Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / А что вы пьёте на новый год? (14 стр)

А что вы пьёте на новый год? (14 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
-=MASTER=-Удалёнwww31 дек. 201720:28#195
Bondersan
> Врачи сказали, если бы он выпивал  ( но не синячил) просто выпивал, чтоб снять
> нагрузку на мозг. то выжил бы.
Расслабляться нужно, это однозначно. Я помню был один дедлайн, я хреначил до этого с утра до вечера неделю, а в последний день, не успевая, работал с 7 утра до 7 утра следующего дня, под утро я чувствовал что иногда в башке возникают головокружения с позывами к потере сознания, типа помутнения какие-то, в общем я понял, что уже на краю... Я долго после такого хардкора в себя приходил и было хреново пока не пошёл в кабак и не нажрался в три коня ))
Ren
> У хохлов никогда ничего нигде не растет.
то же самое хотел сказать )

Ладно, достали эти говнотёрки, пойду вискарь расчехлять, новый год уже скоро )

9К720Участникwww1 янв. 20181:20#196
slava_mib
> -=MASTER=-, конечно
Диоксид серы еще
DimichПостоялецwww1 янв. 20188:20#197
Ух, вчера бейлис готовили, вкусная штука.
NickulusПостоялецwww2 янв. 201815:02#198
UnsteeledHorse
> Настоящее вино разливается по бутылкам, и выдерживается в погребе. В бутылках.
> Несколько лет
Еще один ыкшперд. Т.е. если я купил одинарное и подержал в погребе 3 года - оно уже марочное ?
БСК.

Тот же портвейн выдерживают в дубовых бочках - и именно это время засчитывается, то же и с коньяком, и с виски и т.д. и т.п.
А портвейн к примеру Алушта красный - в бутылках сооовсем не то, что куплено в розлив с винзавода. Но ты этого уже не узнаешь...

Правка: 2 янв. 2018 15:03

UnsteeledHorseПостоялецwww2 янв. 201818:14#199
Nickulus
> Т.е. если я купил одинарное и подержал в погребе 3 года - оно уже марочное
Ты бы не прикалывался, если понятия не имеешь, как.
Температурка тут большую роль играет, и именно в процессе производства. Температурой хранения регулируется процесс брожения в бутылке. А тот шмурдяк, который ты называешь ординарным, вообще никак не выдерживается, а глушится каким-нибудь консервантом сразу после выхода из бродильного чана, или тупо пастеризуется, чтобы убить дрожжи. Поэтому можешь его закопать под египетскими пирамидами на 100500 лет, оно лучше от этого не станет.
И далеко не все марочные вина в дубовых бочках выдерживают, потому как это кардинально меняет букет вина.
А то, что продано в разлив с винзавода, я пил, будучи неоднократно в Крыму. Извини, но больше не буду. Потому как попробовал Бургундское из Бургундии в бутылках. Не из Пятерочки, ессно. И портвейн Алушта красный в бутылках тоже не буду. Может, лет через сто. Потому как нету на мировом рынке сегодня крымского вина. И не знаю, когда появится. А жаль... Вот Кинзмараули сегодня в Париже можно купить. Но не Массандру.
NickulusПостоялецwww3 янв. 201816:06#200
UnsteeledHorse
А ты французский шмурдяк с какой целью потребляешь - для вкуса или здоровья ?
Потому как одинарное живое на месте производства, из холодильника а не с витрины - это для здоровья, но не бутылочный мертвый шмурдяк.

Сюда не смотри, не нада - афигеешь

+ Показать

Правка: 3 янв. 2018 16:07

NickulusПостоялецwww3 янв. 201816:35#201
UnsteeledHorse
Чёй то я притупил, наверно из-за праздников - ты же не потребляешь шмурдяк за 1500 из пятерочки, а только шмурдяк с таким ценником

Вино Chambertin-Clos de Beze Grand Cru, 1.5 л., 1996 г.  - Цена: 314 990 РУБ ))))))))))))))))))))

Ой, ну вот никогда такого не было - а оно опять !

