Помогите обработать исключение, выглядит оно следующим образом:
Библиотека "C:\WINDOWS\assembly\GAC\Microsoft.DirectX\1.0.2902.0__31bf3856ad364e35\Microsoft.DirectX.dll" пытается выполнить управляемый код под блокировкой OS Loader. Запуск управляемого кода в пределах функции DllMain или функции инициализации образа может вызвать зависание приложения.
Пытаюсь подгрузить МП3 файл с помощью класса Microsoft.DirectX.AudioVideoPlayback.Audio , подскажите чё делать.
Помогите обработать исключение, выглядит оно следующим образом:
Библиотека "C:\WINDOWS\assembly\GAC\Microsoft.DirectX\1.0.2902.0__31bf3856ad364e35\Microsoft.DirectX.dll" пытается выполнить управляемый код под блокировкой OS Loader. Запуск управляемого кода в пределах функции DllMain или функции инициализации образа может вызвать зависание приложения.
Пытаюсь подгрузить МП3 файл с помощью класса Microsoft.DirectX.AudioVideoPlayback.Audio , подскажите чё делать.
это не исключение, это предупреждение студии о том, что Managed DX 1 не совсем корректно грузит DLL и приложение в редких случаях может повиснуть на старте.
Выключается в Tools-Debugging-Exceptions.
Хотя можно просто нажать Run дальше)
это не исключение, это предупреждение студии о том, что Managed DX 1 не совсем корректно грузит DLL и приложение в редких случаях может повиснуть на старте.
Выключается в Tools-Debugging-Exceptions.
Хотя можно просто нажать Run дальше)
спасибо ! работает ! :)
спасибо ! работает ! :)
Тема в архиве.