Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / И сердцу тревожно в груди... | В разработке #94 (49 стр)

И сердцу тревожно в груди... | В разработке #94 (49 стр)

Поделиться
Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 ... 25 ... 48 49 50 51 ... 72 ... 95 96 97 Следующая

GLoomПостоялецwww1 дек. 201518:24#720
Ducat
Тоже послушал подкаст Галенкина?
DucatУчастникwww1 дек. 201518:28#721
GLoom
> Тоже послушал подкаст Галенкина?
Да я вообще фанат )
GLoomПостоялецwww1 дек. 201518:43#722
Как то странно получается с рекламой. За 300$ ролик в каждый выпуск месяца попадёт? А если в месяце 5 выходных? А если решил взять перерыв, как бывает. Мне кажется лучше на рекламу как-то по другому собирать...
DucatУчастникwww1 дек. 201518:45#723
GLoom
Ну да, согласен.
Я подразумевал, что это единоразовая акция.
Еще разбираюсь. В любом случае, вряд ли найдутся желающие купить у меня рекламу за 300 баксов )
EpsilonПостоялецwww1 дек. 201519:23#724
+ Ничего особенного

4) И наконец то что заставило сюда написать: "... кошка с глистами". Фу, Дукат, ну ты же не портовый грузчик. Пора бы уже почистить свой лексикон от всяких непотребств. Ты действительно регулярно перегибаешь палку, культурным людям это режет слух. Меньше выражаться и упоминать всякую гадость.

DucatУчастникwww2 дек. 20155:51#725
Epsilon
Может тебе просто перестать себя насиловать? Зачем смотреть мои выпуски через силу?

Что, для тебя слово "глисты" какое-то ругательное, или не приличное?

Правка: 2 дек. 2015 5:52

VitorioПостоялецwww2 дек. 20156:23#726
Epsilon
> "... кошка с глистами"
> Пора бы уже почистить свой лексикон от всяких непотребств
Не вижу ничего "плохого", это же естественно - кошки и глисты неделимы :)
RadianTORПостоялецwww2 дек. 20159:14#727
Дукат из криэйтинг еженедельный обзор :)))

Правка: 2 дек. 2015 9:14

DucatУчастникwww2 дек. 20159:36#728
RadianTOR
> Дукат из криэйтинг еженедельный обзор :)))
Ну да, слава богу, что вообще русский язык есть )

Убрал рекламу по 100 и 300 баксов нахрен.
Не знаю, что придумать, чтоб было весело )

GLoomПостоялецwww2 дек. 201510:09#729
Там же есть цели какие то вроде если соберем Х денег то... Мне помниться у тебя с мобильными играми были затыки со звуком - может железо обновить? Можно приглашать экспертов за деньги для оценки игр. Можно нанимать переводчика и нейтив спикера для перевода на английский. Можно платить за создание видео с гейплеем и снять с тебя часть работы что должно гарантировать регулярность обзора. На VR всякий можешь собирать.
DucatУчастникwww2 дек. 201510:21#730
GLoom
Да, хорошие идеи )
Только жаль, там цели следующие, пока не выполнена предыдущая - не показываются (
+ Показать

Достаточно уныло. Надо как-то разнообразить все это дело )

Правка: 2 дек. 2015 10:23

skypoПостоялецwww2 дек. 201513:32#731
Ducat
последний пункт рулит))
а мне нра названия. единственное, что все перематываю, это вступление, где кратко показываются игры (иначе смотреть становится не так интересно, вступление слишком информативно). понятно, что с самого начал надо обозначить, что за игры в обзоре, но если бы это был винегрет, где видно что за игры, но не понять, что это за игры, было бы лучше.
EpsilonПостоялецwww2 дек. 201516:32#732
Ducat
> Может тебе просто перестать себя насиловать? Зачем смотреть мои выпуски через силу?
3 дня не смотрел, а потом как-то само получилось.

Ducat
> Что, для тебя слово "глисты" какое-то ругательное, или не приличное?
Epsilon
> и упоминать всякую гадость
+ Да, кстати, почему кошка именно с глистами? Тебе разработчик сам сообщил или ты это определил на глаз?) Имхо зря ты так кошку.

AlprogМодераторwww2 дек. 201516:47#733
Ducat
Голы и реварды неадекватные. Во-первых, нужны промежуточные голы. Например:

50$
Как минимум 1 выпуск (первая неделя месяца) будет выходить стабильно (выход остальных вообще не гарантирован с 2016 года) + появится нормальная страница передачи therealducat.ru/dev.
Не нечто, где всё свалено в кучу, отчего тормозит при загрузке и почти нет вёрстки, а нормальная домашняя страничка, где есть список выпусков, о проекте, список благодарностей.

100$
Как минимум 2 выпуска (обычный и мобильный в 1 и 3 неделю месяца) будут точно выходить + сайт переедет на отдельный домен.

150$
Три выпуска стабильно + как минимум раз в 2 месяца будет браться интервью или приглашаться второй голос (сам разработчик, который даст дополнительные комментарии).

200$
Все четыре выпуска стабильно + последний выпуск месяца будет расширенный (итоговый).

——

Также нужно больше градаций мелких платежей. Например:

1$ — спасибо на сайте
2$ — доступ к видео на пару часов раньше всех, спасибо в описании на ютуб
3$ — спасибо текстом и голосом в одном из видео месяца
4$ — доступ к анонсу списка проектов за пару дней до обзора
5$ — начиная с 5 долларов и выше количество задоначенных долларов переводится в баллы, которые потом можно тратить:
  20 баллов — проект попадёт в рубрику собираю команду вне очереди
  30 баллов — кружка
  50 баллов — футболка
  100 баллов — проект получает полный обзор вне очереди
  50 баллов — проект получает повторный (кратко о том, что изменилось) обзор вне очереди
  300 баллов — проект получает полный обзор вместе с комментариями разработчика вторым голосом

10$ — огромное спасибо на сайте + возможность указать там расширенную информацию о себе (ссылку на свой проект, лого, фотку)
20$ — ваш логотип в начале каждого выпуска в разделе спонсоров
30$ — золотой спонсор (3 места), озвучивается голосом в начале каждого выпуска
50$ — платиновый спонсор (1 место), озвучивается вместе с небольшим слоганом в начале каждого выпуска

DucatУчастникwww2 дек. 201517:40#734
Epsilon
> почему кошка именно с глистами?
Я сейчас составляю название из слов и определений, подходящих по смыслу к представленным проектам. Кошка с глистами - потому что последний проект про микрокосмос, болезни, паразитов и в таком духе.
skypo
> бы это был винегрет, где видно что за игры, но не понять, что это за игры, было
> бы лучше.
Ну вот, кому-то нужно, чтобы в видео слова четко соответствовали описываемому проекту ) Тебе наоборот, винегрет из визуального ряда... (
Alprog
Спасибо за подписку и подсказки... надо будет над этим хорошенько подумать в выходные

Страницы: 1 2 3 4 ... 25 ... 48 49 50 51 ... 72 ... 95 96 97 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр