Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Сны (2 стр)

Сны (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 29 ... 55 56 57 Следующая

captain NOVAПостоялецwww1 ноя. 201522:25#15
Zitar
> ОС
Операционные Системы? Где смеяться?

Правка: 1 ноя. 2015 22:25

ZitarПостоялецwww1 ноя. 201522:26#16
Осознанные сновидения
captain NOVAПостоялецwww1 ноя. 201522:30#17
Zitar
Ясно.

Вот бы забухать на недельку, а потом опять половить похожие Осознанные Сновидения. Не получится работать надо.

Особенно печально, когда ложишь кучу бабла под подушку во сне, а на яву их там нет.

ZitarПостоялецwww1 ноя. 201522:34#18
captain NOVA
На самом деле ОСы могут обернутся жутким кошмаром и даже с болью. Самое главное понимаешь что сон, но выбраться не получается.  Попадал к садисту типо сенобита несколько раз, только и думал чтобы меня разбудили.
laMer007Удалёнwww1 ноя. 201522:35#19
Zitar
Так если в управление не можешь, то это уже не ос
ZitarПостоялецwww1 ноя. 201522:40#20
laMer007
Почему не ОС? Если я даже входил непосредственно из бодрствующего состояния.
ОС это когда осознаешь что ты во сне, а не принимаешь за реальность.

Правка: 1 ноя. 2015 22:41

laMer007Удалёнwww1 ноя. 201522:47#21
Zitar
Мне никогда не снились сны, где б я знал, что это сон, но не было б полного божественного контроля.
ZitarПостоялецwww1 ноя. 201522:52#22
laMer007
Поначалу так же было.
captain NOVAПостоялецwww1 ноя. 201522:54#23
Zitar
> ОС это когда осознаешь что ты во сне,
А опта. Вы про бред чтоли? Сто раз спал днём и видел бред.
БРЕДОМ это называется. Толком не спишь и не высыпаешься. Думки думаешь с закрытыми глазами. Каждый день на обеде так делаю. Полезно исключительно для проматывания времени.

Правка: 1 ноя. 2015 22:56

ZitarПостоялецwww1 ноя. 201523:02#24
captain NOVA
Гугли про ОСы. Это сон, а не полудрём.
Высыпаешься. День ночь без разницы.

Правка: 1 ноя. 2015 23:03

Миха МаусПостоялецwww2 ноя. 201515:23#25
Ночью приснился сон под названием "В постели с Лавровым" :)

Я был у себя дома. И тут ко мне в гости пришли какие-то мелкие но умные девочки, и они меня откуда-то знали, а я их нет. То ли это были дети родственников, то ли соседей, то ли вообще мои. Пообщаться с ними было вполне интересно, очень умные и полезные вещи говорили (правда уже не помню, что именно).
Потом постепенно начали появлялись другие люди, причём они не приходили, а сразу оказывались в квартире как-будто всегда тут жили.
В конце концов это уже вообще оказалась не моя квартира, а какая-то огромная коммуналка.
Потом все легли спать, а мне выделили место на одной кровати с Сергеем Викторовичем Лавровым.
Свет был выключен, но работал старинный телевизор, а Лавров своим басом разъяснял мне политическую обстановку.
Потом мне это надоело и я пошёл искать отдельную кровать.... но везде были люди, пустого места не найти. В каждой комнате по 10 человек спит.
На утро я пошёл в туалет, но не успел я закрыть дверь, как прибежала какая-то девочка и сказала что я должен её пропустить первой.
"Ок, только побыстрее" - попросил я. "Минут 40" - ответила девочка.
Тогда я пошёл в ванную комнату, но там не закрывалась дверь даже на половину, а люди шныряли туда-сюда как в час-пик в метро.
Тогда я оделся, вышел на улицу и сразу узнал местность.
Это была деревня в рязанской области, где раньше жила моя бабушка, но дом у нас был длинный мноквартирный пятиэтажный.
На улице около железного гаража я увидел дядю Ваню.
"А, вот ты где? Ну как спал?" - спрашивает он.
"Нормально" - ответил я.
"А что ж ты с нами на улице спать не лёг? Тут хорошо. Только вот каждый раз забываю куда ботинки поставил, сегодня целый час искал" - рассказывал дядя Ваня.
"Хорошо что я хоть не тут лёг" - подумал я.
Погодка была осенняя, прохладная, пасмурная, воздух был влажный как после дождя.
Потом пришёл мой отец и они с дядей Ваней начали выгружать из гаража на машину какой-то странный огромный агрегат, с рулоном асфальта....
"Интересно что это такое и куда они собираются?" - подумал я. "Не похоже чтобы на рыбалку.... наверное по грибы"
Конец.

Проснулся, сходил наконец поссать, и подумал, хорошо всё-таки жить в отдельной квартире....

Правка: 2 ноя. 2015 15:35

laMer007Удалёнwww2 ноя. 201521:38#26
Продолжение следует...
Миха МаусПостоялецwww3 ноя. 201521:28#27
laMer007
> Продолжение следует...

хотелось-бы =)

EpsilonПостоялецwww6 ноя. 20153:41#28
Мне позавчера снилось аниме, 1 серию которого посмотрел перед сном, потому что по этому аниме делают MMORPG на геймдеве.ру. (Art of Masters онлайн называется)

Upd: конечно это не в постеле с Лавровым))

Правка: 6 ноя. 2015 3:42

AndIПостоялецwww6 ноя. 20153:45#29
мне бывает приснится во сне какая то идея, в это время кажется что она гениальная, но по мере просыпания осознаешь что это был бред.

Страницы: 1 2 3 4 ... 29 ... 55 56 57 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр