Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Она взорвалась (64 стр)

Она взорвалась (64 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 33 ... 63 64

=A=L=X=Постоялецwww11 ноя. 20173:41#946
Кстати помните совсем недавно новость, что NASA, мол, показало SLS. И там я же ниже пруф дал, что показывали они этот рендер уже задолго до того и в чём суть новости такой - непонятно.
На самом деле, конечно же, речь в оригинальной новости шла про другое - NASA сдвинуло чуток сроки и уже заикнулось, что и в 2019-ом возможно не получится, а получится только в 2020-ом первый полёт тестовый выполнить (а еще ранее речь шла про 2018, а еще ранее - про 2017-ый). Наши СМИ переиначили, что мол "NASA показало и рассказало", хотя этим оно давно уже занимается, суть была не в этом для тех кто в курсе истории.

А вот правильная реакция из сената американского последовала сразу же: http://spacenews.com/smith-disappointed-with-lack-of-progress-on-sls-and-orion/

Председатель Научного Комитета от палаты представителей Ламар Смит сказал, что он находит задержки в разработке (SLS) "разочаровывающими" и предупредил, что если последуют еще проблемы, то это может подорвать поддержку проекта сенатом.
...
"Конгрессу необходима уверенность в NASA и подрядчиках исследовательских систем, которой, как я считаю, у нас сейчас нет. Эта уверенность улетучивается", - сказал он. "Если она истончится еще дальше, то у NASA и подрядчиков наступят трудные времена в восстановлении своего авторитета.

Забавно как у несведущих в вопросе скорее плохая новость превратилась в хорошую.

Правка: 11 ноя. 2017 4:23

endeavour_prПостоялецwww16 ноя. 201720:23#947

Страницы: 1 2 3 4 ... 33 ... 63 64

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр