Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Сны

Сны

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 29 ... 55 56 57 Следующая

Миха МаусПостоялецwww1 ноя. 201521:34#0
Если уснуть днём, то сны почти всегда запоминаются... после еды прилёг на минутку и меня срубило на пару часов..., и вот мой сон:

Мне приснилось, что я сначала шёл по улице, а потом силой воображения поменял локацию и начал бежать представляя как будто я за рулём машины по очень красивой трассе, всё вокруг было такое красивое, что я начал петь и сочинять нереально красивую музыку, это была какая-то непонятная смесь рэпа и джаза... я и рифмовал и эмитировал джазовые инструменты.... я как акробат уже практически колесом пролетал мимо выхода из этой трассы, которя больше была похожа на парк... и сразу за выходом росло большое делево.... от такого невероятного наплыва креатива и удовольствия у меня в теле образовалась какая-то сверхгибкость... я как змея извиваясь и опираясь на воздух, медленно взлетел вверх на это дерево, почти даже не удивившись, что оказывается я так умею.... крона дерева была такая прям груглая, видимо подстриженная, поэтому мне было на нём удобно сидеть, как на траве... только ещё мягче.... я начал раскачиваться и дерево тоже качалось, сгибаясь то вперёд то вниз до самой земли....
Тут вдруг я увидел боковым зрением, что мимо проходили 2 девушки и они хихикая начали меня на этом дереве фотографировать...
Я сделав важное выражение лица, повернулся к ним, и сказал "ну что, сделали свои сенсационные фотки?" И спустя небольшую театральную паузу заржал вместе с ними...
"Куда направляетесь?" спрашиваю. "Да вот, покушать идём", - кивая на какой-то торговый центр поблизости, отвечают они.
"Купите мне там мороженое" попросил их я. "Пойдём с нами" говорят они. Я спланировал вниз.. и тут присмотревшись, я понял что они блондинки и блезняшки.....
"Знаете что, а помоему сегодня всё происходит так, как захочу я..." - говорю им я с вопросительной интонацией. "Да, так и есть" - улыбаясь кивают они.
"Тогда, идём ко мне?". Они снова кивают...
....

Нарисовал ко сну иллюстрацию  "Момент вдохновения" :)

Изображение

Правка: 24 авг. 2016 23:00

laMer007Удалёнwww1 ноя. 201521:45#1
Миха Маус
> ну а дальше было 16+
и я проснулся на уроке алгебры, выходя к доске и отряхиваясь от мочи. Видимо накопилась не извергнутая энергия.

Не сплю днем.

Правка: 1 ноя. 2015 21:50

captain NOVAПостоялецwww1 ноя. 201521:58#2
Похоже на отходняк после абстинентного синдрома. Такое может и ночью сниться. Всякого тоже навидался. Днём сны не видел. Захват земли титанами ещё не снился? Гнилые головы в шлемах, падающие на марсианскую поверхность? Летающие тарелки в форточках и шипящий на них кот? И там ещё кучу всего.

Правка: 1 ноя. 2015 22:00

Миха МаусПостоялецwww1 ноя. 201522:01#3
captain NOVA
ничего не употреблял, даже пива не пил :)
laMer007Удалёнwww1 ноя. 201522:05#4
Миха Маус
> ничего не употреблял
Цветные живые сны признак мозгопроблем.
Миха МаусПостоялецwww1 ноя. 201522:06#5
laMer007
> Цветные живые сны признак мозгопроблем.

я не говорил что он был цветной.... никаких акцентов на цвета не было...
Просто было очень красиво... :)
Красота она и в чёрно-белом фильме красота....
А то что девушки блондинки - это и дальтоник поймёт =)

Правка: 1 ноя. 2015 22:09

captain NOVAПостоялецwww1 ноя. 201522:09#6
Миха Маус
> ничего не употреблял, даже пива не пил :)
В том то и прикол, что когда пьёшь ничего не сниться. А потом когда резко не пиёшь - начинается.
Кстати в детстве тоже такие сны снятся. И это с алкоголем не связано.
Вангую - напряжённая неделя, а потом немного отдыха.

Правка: 1 ноя. 2015 22:10

Миха МаусПостоялецwww1 ноя. 201522:12#7
Кстати, музыку я действительно во сне слышал.... как будто всё на самом деле.
Жаль, что в момент пробуждения вся мелодия стёрлась. Да и сон ускользал....
Благо, рядом лежал планшет и я сразу его записал =)

Правка: 1 ноя. 2015 22:13

captain NOVAПостоялецwww1 ноя. 201522:15#8
Миха Маус
> и я сразу его записал
Мышь, пойми. Во сне эмоции намного сильнее. В реале их не передать.
Миха МаусПостоялецwww1 ноя. 201522:19#9
А щас ходил умыться и почистить зубы.....

Ну, короче, я почистил зубы кремом для рук :( Тюбики стояли в однос такане. Чистил пару минут, пока не понял что вкус какой-то необычный, и тогда глянул на название....

Кстати, норм... Ничего такого :)

Правка: 1 ноя. 2015 22:21

ZitarПостоялецwww1 ноя. 201522:20#10
Сновидения это круто! балуюсь и осознанными. Сегодня драма настоящая снилась, очень реальная, переживал сильно во сне, проснулся весь на эмоциях. Приезжаю на то ли в загородный дом где родители живут то ли на дачу, а там родителей убили какие то отморозки, все из дома вынесли, но почему то еще там сидят, их восемь. Ну я перерезал кухонным ножом всех, нашел живую 4ех летнюю племяшку, нужно было ее увести. Место это настоящая засада, почему то в радиусе километров 5 ходили патрули и искали меня чтобы грохнуть вместе с племянницей такие же разбойники, только у них уже были связи с властными структурами, засада полная. Добрался израненный до какой то остановки, там сразу автобус, ну сели и поехали. Дальше патруль, приказали развернуть автобус и на проверку. Дальше туман полный, не помню выбрались или нет, но помню что то предпринял. Мысли была только спасти ребенка, большего чувства самоотверженности я никогда не испытывал.
ЗЫ с месяц назад снился эпик, ни один фильм не сравнится, до сих пор помню.
laMer007Удалёнwww1 ноя. 201522:22#11
Среднему юзеру на геймдеве не хватает своего твитера и инстаграмчика
ZitarПостоялецwww1 ноя. 201522:22#12
laMer007 
>Цветные живые сны признак мозгопроблем.
Да ну.
captain NOVAПостоялецwww1 ноя. 201522:23#13
На моциках из старварсов никто не летал? Прикольная тема. Ускоряется так, что чуть с седухи не слетаешь.

Правка: 1 ноя. 2015 22:26

ZitarПостоялецwww1 ноя. 201522:24#14
captain NOVA
Нет. но летал в ОСах на больших скоростях.

Страницы: 1 2 3 4 ... 29 ... 55 56 57 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр