Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Path of exile (183 стр)

Path of exile (183 стр)

Поделиться
Страницы: 1182 183 184 185188 Следующая »
IncvisitorПостоялецwww19 окт. 20173:16#2730
Дерия противная. Раза 4 на ней отъехал (у меня всего сейчас 1,5к хп, лол для милишника и резисты говно).
Самое зло это ее накидывания замедляшек.
IncvisitorПостоялецwww27 окт. 201710:01#2731
Вот что мне непонятно. Китава позиционируется как главный злодей на данном этапе. Но! перед тем как его побеждать, мы должны победить Тукохаму, который является более старшим божеством и который собственно ослепил Китаву. Разве это не противоречие?
wildboarПостоялецwww27 окт. 201710:12#2732
Проект слишком депрессивный, нет благородной атмосферы спасения мира в отличие от Диаблы.
Игровые классы, честно, какие-то бомжи (кроме дворянки, но за нее, еще идти разблокировать и уже не интересно), и "клюква" из славянских имен нпс.
вообщем не зашло.
атмосфера: 2/10
сценарий-сюжет и его подача: ой бредятина 2/10
игровой процесс: 3.5/10
граф движок  9.5/10
IrichIПостоялецwww16 ноя. 201715:54#2733
Обращение от разработчиков
Мы не хотим оставлять в основной игре две сферы, изменяющие карты (сфера горизонтов и сфера Предвестника). Хотя эти сферы дают игрокам больше возможностей для открытия карт, мы считаем, что они отбирают значительную часть удовольствия от исследования Атласа и слишком упрощают получение карт более высоких уровней.
Да неужели...И на этом спасибо...
MAMOHT-92Постоялецwww16 ноя. 201717:02#2734
хм, зашел на оффсайт, увидел новость про изменение плотности мобов на мапах, вроде не плохо, подожду еще пару патчей, пока своими делами продолжу заниматься. Авось энергощит апнут чутка обратно.
IncvisitorПостоялецwww16 ноя. 201718:14#2735
MAMOHT-92
Раньше новой лиги можно не кипишиться. А она ой как не скоро.
IncvisitorПостоялецwww17 ноя. 20176:35#2736
Suslik
Расскажи, в 3.1 будут новые камни умений?
SuslikМодераторwww17 ноя. 20177:43#2737
Incvisitor
> Расскажи, в 3.1 будут новые камни умений?
https://www.pathofexile.com/war

Incvisitor
> ой как не скоро.
три недели

Правка: 17 ноя. 2017 7:44

IncvisitorПостоялецwww17 ноя. 201710:18#2738
Suslik
Я правильно понял, что вы еще одного убер босса сделали, над шейпером? Если так то мда...
IncvisitorПостоялецwww17 ноя. 201711:53#2739
Итак, пройдемся по обнове каточком.
1. Ввели нового босса, который еще мощнее Шейпера. Следовательно, ПОЕ медленно приближается к Д3 с Великими порталами. Только там это не так пафосно обставили. Помниться Suslik в этом треде еще говорил, что нормальная балансировка это не наращивание мощностей, а уменьшение входных параметров у героя. Как мы видим, ГГГ посчитали иначе.
2. У нового босса будет видимо три стража в отличие от Шейпера. Ну и пусть.
3. 32 новых карты это хорошо, но я думаю часть из них будет в дубляже (по аналогии с 10 актами).
4. Шейпленные и Элдернные шмотки. Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Просто наглая копипаста с Д3, где была реализована система древних шмоток. Тут просто префиксы другие поставили, но суть не изменилась. Позор.
5. Новые камни пока не понятно как будут работать, но судя по описанию они все завязаны на трупах. Следовательно следующая лига почти полностью посвящена классу Некроманта.
6. Не понял как и что делает кольцо, интересно. Амулет дикая имба, ибо морозные атаки становятся просто феерией смерти. Помимо заморозки, они еще смогут накладывать шок. Уляля, у амулета будет крайне дикая цена. Сапоги интересные, но хз под что они сделаны, наверное под дисчардж, но такое себе. Если бы они были реверснутыми (в движении кастовались бы чарджи, а при простое терялись мгновенно) то была бы имба, а так хз хз хз. Остальные из представленных уников не впечатляют.

По итогу я твердо уверен, что ПОЕ медленно, но верно двигается в сторону Д3, просто допиливая контент чаще и немного по другому. Но градус хардкорности будет падать с каждым обновлением, ибо казуальный рынок много шире, чем хардкорный. Ничего не обычного.

IrichIПостоялецwww17 ноя. 201712:26#2740
Побольше такого бы оригинального на карты...

Incvisitor

> который еще мощнее Шейпера
он с ним походу дела борется, так что хз мощнее или нет. По механике может быть ещё и легче...
Я вот тока не понял, Шейпера убить можно будет, или он типа по ЛОРу станет хороший? Ещё непонятно  сложность Элдера будет статичная или будет зависеть от сложности его хранителей(на каких картах ты их убьёшь).

Правка: 17 ноя. 2017 14:04

IrichIПостоялецwww17 ноя. 201712:32#2741
Incvisitor
> Но градус хардкорности будет падать с каждым обновлением, ибо казуальный рынок
> много шире, чем хардкорный. Ничего не обычного.
о чём я и говорил ранее
IrichI
> Incvisitor
> > ПОЕ скатился или только в пути?
> да станет ясно скорее в 3.1 что они сделают, будет ли ПОЕ и дальше идти по пути
> оказуаливания или нет. Всё же после такого глобального перепиливания баланса
> определённо будут правки в след. патче. По идее в 3.1 они должны добавить
> эндгейм контент, надеюсь нового Убербосса, систему атласа допилят, вобщем то,
> на что я надеялся уже в 3.0.
> Если смотреть на ладдер, то в 3.0 стало раз в 5 рипов меньше, (тот же раиз и
> хавк которые рипались по 5 раз к этому моменту в 2.6 до сих пор бегают первыми
> своими персами) в связи с нерфом дамага некоторых мобов, введением пантеона и
> апанием хп. Уже только на основе ввода пантеона они должны были слегка накинуть
> дамаг всем мобам. для того ,что бы всё осталось  как до ввода патча, но нет.
> Просто игра как я уже сказал приобрела небывалую популярность после запуска 3.0
> и тут или руби бабло и оказуаливай игру идя на поводу у прибывшей казуальной
> публики которая не любит хардкорных челленджей или придерживайся своих
> принципов, но тут скорее первое, так как ГГГ почти всегда слушает нытьё людей
> на том же Реддите.

Обзор от Чистора

+ Показать

Правка: 17 ноя. 2017 13:26

IncvisitorПостоялецwww17 ноя. 201714:07#2742
IrichI
О, пасиба, люблю его обзоры.
SuslikМодераторwww17 ноя. 201714:09#2743
> допилили графон
- только графон и делают, лучше бы нормальное прохождение вместо 3х сложностей сделали, в 2017-то году
> сделали нормальное прохождение в 10 актов
- только на нубов и ориентируются, вон тот стример за два дня прошёл, лучше бы сделали нормальный эндгейм
> сделали нормальный эндгейм
- убивать монстров? собирать из них лут? только и делаете, что приближаете poe к d3.

делают игру лучше? -> оказуаливают. делают боссов сильнее? -> ломают баланс. делают боссов слабее? -> казуальщина. делают <вставить абсолютно что угодно>? -> копируют с д3. добавляют контент? -> power creep. не добавляют контент? -> лучше бы контент добавляли.

каждый раз. одно и то же. русскоязычному сегменту постоянно всё не нравится. что бы ни делалось, всё всегда плохо. где-то слышал, что денег от нашего родного сегмента, разумеется, при этом приходит, едва покрывая затраты на его содержание. каждый раз читаю от "наших" комментарии и так тухло на душе становится, блин.

IncvisitorПостоялецwww17 ноя. 201714:17#2744
Suslik
> всё всегда плохо
А ты как хотел, думал в сказку попал? Тут же фаталисты одни. Ну и плюс, у буржуев я в основном вижу такое - Nice! Great! и прочее прочее. Там один позитив. Итого + на - равно 0.
Ну вы игру развиваете как можете и умеете. Это ваш выбор. Мы же можем судить только относительно прошлых ваших итераций и с существующими аналогами. И сейчас сходство с Д3 намного больше, чем раньше.
Кстати, комплекты случайно не планируете вводить в игру?
То что у игры прогресс есть, это хорошо. В общем заценим потом обнову, но я настраиваюсь критически, чтобы потом приятнее играть было, если будет все лучше, чем я ожидаю. А если будет плохо - то я к этому готов буду.
Но нужно признать, что вы сделали не 10 актов, а тупо новый 5ый (копипаста (Д3 5ый акт) открытая причем), а остальные 5 это видоизмененные старые. На самом деле там лишь 7 оригинальных актов наберется с 10. 3 акта копипаста.
Страницы: 1182 183 184 185188 Следующая »

/ Форум / Флейм / Игры

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр