Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Требуются талантливые специалисты для работы в молодой компании LA Isle Productions

Требуются талантливые специалисты для работы в молодой компании LA Isle Productions

Frodo_kennedyУдалёнwww1 апр. 201318:56#0
Привет всем!

Меня зовут Nick Willson я глава новой компании LA Isle productions. Совместно с зарубежным разработчиком Running with Scissors мы начинаем разработку новой игры «Rebuild of Postal». http://rebuildofpostal.com

Мы собираем новую команду, из молодых и очень талантливых людей, желающих в дальнейшем поднять свой профессиональный статус, и создавать действительно хорошие игры.

Мы ищем талантливых программистов (желательно знающих движок Source), левел дизайнеров, 3D моделлеров, 2D художников, аниматоров и программистов работающих по мультиплеерной части.
Нам нужны действительно талантливые и творческие личности. Участвовавших в каком либо проекте, и имеющих определенный стаж в зависимости от рода деятельности.

Требования указаны на сайте проекта http://rebuildofpostal.com/Jobs.html

В данный момент разработка будет проходить удаленно, до появления рабочего демо. Потом мы собираем команду в одном офисе.
От вас требуется желание и много энтузиазма. Любовь к своему делу и к компьютерным играм.

После того как наберется полная команда, начнется публикация проекта на Kickstarter , после чего ваш труд будет ежемесячно вознаграждаться в зависимости от вакансии, до официального трудоустройства.

Вы можете выбрать, быть в нашей команде на один проект, или же полностью присоединится к нашей компании, и получать хороший опыт и деньги в дальнейшем.

Если вам интересно мое предложение, я жду от вас ответа по почтовому адресу . , или в комментариях.

По почте подробно отвечу на ваши вопросы.

Спасибо.

ASDПостоялецwww1 апр. 201320:17#1
Hi, Nick !

Изображение

mirrorftПостоялецwww1 апр. 201320:20#2
Frodo_kennedy
работать бесплатно, оплата котом в мешке?
Zar.Удалёнwww1 апр. 201320:28#3
mirrorft
Работа на энтузиазме до появления спонсора/инвестора в лице компании/издателя/частного лица/Кикстартер.

А почему тема в проЭктах? По крайней мере, требования в вакансиях указаны адекватные. Сайт неплохо сделан.

КрофтикусПостоялецwww1 апр. 201320:42#4
Zarukawis
>А почему тема в проЭктах? По крайней мере, требования в вакансиях указаны адекватные. Сайт неплохо сделан.
Модераторы тоже любят пошутить, сегодня все созданные темы перемещаются в проэкты.
WildFieldПостоялецwww1 апр. 201320:43#5
> А почему тема в проЭктах? По крайней мере, требования в вакансиях указаны адекватные. Сайт неплохо сделан.
> Запрещаются объявлении о неоплачиваемой работе для некоммерческих проектов.

Может поэтому?

DedoKПостоялецwww1 апр. 201322:00#6
я бы тоже такое обьявление отправил бы сюда.
Если такие серьёзные перцы то что им стоит нанять людей за деньги? а если нет денег то и не нужно писать "глава компании" интересно сколько в ней человек которые не являются любителями?

Может у "главы компании" есть законченные проЕкты то с удовольствием глянем.

Zar.Удалёнwww2 апр. 20135:08#7
DedoK
Тебя вообще забавно читать после таких опусов с твоего же сайта:
Основной мой род деятельности это косить от
всякой работы,если это мне не удаётся то
занимаюсь 3д графикой (рекламные ролики,
строющиеся домики, видео монтаж и т.д.). В
дальнейшем работать я вообще не буду по той
причине что стану миллионером, потому как
планирую сделать мультик что то типа Шрека
или написать гениальнейшую игру наподобии
Фоллоута.

1 апреля, длинною в жизнь, походу.
WildField
> Может поэтому?
Ясно.

DedoKПостоялецwww2 апр. 20139:06#8
Zarukawis

поищи мои посты где я размещал вакансию, я там обьяснялся и этот сайт не удалю, мне он нравится. Хотя наверное удалить из анкеты нужно...

ZxПостоялецwww2 апр. 201313:57#9
DedoK
Зашёл посмотреть на твой сайт в профиле, все ссылки прописаны на локальные пути и ясное дело не работают.
Таки
>1 апреля, длинною в жизнь
DedoKПостоялецwww2 апр. 201315:45#10
вы не понимаете, этот сайт символизирует мои юношеские стремления и как обычно, дела брошенные на пол пути. именно поэтому сайт до конца не сделан и не исправлены грамматические ошибки.

/ Форум / Флейм / ПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр