Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Path of exile (184 стр)

Path of exile (184 стр)

Поделиться
Страницы: 1183 184 185 186188 Следующая »
IncvisitorПостоялецwww17 ноя. 201714:19#2745
Suslik
А блин, забыл написать про донат.
Лично я купил себе несколько вкладок полезных и все. Внешние эффекты - мне они ровно по большому счету, поэтому и не беру.
redguard13Постоялецwww17 ноя. 201715:35#2746
Ваал Пакт понерфили, нету больше моментального лича и расположен он рядом с дуэлистом. Спеллкастеры теперь будут убиваться об рефлект...
IncvisitorПостоялецwww17 ноя. 201715:50#2747
redguard13
Куда его Чистор сразу и предлагал поставить.
MAMOHT-92Постоялецwww17 ноя. 201717:25#2748
redguard13
> Ваал Пакт понерфили, нету больше моментального лича и расположен он рядом с
> дуэлистом. Спеллкастеры теперь будут убиваться об рефлект...

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Блжад у меня истерика нафиг, колесо сансары снова сделало оборот, то на нормальном месте, то запихнут его между марадером и дуэлистом, то опять вернут на обычное место, а нет, опять перемещать будут. Только на этот раз прикол в том, что все кастера обычно через энергощит, а в 3.0 ваал пакт с энергощитом работать перестал и стал нафиг никому не нужным, кроме как лукарям и тени через хп.

Одним словом цирк какой-то.

Не, я еще пару лиг своими делами позанимаюсь в жизни.

+ Показать

Правка: 17 ноя. 2017 17:25

IrichIПостоялецwww18 ноя. 201711:22#2749
вот с чего я утром выпал в осадок
+ Показать

Правка: 18 ноя. 2017 11:22

IncvisitorПостоялецwww18 ноя. 201712:34#2750
IrichI
Поясняй.
IrichIПостоялецwww18 ноя. 201714:48#2751
Да собственно вся суть в названии. Выходит аддон к Титан квесту любимой(многими, и мной в том числе) хакнслеш, сама игра вышла почти 12 лет назад, аддон Иммортал трон год спустя, и тут выходит спустя 10 лет второй аддон. Если кто не играл в Титан квест - пробните(особенно если соло игроки) сейчас где-то на торрентах должен  лежать оригинал с аддоном, в визуальном плане до сих пор классно смотрится, динамическая смена дня и ночи радует глаз, по физике разлетающиеся в разные стороны мобы, локализация на ру язык божественна, многие НПС рассказывают суть некоторых мифов древнего мира(некоторых нпс озвучивал актёр из Футурамы тот который Бендер), отлично созданная(во многом благодаря музыке) атмосфера Древней Греции и античности в целом затягивате не слабо...  в общем многим зашла в своё время, а я так вообще любитель мифов древнего мира, сутками играл в своё время. Правда есть опасения на счёт качества контента в новом акте...
IrichIПостоялецwww6 дек. 201710:04#2752
Лучи Авария, Собранного, теперь имеют больше вариаций. Они также наносят меньше урона, но если вы попали под их действие, то будете получать урон в течение некоторого времени.
Немного снижен урон Х-образного взрыва Китавы в 10 Акте.

ага-ага...Про что и была речь.

SuslikМодераторwww6 дек. 201710:09#2753
то, что в игре переделан атлас, добавлены 4 новых финальных босса, 1 новый супербосс, куча новых скиллов, замороченная лига — это, конечно, нытиков не волнует. они всегда будут ныть, лол.

мою фишку так и не анонсировали в patch notes. оставили сюрпризом, хах :)

IncvisitorПостоялецwww6 дек. 201710:46#2754
Suslik
Твоя фишка связана с геймплеем или графонием?
IncvisitorПостоялецwww6 дек. 201711:27#2755
Ну любопытно глянуть. Мне кажется, это Некролига, как я и предполагал ранее.
Скелетов бафнули нихреново так.
IrichIПостоялецwww6 дек. 201712:46#2756
"Самый оказуаливающий игру список изменений который я когда либо видел в ПОЕ, со времён ввода подклассов" Чистор(с)
Свойства монстров "Отражает физический урон" и "Отражает урон от стихий" были переработаны. Теперь они появляются как свойства Немезиды. Атака по монстрам с отражением физического урона или урона от стихий вызовет срабатывание особых чар в направлении вашего местоположения. У этих чар есть время перезарядки.
Обе версии отражения теперь могут появляться только на редких монстрах Немезиды.
Эффекты, создаваемые монстрами Родословных Приносящие пламя, Приносящие стужу и Приносящие бурю теперь появляются быстрее и более заметны.
Заметный нерф рипоопасных механик.
Suslik
> то, что в игре
вот тугой, тут уже не первый месяц идёт речь об оказуаливании игры, а не о том  что там нового появляется...Ну это и логично, широким массам хардкор не нужен. Разрабы почувствовали запах денег называется)

Правка: 6 дек. 2017 13:00

IncvisitorПостоялецwww6 дек. 201713:05#2757
IrichI
> Свойства монстров "Отражает физический урон" и "Отражает урон от стихий" были
> переработаны. Теперь они появляются как свойства Немезиды. Атака по монстрам с
> отражением физического урона или урона от стихий вызовет срабатывание особых
> чар в направлении вашего местоположения. У этих чар есть время перезарядки.
Воу, это считай мега-нерф. Теперь можно практически не бояться отражения урона, лул. Его только рарные монстры будут делать, а их на карте чаще всего не так много. Живем, как говорится.
Ну и да, это просто закон рынка - аудитория не будет расти в ширь, если ты делаешь узконаправленный контент. Я думаю, медленными шажками ПОЕ придет к Д3.
redguard13Постоялецwww6 дек. 201713:21#2758
Incvisitor
> Теперь можно практически не бояться отражения урона, лул.
Рефлект моды для карт остались в старом виде. Понерфили только рарных монстров, об которых можно было моментально убиться, даже не видя его на экране.
HolyDelПостоялецwww6 дек. 201713:38#2759
У следующих уникальных монстров больше нет иммунитета к заморозке, вместо этого они теперь имеют минимальную скорость действий, которая будет действовать, если они заморожены: Создатель, Хранитель Химера, Хранитель Минотавр, Хранитель Гидра, Хранитель Феникс, Видение правосудия, Богиня, Аргус, Абаксот Конец сущего, Хааст Неумолимая стужа, Азири Царица ваал, Сосуд ваал, Посвященный Азири, К'аж А'алаи, К'аж Й'Эйра'Аз, К'аж К'Юра, А'алаи, Й'Эйра'Аз, К'Юра, Томящаяся сирена.

Иммунитета к заморозке таким образом нет ни у кого? А перечисленные монстры просто будут медленее бить и кастовать заклинания если они замороженны? А на сколько медленнее?
Страницы: 1183 184 185 186188 Следующая »

/ Форум / Флейм / Игры

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр