Войти
ФлеймФорумОбщее

Ищу удалённую работу. Зарплата от $3000/месяц. (6 стр)

Страницы: 15 6 7 841 Следующая »
15:03, 5 окт. 2012

Вспоминается...

+ Показать

15:06, 5 окт. 2012

Necrys
> Вспоминается...
Я так понимаю, ты из тех людей, для которые в ситкомах делают закадровый смех :-)

15:07, 5 окт. 2012

NightmareZ
> Я так понимаю, ты из тех людей, для которые в ситкомах делают закадровый смех
Просто вспоминается, расслабься.

15:08, 5 окт. 2012

Necrys
>> Я так понимаю, ты из тех людей, для которые в ситкомах делают закадровый смех
> Просто вспоминается, расслабься.
Я просто хотел сказать, что я понимаю, что есть люди, которые живут офисом, для которых важны офисные друзья и офисные проблемы. Я же предпочитаю друзей своих, которых я сам завёл, а не которых мне навязала обстановка. Ну и всё в том же духе.

15:10, 5 окт. 2012

NightmareZ
Все с вами ясно, пациент :). Вы просто лентяй.
Тебе впадло тратить пару часов на дорогу, тебе впадло одеться на работу, тебе впадло встать с рабочего места и пойти в туалет попердеть/посморкаться/поковыряться в носу и т.д.
И я уверен, что когда ты работаешь дома, то ты не работаешь по 8 часов. Ты работаешь от силы 3 часа.
Строить из себя пипец какого культурного человека... Хех, никто тебя делать это не заставляет, я работал с людьми, которые не мылись неделями, но при этом были хорошими спецами, и всем было плевать, главное что они делали свою работу.
Ты думаешь что если ты будешь работать в офисе, то ты должен ходить во фраке/галстуке и прочей херне. Я вообще хожу как хочу - летом в шортах, в спортивных и прочей херне. Я могу сидеть за своим столом и материться на весь офис, и всем пофиг.
Ты просто ленив, признайся себе. Тебе все впадло, ты просто не хочешь оторвать свой зад и заработать денег. Ты хочешь чтобы тебе на голову надели корону и дали 3к баксов. Этого не будет поверь мне.

15:13, 5 окт. 2012

NightmareZ
Во всём есть плюсы и минусы. И в работе в офисе и в работе удалённо. На данный аспект мне в целом пофиг, я не завожу друзей на работе и вообще как любой интроверт не завожу особо много друзей. Да, я бы тоже поработал из дома за бабло, но мне неизвестны на данный момент такие конторы, с достаточным для меня и стабильным источником дохода. Плюс я люблю чётко разграничивать свою жизнь, личные дела и работу - не тащу работу в дом, и терпеть не могу, когда вдруг звонят с работы домой вечером/утром/в отпуске, где-то ещё, просят "подумать дома над вопросом". С удалёнкой это станет сложнее.

15:17, 5 окт. 2012

Ищу удаленную работу программистом С++ за 200 баксов в месяц - серьезно, потому что у нас тут "программисты" в местных офисах больше не зарабатывают (хм, охранники и то больше получают)

15:21, 5 окт. 2012

NightmareZ
> Ты не забыл случаем, что мы живём в XXI веке и для расположение человека на
> глобусе (тем более для программистов) играет куда меньшую роль, чем сто лет
> назад?
ничего не поменялось. сори.
фрилансер очень редко заменит человека в офисе, а если и найдется работа которую можно отдать фрилансеру, то либо потому что она не так важна (и платят за это не много), либо потому что в офисе этого делать никто не хочет (потому что скучно и платят за это не много). поэтому поднимать нормально денег на фрилансе можно только увеличивая количество работы. при том что в офисе можно расти поднимая качество работы.

NightmareZ
> Платите мне нормальную зарплату и я сам куплю те плюшки, которые будут мне нужны.
на купить плюшек 100 сотрудникам, дешевле чем дать каждому на плюшку.

15:23, 5 окт. 2012

Coridas
Это почти правда.
Мне лень(уместно здесь это слово?) дарить непонятно кому два часа своей жизни на поездку в транспорте.
Мне лень(?) жрать непонятную еду в обед, мне нравится домашняя кухня, а в офисе ее не предполагается.
По поводу культурного поведения не совсем согласен с Найтмарезом. Все таки дома в двух метрах жена также по удаленке работает , при ней пердеть, ковыряться в носу и делать прочие вещи как-то не айс. :)

По поводу трех часов работы в день.
По разному бывает. бывает 0. Бывает 20. Продуктивность работы не часами измеряется. И в офисе эта проудктивность далеко не 100%.
Каждые 15 минут народ ходит покурить, проверяет почту и ждет пока код откомпилируется.... Сколько реально работает чувак в офисе из 8 часов? А сколько тратит чтобы изобразить работу, если устал или просто плохо себя чувствует, или просто лень?
Мне не нужно изображать работу. Я либо работаю, если чувствую себя хорошо или не работаю, если чувствую себя не очень. Изображать работу мне не приходится никогда. И с нетерпением ждать 18:00 чтобы свалить - тоже не приходится.

