Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Новости (592 стр)

Новости (592 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 297 ... 591 592 593 594 ... 599 600 601 Следующая

SuslikМодераторwww13 окт. 20176:47#8865
раб вакуумной лампы
> Страны живут плохо когда в обществе количество подонков превышает порог
а добропорядочных граждан, честно ворующих софт и ассеты, становится слишком мало?
раб вакуумной лампыПользовательwww13 окт. 20177:38#8866
Suslik
> а добропорядочных граждан, честно ворующих софт и ассеты, становится слишком
> мало?
А честно выкладывать говномодель по цене месячной зарплаты в африканской стране ?
SuslikМодераторwww13 окт. 20177:45#8867
раб вакуумной лампы
то есть ввалиться в магазин, спереть палку колбасы и орать: "а нефиг так дорого её продавать!" — это в твоём понимании признак особо высокой культуры жизни что ли?
beejahПостоялецwww13 окт. 20177:55#8868
раб вакуумной лампы
> А честно выкладывать говномодель по цене месячной зарплаты в африканской стране
> ?
Да. Вот откуда вы, пардон, сраные колхозники, только беретесь.
С какого хера вообще лезть оценивать чужое, если умений оценивать что-либо вообще хватает только на то, чтобы жопу дерюгой прикрыть?

Правка: 13 окт. 2017 7:55

redguard13Постоялецwww13 окт. 20178:11#8869
beejah
> чужое
С нас государство налог на пиратство берет, так что это не чужое, это оплаченное из налогов. Так-же как транспортный налог позволяет бесплатно пользоваться дорогами или социальный налог позволяет бесплатно пользоваться медициной. Если кому-то что-то не нравиться, то он может пойти жаловаться на государство и требовать с них законную компенсацию.

Правка: 13 окт. 2017 8:18

раб вакуумной лампыПользовательwww13 окт. 20178:16#8870
Не надо поворачивать дело так, как будто я за воровство, если я разок высказался против завышенных цен на ассеты. Одно дело трёп, а другое дело что-то реально украсть и выдать за своё.
SuslikМодераторwww13 окт. 20178:23#8871
раб вакуумной лампы
> а другое дело что-то реально украсть
ну вот ты реально украл 3ds max у autodesk'а стоимостью больше, чем ты за всю жизнь заработал и, кстати, ещё остался очень этим недоволен. что дальше?

Правка: 13 окт. 2017 8:24

beejahПостоялецwww13 окт. 20178:32#8872
redguard13
> С нас государство налог на пиратство берет, так что это не чужое, это
> оплаченное из налогов. Если кому-то что-то не нравиться, то он может пойти жаловаться на государство и требовать с них законную компенсацию.
С меня магазин НДС на шампунь берет, так что можно срать тебе на голову. Если тебе что-то не нравится, то можешь пойти в магазин и требовать законную компенсацию.

Ну толсто же, лол. Такого быдла не бывает, если только оно не старше Бондера лет на двадцть, иначе тупо маразма не хватит.

Doctor_Bro.Постоялецwww13 окт. 20179:19#8873
Suslik
> а добропорядочных граждан, честно ворующих софт и ассеты, становится слишком
> мало?
Если граждане воруют у чужой страны, то государство наоборот за счёт этого богатеет. Так что нет.
beejahПостоялецwww13 окт. 20179:48#8874
Doctor_Bro.
В сторах так часто встречаешь контент с имущественными правами, закрепленными за тем или иным государством?
Или там криптокоммунисты сабмитят, у которых искусство принадлежит народу, государство - это мы, а цену они для конспирации выставляют, чтобы капиталистические свиньи не поймали и не замучили в застенках?
beejahПостоялецwww13 окт. 20179:53#8875
Не, я и сам побыдлить не прочь, но вы хоть как-то планку держите.
Аж непомерно всех облагодетельствовавшими бабками и перегаром от асептолина в треде завоняло.
Doctor_Bro.Постоялецwww13 окт. 201710:11#8876
beejah
> В сторах так часто встречаешь контент с имущественными правами, закрепленными
> за тем или иным государством?
Я всё же больше об автодеск, нежели о сторах. Хотя и к сторам это тоже относится. Воровство у иностранных граждан не сказывается негативным образом на экономике твоей страны. Это всё, что я хотел сказать. Я не оправдываю воровство, но вполне очевидно, что некоторые страны, например Китай, занимаются воровством интеллектуальной собственности и нарушением авторских прав в огромных масштабах. И во многом именно это позволило стать Китаю мощнейшей экономикой в мире.
SuslikМодераторwww13 окт. 201710:53#8877
Doctor_Bro.
> Я всё же больше об автодеск, нежели о сторах. Хотя и к сторам это тоже
> относится. Воровство у иностранных граждан не сказывается негативным образом на
> экономике твоей страны. Это всё, что я хотел сказать.
да зашибись просто. можно их просто тогда бомбами забросать, да и всё, на экономике твоей страны ведь это всё равно негативным образом не скажется, да? потреоты нашлись.
BondersanУчастникwww13 окт. 201710:58#8878
Вот я и дожил!
До того времени, когда мировые СМИ рассказывают о Армиях и Фабриках Троллей.
Где их обучают, выращивают и как они воюют.

ПипеЦ!!!!
Куда катится этот безумный мир....

Doctor_Bro.Постоялецwww13 окт. 201711:12#8879
Suslik
> да зашибись просто. можно их просто тогда бомбами забросать, да и всё,
Ну да. США так и делают.

Страницы: 1 2 3 4 ... 297 ... 591 592 593 594 ... 599 600 601 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр