Urho3D
GameDev.ru / Сообщества / Urho3D / Форум / Черновик

Черновик

Поделиться
Страницы: 1 2 3 Следующая »
radioПостоялецwww28 ноя. 201613:40#0

Изображение

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (в новом окне)

+ Шутка :)

Правка: 11 ноя. 2017 10:35

Anders333Постоялецwww28 ноя. 201614:16#1
radio
0/
1vanKУдалёнwww28 ноя. 201618:43#2
Кстати, как ни странно, всякие опусы на гитхабе удобно выкладывать, типа такого https://github.com/1vanK/Urho3DRuWiki
Там и история редактирования и на месте можно подредактировать и предпросмотр есть и файлики заливать можно
И сохранение бэкапа есть (тупо клонируешь свой репозиторий с Wiki - так как там по сути два репозитория - один обычный, а второй - вики:
git clone https://github.com/1vanK/Urho3DRuWiki.git
git clone https://github.com/1vanK/Urho3DRuWiki.wiki.git
Я как памятку по разметке вот это использую https://github.com/OlgaVlasova/markdown-doc

Правка: 28 ноя. 2016 18:44

Саша123Забаненwww28 ноя. 201619:45#3
StepEver
> Ты зачем все свои темы грохнул, оболдуй? =)
Да, чувак. Хватит нам одного StepEver'а. Ты меня, конечно, извини, но это крайне некрасиво по отношению к нам.

За что? За что, Господи?
Ты подсунул мне именно этот движок? Движок с наибольшим количеством чёкнутых на единицу пользователя - один посты удаляет, второй сам самоудаляется, третий свои темы трёт.

Правка: 28 ноя. 2016 19:45

ZamirПостоялецwww28 ноя. 201623:25#4
- один посты удаляет, второй сам самоудаляется, третий свои темы трёт.
четвертый парется по удаленныи постам и темам?) Что тут происходит ребят?))
PhuntikПостоялецwww29 ноя. 20169:35#5
Примкну, пока мой основной аккаунт не разбанят.
Потом удалюсь.
Как обычно.
codingmonkeyПостоялецwww29 ноя. 201611:52#6
>Как обычно.
)))
Anders333Постоялецwww29 ноя. 201613:43#7
Phuntik
тебя опять забанили за мою родину?)
Anders333Постоялецwww29 ноя. 201615:30#8
StepEver
> Нуёпрст...
чего?)

Правка: 29 ноя. 2016 15:30

ZamirПостоялецwww27 янв. 201722:42#9
radio Спасибо, за посты, очень доступно и с душой. Будет ли в перспективе тема (инструкция) запуска урхо под андроид?
ZamirПостоялецwww18 мая 201721:57#10
radio
> Цель 10ки создать облачную систему (Матрицу)
Какой бы ни была цель, они ее достигнут, не смотря на малое кол-во недовольных. Так может расслабиться и получать удовольствие)

ZamirПостоялецwww19 мая 20179:18#11
radio
> Может пересижу апокалипсис.
Сей "апокалипсис" пережили при переходе с XP на 7-ку.
Насчет политики лихорадочного собирания информации с юзеров - так любой уважающий себя бренд занимается этим, ну и флаг им в руки. Эти данные взятые по отдельности, совершенно не имеют ценности, но в масштабе весьма полезны для прогноза, выявления тенденций и т.д., что приведет только к прогрессу.
ZamirПостоялецwww19 мая 201713:45#12
radio
> Если я знаю про Вас - звук Вашего голоса, отпечатки Ваших пальцев (для
> устройств с такой идентификацией), Вашу фотографию, как Вы доносите информацию,
> Ваших друзей и Ваши предпочтения, место Вашего проживания, доступ к Вашим
> аккаунтам, паролям и железу и т. д.
Отключи (запрети) микрофон. Отпечатки, фото, место, пароли и т.д., эти вопросы больше к андроиду и браузерам. Реально же win не ведает что творится внутри браузеров (кроме своих), где 99.9% утечки личного инфо может лишь оттуда. Что ему воровать, ума не приложу.

У меня 3 компа, в разных местах, везде 10-ки, когда приходится иметь дело с 7-кой и ниже, плююсь и вырываю себе глаза... Как понять разницу или удобство, не опробовав, то и другое?
Корпорация кроме честного отъема денег у граждан (кроме Россиян), еще и совершенствует свой продукт. Когда то, мы были счастливы от 95ой, но запросы и технологии неумолимо рвутся (к счастью) вперед
и не успеем оглянуться, как та же 10-ка, будет также вызывать улыбку ностальгии)

Мания преследования, теория заговоров, и прочая лабуда, как по мне, не стоит и унцию внимания. Т.к. во все времена были эти страшилки, и даже в том случае если это и правда, мне лично ничего не изменить. Да и... почему умы кот.это все проворачивают, должны быть обязательно бармолеями) Я в добро верю гораздо больше, и верю что она торжествует в любом исходе...

Мы слишком тратим много времени, на несуществующие проблемы, просто колосально много энергии и времени.

Правка: 19 мая 2017 13:49

ZamirПостоялецwww19 мая 201717:55#13
Может я не парюсь, потому,  что у меня нет ничего секретного из всего что ты перечислил мне фиолетово терять, будь то фото, отпечатки, местоположение, ID всех устройств и ID всех начинок устройств, программы кот. я открываю, сайты куда лезу, все что качаю, смотрю и слушаю - все это находится в открытом доступе (да и в могилу точно не заберу). Это все, если кроме меня, для кого то представляет интерес - ради Бога, хай пользуют на здоровье, если они составляют мой психопортрет, интересуются моей персоной - хоть хому то это интересно))

Кстати google, кот. почти на всех мобилках, по собирательству инф, является как пионером так и фору даст всем остальным. Мир еще не рухнул вроде...

Мелкомягкий еще лошара в этом плане, коготки невзрачные пускает, причем так неумело, что опять же просто умиляет, так что. Зря ты так. Я абсолютно независимый оценщик, если вдруг что.

Правка: 20 мая 2017 1:04

ZamirПостоялецwww20 мая 201711:42#14
radio
> Это как сексом прилюдно заниматся.
> Один не сможет т. к. ему в попу МелкоМягкие смотрят, а другому даже приятно
> будет.
Один называет общение с компом - сексом, другой видит себя пользователем компа)
Страницы: 1 2 3 Следующая »

/ Форум / Urho3D - игровой движок / ДЕЛИТЕСЬ КОДОМ И ТУТОРИАЛАМИ

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр