Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Черное зеркало (Black mirror) (сериал условно) (3 стр)

Черное зеркало (Black mirror) (сериал условно) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
AndreyПостоялецwww4 янв. 201522:55#30
Не досмотрел я вторую серию первого сезона. Удалил. Ожидал что серии связаны между собой.
DedoKПостоялецwww26 ноя. 20160:37#31
кто не в курсе вышел 3-тий сезон, смотреть лучше скачав с торрента так как на некоторых "сериальных" сайтах 3-тим сезоном считают рождественскую серию.

Как обычно это годнота, мне кажется что сериал немного сдал, но выдержать такой высокий уровень, какой был в начале,  понятное дело сложно.

В любом случае, посмотрев, создалось впечатление что эти фильмы из какой то параллельной вселенной, где население не является повально мракобесными недоумками, пожирающие голливудские высеры последних лет.

WentПостоялецwww3 дек. 201610:26#32
DedoK
А как по мне - 3-ий сезон полный провал без идей. Не верю, что люди, снявшие "Белое Рождество", могли снять такую муть. Наверное, от оригинала оставили только бренд, а сценарии писали совсем другие люди, и, по-моему, для немного другой аудитории.
BUzerУчастникwww3 дек. 201610:52#33
Есть немного.  Например, идея из серии про "тараканов" довольно боянная, такие фильмы уже были. Ну разве что с тем отличием, что тут всё закончилось в типичной для сериала манере "и вот так система в очередной раз перемолола человечка".
master-sheffПостоялецwww5 дек. 20160:29#34
Последняя серия туповатая.
Разве они не могли догадаться, замотать голову жертве, что бы пчелы не распознали ее?
TpakПостоялецwww15 дек. 201617:50#35
master-sheff
Был бы хеппи енд, а это не допустимо.
---

Посмотрел недавно сериал, интересно. Еще есть похожие сериалы с психологическим давлением - где в напряжение держат зрителя?

vakulaПостоялецwww16 дек. 201613:49#36
Tpak
Да вот под такое определение может много что попасть. Фильм "Дитя человеческое" вполне в духе сериала. Сериалы Westworld, The Night of, True Detective лично по моим ощущениям где-то рядом.
BUzerУчастникwww2 янв. 20185:04#37
Четвертый сезон вышел.

entrywayПостоялецwww2 янв. 20189:54#38
Первая серия:
+ Показать
VirtexПостоялецwww2 янв. 201816:52#39
entryway
> Первая серия:

О, Дукат в актеры подался.

Dmitry_MilkПостоялецwww3 янв. 20180:02#40
Я, конечно, слоупок, глянул сейчас две серии первого сезона.

Создатели сериала в лучшем случае - больные на голову, в худшем - ублюдки. Они своим сериалом творят именно то самое, от чего предупреждают, выставляя это в виде гиперболы. Хорошо, что аудитория у них не очень большая.

Страницы: 1 2 3

/ Форум / Флейм / Кинопродукция

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр