Android: Как сделать игру на Андроид
GameDev.ru / Сообщества / Android / Форум / Librain - развитие памяти

Librain - развитие памяти

Поделиться
GreenKeyCompanyНовичокwww16 сен. 201713:21#0
Librain - приложение для тренировки вашего внимания в игровой форме.

Изображение

Скачать бесплатно в  Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.greenkeycompany… edium%3Dforum

Описание: Приложение Librain поможет вам тренировать свой мозг без нужной зубрёжки. Отдавая по 15 минут в день вы сможете удивить прогресс уже по истечению первой недели. На данный момент доступно 4 игровых режима:

Кампания - здесь вы проходите от уровня к уровню, выполняя задания каждого уровня и получая за это награду в виде звёзд.
Рейтинговая игра - здесь вы сможете проверить свою и память и развивать её соревнуясь с другими пользователями приложения.
Тренировка - чаще всего используется в случае затруднения в прохождении уровня в компании или стадии в рейтинговой игре. Здесь вы сами составляете задание и тренируетесь.
Советы - здесь вы сможете читать информацию, которая поможет вам эффективнее развить свою память.[/list]

Основные данные:
Более 60 уровней в режиме кампании
Более 40 советов по тренировке памяти
Возможность сравнивать результаты с другими пользователями[/list]

Приложение находится в стадии активной доработки. Нам очень важно получить фидбек от пользователей.

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

petya-kurochkinПостоялецwww17 сен. 201714:15#1
Здравствуйте!
Очень интересно!

> Нам очень важно получить фидбек от пользователей.
Вот! Возникают вопросы:

1. >  Отдавая по 15 минут в день вы сможете удивить прогресс уже по истечению первой недели.
Как я могу увидеть прогресс? Т.е. о каком именно прогрессе развитии идёт речь? Какие меры улучшения памяти я могу использовать, чтобы это проверить?

2. Какие концепции вы используете? Очень интересно посмотреть на ссылки на научные работы, которые вы решили реализовать в виде игры.

MrShoorУчастникwww18 сен. 20170:37#2
petya-kurochkin
> Как я могу увидеть прогресс?
Не увидеть, а удивить. Читай внимательно, данный пост - тоже тренировка внимания.
OrcanПостоялецwww18 сен. 201713:27#3
Какие концепции вы используете? Очень интересно посмотреть на ссылки на научные работы, которые вы решили реализовать в виде игры.
  да тоже интресует
petya-kurochkinПостоялецwww30 окт. 201712:01#4
GreenKeyCompany
> Нам очень важно получить фидбек от пользователей.
Поддержка работает очень слабо, так и не получилось ничего узнать. Тем не менее, дал приложению шанс.

Баунс при нажатии бесит нереально, создаётся ощущение, что у вас там бригада психологов-аутистов сидела-кропела над тем, как сделать касание максимально выбешивающим.

Меню вообще ппц, хз, куда жать:

+ Показать

Я просто хотел как можно быстрее выйти уже из этого "приложения", нажал "назад" и впал в ступор.

Отсутствие удовольствия от использования этого приложения вкупе с его абсолютной бесполезностью, подтолкнули удалить его как можно быстрее и поставить 1 в Play Store.

Опять же, я верю, что это только моё мнение и моя 1 в PlayStore ничего не значит - она просто "утонет" в других пятёрках. Спасибо.

Правка: 30 окт. 2017 12:01

/ Форум / Android: Как сделать игру на Андроид / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр