Войти
ФлеймФорумОбщее

Работа в Riot Games глазами украинца.

Страницы: 1 2 39 10 Следующая »
18:35, 13 янв 2015

Просто оставлю это:
http://dou.ua/lenta/articles/moscow-riot/#1
эт у кого отроется (trollface)

18:41, 13 янв 2015

Yuko
лень тор запускать, скопируй текст

18:43, 13 янв 2015

Путин не разрешил мне это читать.
Скопируй текст.

18:47, 13 янв 2015

http://riotpixels.com/ukraina-pochemu-u-nih-poluchilos/

18:48, 13 янв 2015

Блин, я думал он про США расскажет. Тоже мне...

18:50, 13 янв 2015

Чувак из Киева приехал в Москву работать и рассказывает про банальности жизни в Москве. И описывает, типа, странности:

Мне в приказном тоне было сказано убрать из подписи в игровом аккаунте «Слава Украине!», потому что (внимание, цитирую):
«Это часть лозунга фашисткой партии Украины» © «Эффективный менеджер».
После примерно двухчасового диалога на тему и взаимного обмена ссылками об этом словосочетании я таки изменил его на «Украине Слава», ибо незаинтересованному человеку крайне сложно что-либо объяснить или доказать. Видимо, я с 7 лет состоял в фашисткой партии, так как с этих слов начинался каждый день в школе.
К слову, «Слава России!» и «Vive la France!» почему-то фашистскими не оказались...

Странные всё-таки люди. Приезжая в чужую страну, тащат за собой свой устав, и удивленно таращаться, когда на них смотрят с непониманием.

18:55, 13 янв 2015

Mimon
> Приезжая в чужую страну, тащат за собой свой устав, и удивленно таращаться,
> когда на них смотрят с непониманием.
Тоже самое можно сказать о русских на Донбассе

18:58, 13 янв 2015

http://dou.ua

Чё там? Фантастика от киевского цеха продажных журналюг-фантастов?

18:59, 13 янв 2015

Это модератор или автор удаляет неудобные посты?

19:00, 13 янв 2015

0iStalker
ага, хорошо что доблессный роскомнадзор уберег тебя от этого

Украину сами москвичи обсуждают куда меньше, чем это делает их телевизор, и чем обсуждаем Россию мы.

Ключевая фраза всей статьи. Всю статью чувак писал про то, какие русские дебилы, хамы, алкоголики, как у них все грязно, какие они сами некультурные. Я бы тоже человека, поставившего в рабочую подпись "слава украине" выгнал. Что он этим хотел показать то? Смысл сего действия то в чем заключался?

за «Слава Украине» и любую украинскую символику задерживают, можно получить «15 суток» или более долгий арест. За признание присутствия на Майдане и открытую поддержку новой украинской власти на тебя заводят уголовное дело.

Что произойдет на Украине в случае публичной демонстрации российской символики и открытой поддержки Путина? Кто нибудь может рассказать из украинцев?

Dr.Zlo
Не политика же

9К720
> Что произойдет на Украине в случае публичной демонстрации российской символики
> и открытой поддержки Путина? Кто нибудь может рассказать из украинцев?
покрутят пальцем у виска

19:01, 13 янв 2015

Yuko
> Не политика же
А что же это ещё?

19:03, 13 янв 2015

Yuko
> доблессный роскомнадзор

Вопрос не в том, от чего уберёг меня росконьнадзор, а в том - что статьям с домена ua веры нет ни на грош, вероятность фейка 100%

19:04, 13 янв 2015

0iStalker
ты конечно прав, проходи мимо

Страницы: 1 2 39 10 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.