15:25, 5 окт. 2012

Coridas
> когда ты работаешь дома, то ты не работаешь по 8 часов. Ты работаешь от силы 3
> часа.

Кого вообще волнуют жопочасы? Объем работ выполнен, - досвидос.  Кстати, по САНПИН, больше 6х часов за смену за компом сидеть запрещается.

15:26, 5 окт. 2012

Coridas
> Все с вами ясно, пациент :). Вы просто лентяй.
Чем это запахло в воздухе? O_O Мне кажется, я чувствую тонкие нотки баттхёрта :-D
Давай, начинай меня унижать и называть на "Вы" :-D

> Тебе впадло тратить пару часов на дорогу
Да, конечно. Для тебя это странно? Нет, ну правда, ты считаешь ненормальным то, что я не хочу тратить время на дорогу?

> тебе впадло одеться на работу, тебе впадло встать с рабочего места и пойти в туалет попердеть/посморкаться/поковыряться в носу и т.д.
Да-да-да, потому что я могу устроить себе условия таким образом, чтобы мне не приходилось этого делать.

> И я уверен, что когда ты работаешь дома, то ты не работаешь по 8 часов. Ты работаешь от силы 3 часа.
Я даже оправдываться не буду. Я лишь скажу, что и в офисе никто не работает по восемь часов ;-)
Разница лишь в том, что я то время, когда отлыниваю от работы, могу потратить на что-то приятное или полезное, а в офисах народ обычно тупо слоняется по офису да кофе пьёт.

> Строить из себя пипец какого культурного человека... Хех, никто тебя делать это не заставляет, я работал с людьми, которые не мылись неделями, но при этом были хорошими спецами, и всем было плевать, главное что они делали свою работу.
> Ты думаешь что если ты будешь работать в офисе, то ты должен ходить во фраке/галстуке и прочей херне. Я вообще хожу как хочу - летом в шортах, в спортивных и прочей херне. Я могу сидеть за своим столом и материться на весь офис, и всем пофиг.
> Ты просто ленив, признайся себе. Тебе все впадло, ты просто не хочешь оторвать свой зад и заработать денег. Ты хочешь чтобы тебе на голову надели корону и дали 3к баксов. Этого не будет поверь мне.
Да, я ленив. Я хочу больше зарабатывать и меньше работать. В идеале я хочу вообще не работать и зарабатывать очень много. У меня есть на что тратить деньги и жизнь :-)

Pushkoff
>> Платите мне нормальную зарплату и я сам куплю те плюшки, которые будут мне нужны.
> на купить плюшек 100 сотрудникам, дешевле чем дать каждому на плюшку.
Почему-то это не для всех очевидно :-)

15:29, 5 окт. 2012

@!!ex
Все правильно, по поводу дарить время на поездку, НО контора которой ты даришь это время платит тебе стабильную зп и больше чем на фрилансе. Например, для меня лучше подарить 2 часа на поездку имея стабильную нормальную зп, чем сидеть дома и получать херню.
Но каждому свое...
У меня есть знакомый который вообще не признает культ денег, он получает 250 баксов, на эти деньги он покупает себе коноплю и развлекается. При этом хавает только орехи бобы, гречку и всякую лабуду. И считает себя счастливым. Говорит что вы все зажранные и прочее.

15:33, 5 окт. 2012

NightmareZ
> Чем это запахло в воздухе? O_O Мне кажется, я чувствую тонкие нотки баттхёрта
> :-D
Да перестань, меня тяжело вывести из себя. :) Тем более ничего такого не было сказано.
Короче упарился я что-то доказывать, сиди себе дальше в пледе. И по поводу - Ищу удалённую работу. Зарплата от $3000/месяц. - при твоем образе жизни такого не будет. А если будет буду только рад. :)

15:34, 5 окт. 2012

Coridas
> при твоем образе жизни
Каком?

15:35, 5 окт. 2012

Coridas
> У меня есть знакомый который вообще не признает культ денег, он получает 250
> баксов, на эти деньги он покупает себе коноплю и развлекается. При этом хавает
> только орехи бобы, гречку и всякую лабуду. И считает себя счастливым. Говорит
> что вы все зажранные и прочее.
Каждому своё. Будто это что-то плохое.

Страницы: 15 6 7 841 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.