+ Показать

Правка: 3 янв. 2018 16:35

UnsteeledHorseПостоялецwww3 янв. 201818:35#202
Nickulus
> Чёй то я притупил, наверно из-за праздников
Да, реально притупил... Даже прочитать до конца не смог, что у меня в постах написано. А там написано, что далеко не все вина выдерживают в бочках, потому что это кардинально меняет букет. Поэтому давай, трезвей, и потом еще поговорим о вине ;)
Nickulus
> Цена: 314 990 РУБ за ведро!
Я в рублях не понимаю, извини. Если можно, переведи в другие денежки, пожалуйста (я живу достаточно далеко от России, и рублями не пользуюсь по причине наличия отсутствия).
Nickulus
> одинарное живое на месте производства
В Крыму - если ты только сам на винзаводе работаешь, и в технологии разбираешься, и доступ к вино-материалу имеешь на всем технологическом процессе (хотя в Крыму сегодня никто не разбирается, к сожалению, даже на винзаводах). Или дома бодяжишь.
SuperInoyЗабаненwww3 янв. 201819:03#203
UnsteeledHorse
> Я в рублях не понимаю, извини
4573 евро.
Nickulus
> Потому как одинарное живое на месте производства, из холодильника а не с
> витрины - это для здоровья, но не бутылочный мертвый шмурдяк.
Оба не для здоровья. Притом первое теоретически опаснее (практически пофиг)

Правка: 3 янв. 2018 19:05

UnsteeledHorseПостоялецwww4 янв. 20181:24#204
SuperInoy
> 4573 евро.
Спасибо!
Nickulus
> Цена: 314 990 РУБ
Ниче вы, пацаны, пьете! Бутылочку не выбрасывайте, пожалуйста!
UnsteeledHorseПостоялецwww4 янв. 20182:00#205
Nickulus
Водка круче! 1.3 миллиона евриков!
1.3_mln_vodka | А что вы пьёте на новый год?
9К720Участникwww4 янв. 201816:03#206
UnsteeledHorse
> В Крыму - если ты только сам на винзаводе работаешь, и в технологии
> разбираешься, и доступ к вино-материалу имеешь на всем технологическом процессе
> (хотя в Крыму сегодня никто не разбирается, к сожалению, даже на винзаводах).
UnsteeledHorse
> Я в рублях не понимаю, извини. Если можно, переведи в другие денежки,
> пожалуйста (я живу достаточно далеко от России
Как странно видеть человека, который живёт далеко от России, рубли не понимает, курсы валют в гугле найти не в состоянии, но при этом в курсе тонкостей всего производства в Крыму и в России. Где ты живешь так далеко, Украина шталь?
-=MASTER=-Удалёнwww4 янв. 201816:08#207
9К720
> но при этом в курсе тонкостей всего производства в Крыму и в России
9К720
> Где ты живешь так далеко, Украина шталь?
lol^3    к гадалке не ходи )))
UnsteeledHorseПостоялецwww4 янв. 201818:37#208
9К720
> Где ты живешь так далеко, Украина шталь?
Была Украина, да, но очень давно. В Крыму был раз несколько, покупал самый лучший на базаре шмурдяк, и самую крутую Массандру в магазине, еще по советской технологии сделаную. Как-то так и наловчился.
9К720
> и в России.
За Россию не надо, я за Россию слова не сказал, потому как понятия не имею, где в России еще делают вино, и делают ли вообще. Крым, и только Крым. За Грузию еще можно поговорить. Моя бабушка до войны (грузино-абхазской) в Грузии жила. Правда, я тогда вино еще не пил, только воду из-под крана. А вообще я перекати-поле по жизни, много где жил в бывшем Союзе. Так что имею что сказать.
MikleМодераторwww4 янв. 201819:08#209
UnsteeledHorse
> понятия не имею, где в России еще делают вино, и делают ли вообще. Крым, и
> только Крым.
Анапа.
Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр