Войти
ФлеймФорумОбщее

Ищу удалённую работу. Зарплата от $3000/месяц.

Страницы: 1 2 340 41 Следующая »
10:50, 4 окт. 2012

Вот такая тема. Ищу работу программистом/девелопером/разработчиком/ещё_кем-нибуть_в_сфере_it.
Зарплата интересует от $3000/месяц.

На самом деле, хотелось бы услышать идеи о том, как этой цифры достичь. Какие технологии и на каком уровне нужно знать? Куда вообще стучаться? Возможно ли это или цифры запредельные? Насколько сильно придётся вкалывать? Ну и т.д.

Вобщем, высказываемся, по теме.

10:54, 4 окт. 2012

лол

10:55, 4 окт. 2012

NightmareZ

Ориентировка выглядит так: ты должен за 3000$ в месяц давать работодателю намного больше прибыли. Сам уже наверное догадаешся к кому обращаться.

11:00, 4 окт. 2012

Mimon
> лол
Ну правда, я же не предлагаю себя нынешнего. Давай считать, что сейчас я вообще ничего не достоин, если тебе так проще будет. Я хочу услышать мысли по поводу того, каким я должен стать, чтобы быть способным получать эти деньги... работая не где-то в далёких америках, а тут - у себя из дома.

=A=L=X=
> Ориентировка выглядит так: ты должен за 3000$ в месяц давать работодателю намного больше прибыли.
Это очевидно.
Ну вот смотри, я программист. Я хочу прокачать себя до такой степени, чтобы работодатель был готов платить мне эти деньги. Расскажи, что я должен из себя представлять для этого.

> Сам уже наверное догадаешся к кому обращаться.
Не знаю.

11:06, 4 окт. 2012

NightmareZ
> Я хочу услышать мысли по поводу того, каким я должен стать, чтобы быть
> способным получать эти деньги... работая не где-то в далёких америках, а тут -
> у себя из дома.

Ты должен быть дешевле такого же профи, только работающего у меня в офисе. То бишь, если ты хочешь иметь 3 штуки - то твои скилы должны быть на уровне того же, кто работает в офисе за 5 штук хотя бы.

11:08, 4 окт. 2012

Mimon
> Ты должен быть дешевле такого же профи, только работающего у меня в офисе. То бишь, если ты хочешь иметь 3 штуки - то твои скилы должны быть на уровне того же, кто работает в офисе за 5 штук хотя бы.
Окей, назови мне конкретные скиллы. Чтобы я, зная их, мог связаться с тобой и с завтрашнего дня начать зарабатывать три косаря.

11:09, 4 окт. 2012

NightmareZ
> Чтобы я, зная их, мог связаться с тобой и с завтрашнего дня начать зарабатывать
> три косаря.

Не, я таких не нанимаю

11:11, 4 окт. 2012

Mimon
> Не, я таких не нанимаю
Потому что ты нищеброд и вообще никого не способен нанять? :-)

11:11, 4 окт. 2012

Mimon
> Ты должен быть дешевле такого же профи, только работающего у меня в офисе.

Почему дешевле? Тебе же офис снимать, мебель и оборудование ему предоставлять.

11:12, 4 окт. 2012

NightmareZ
> Потому что ты нищеброд и вообще никого не способен нанять?

Нет, просто я не люблю туповатых людешек вроде тебя, которые даже не знают своей стоимости.

11:13, 4 окт. 2012

Посмотри вакансии разработчиков гугла, фэйсбука и т.п., думаю требования как раз и будут на 5 тысяч долларов.

11:13, 4 окт. 2012

du_hast
> Почему дешевле? Тебе же офис снимать, мебель и оборудование ему предоставлять.

Рента офиса от найма ещё одного человека не меняется, мебель и комп стоят копейки по сравнению с зарплатой. Это несущественные вещи.

11:14, 4 окт. 2012

NightmareZ
Так трудно пользоваться сайтом rabota.ru?

http://www.rabota.ru/vacancy32218740.html?vac_page=view&w=%D0… 8%D1%81%D1%82

Разработчик интерфейсов (Front-end)
50 000 - 100 000 руб.

Требования:
Требуются отличные знания HTML5‚ CSS3‚ JS
Умение разобраться в чужом коде
Отличное понимание эргономики интерфейса
Умение разрабатывать правильные аскетичные шаблоны без привлечения дизайнера
Личные качества:
Ответственность
Профессиональная занудность
Адекватность
Культура
Обязанности:
Главный разработчик интерфейсов (фронтэндер) на всех проектах компании
Условия:
Работа по проектная‚ удаленная (freelance).
Проекты есть всегда.
Оплата почасовая.
Стоимость часа работы называете Вы.

http://www.rabota.ru/vacancy32218740.html?vac_page=view&w=%D0… 8%D1%81%D1%82

Веб-программист (back-end)
60 000 - 100 000 руб.

Требования:
Опыт разработки крупных проектов от 3 лет
Опыт работы на высоконагруженных приложениях
Отличное знание PHP‚ MySQL‚ PostgreSQL
Отличное знание ZendFramework
Умение разобраться в чужом коде
Умение проверять свой код
Умение документировать разработку и комментировать код
Умение работать с Git
Желательно знание методологий программирования
Личные качества:
Аккуратность‚ внимание к мелочам‚ профессиональное чистолюбие

И, кстати, 5,000 бакинских - это, кажется, среднестатистический андроид-айфон девелопер, работающий в офисе и по вечерам гоняющий пару своих проектов.

NightmareZ
> Окей, назови мне конкретные скиллы.

У тебя есть представления, как работают карты гугла? Они хвастались тем, что изменения пользователей доезжают до других пользователей за какие-то минуты. То есть у них 100500 машин и на каждой набор файлов на 100500 мегабайт. И вот кто-то чего-то порисовал и надо все обновить. За минуты.

Страницы: 1 2 340 41 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.