 шт., DVI - 3 шт. и обязательно VGA…

+ На примере телевизоров

И меня заводит комбинация кода «89 FE F3 A6», аж в снах встречается часто…

Правка: 5 ноя. 2017 0:17

VirtexПостоялецwww6 ноя. 201716:59#833
Снилось, что в лагере отдыха проводится конкурс музыкальных композиторов. Победителю сулили призы: фентезийный плащ с номером участника и диск-книга с мастер-классом по созданию музыки - авторства ronniko. Сам он тоже где-то в толпе тусил.
AlikberovПостоялецwww7 ноя. 201712:07#834
Чтo-то во сне готовился к спринту
VirtexПостоялецwww7 ноя. 201717:52#835
Мне часто снится, что работаю в офисе. Вперемешку с воспоминаниями о реальности: "Эй, я же много лет как завязал с офисной работой, что я тут делаю?"

Офисы разные всегда, хотя сотрудники некоторые мне знакомы. Вот и сегодня пришел в новый офис на работу. А рано еще, закрыто, стою с коллегами у входа.

У здания окна во всю стену - и видно, что внутри уже свет горит, и там две девушки-сотрудницы. И они готовятся заняться лесбийским сексом. В одежде - холодно же уже. Одна легла на пол, а вторая над ней стоит и разминается - делает упражнения руками, и спину "мостиком" прогибает.

А еще в этом офисе была традиция - новички угощали всех пиццей. Сегодня много новичков приняли... :)

VirtexПостоялецwww7 ноя. 201718:02#836
Недавно грибы снились. Огромные - выше колена. Прямо в море растут, у берега. На ощупь - как обычные грибы.

Это я в какой-то параллельный мир попал. Там еще из странностей - что в полиции роботы служат, много рядовых робокопов. В остальном мир был людьми населен.

beejahПостоялецwww7 ноя. 201719:44#837
Virtex
> На ощупь - как обычные грибы.
Чего не откушал-то?
раб вакуумной лампыПользовательwww11 ноя. 20178:38#838
Мне приснилась школа. Мне вновь лет 14, не больше. Наша директриса попросила меня отнести трудовику лист бумаги дециметр на дециметр с какой-то пылью металической но так, чтобы я не рассыпал. Я отнёс, а по пути видел, что на меня все смотрят с непонятным выражением лица. Когда я отнёс и вернулся, я встретил охранника. Он мне говорит - а ну покажи руку. Я ему показал, но когда он дотронулся до моего большого пальца той руки, которой я нёс металлическую пыль, меня как током болью ударило. Я взглянул на свой палец и когда слегка нажал на кожу увидел, что под ней что-то чёрное. Это рак. Я спросил у охранника - мне что, теперь палец отрежут ? Он сказал, что отрежут. Тогда я спросил - а если рак пробрался дальше, в руку ? Он сказал что тогда отрежут руку. Я сказал - за*бись. И на этом сон кончился. 

Правка: 11 ноя. 2017 8:40

VirtexПостоялецwww14 ноя. 201721:36#839
В слегка осознанном сне попробовал убрать весь видимый мир. Не получилось: изображение дернулось волной, но осталось прежним. Находился я во сне в своей квартире, было темно, контуры предметов совпадали с реальными. Пошел в комнату, где спит мое реальное тело, - но кровать там стояла у другой стены и была пуста. Пейзаж за окном тоже отличался от реального. Я прилег на кровать и почувствовал, что проваливаюсь в сон. И не мог понять, это внутри сна происходит, или я проснулся и повторно засыпаю в реальности. Но заснуть не успел, так как в темноте кто-то с шумом стал рыться в шкафу, достал оттуда одеяло, накрыл меня и лег, прижавшись ко мне. Тут я заметил, что кровать уже стоит у правильной стены - как в реальности. Но понял, что все-таки моя попытка заснуть происходит во сне. Я спросил, кто это там прижался. Назвалась Аленой Дансенави, сказала, что пришла обо мне позаботиться. Мы сразу стали трахаться, но тут я проснулся.

Правка: 14 ноя. 2017 21:54

Страницы: 1 2 3 4 ... 29 ... 55 56 57 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр