ПрограммированиеФорумОбщее

Exception в управляемом коде

#0
16:09, 2 апр 2008

Помогите обработать исключение, выглядит оно следующим образом:
Библиотека "C:\WINDOWS\assembly\GAC\Microsoft.DirectX\1.0.2902.0__31bf3856ad364e35\Microsoft.DirectX.dll" пытается выполнить управляемый код под блокировкой OS Loader.  Запуск управляемого кода в пределах функции DllMain или функции инициализации образа может вызвать зависание приложения.

Пытаюсь подгрузить МП3 файл с помощью класса Microsoft.DirectX.AudioVideoPlayback.Audio , подскажите чё делать.

#0
16:09, 2 апр 2008

Помогите обработать исключение, выглядит оно следующим образом:
Библиотека "C:\WINDOWS\assembly\GAC\Microsoft.DirectX\1.0.2902.0__31bf3856ad364e35\Microsoft.DirectX.dll" пытается выполнить управляемый код под блокировкой OS Loader.  Запуск управляемого кода в пределах функции DllMain или функции инициализации образа может вызвать зависание приложения.

Пытаюсь подгрузить МП3 файл с помощью класса Microsoft.DirectX.AudioVideoPlayback.Audio , подскажите чё делать.

#1
16:28, 2 апр 2008

это не исключение, это предупреждение студии о том, что Managed DX 1 не совсем корректно грузит DLL и приложение в редких случаях может повиснуть на старте.

Выключается в Tools-Debugging-Exceptions.

Хотя можно просто нажать Run дальше)

#1
16:28, 2 апр 2008

это не исключение, это предупреждение студии о том, что Managed DX 1 не совсем корректно грузит DLL и приложение в редких случаях может повиснуть на старте.

Выключается в Tools-Debugging-Exceptions.

Хотя можно просто нажать Run дальше)

#2
18:50, 2 апр 2008

спасибо ! работает ! :)

#2
18:50, 2 апр 2008

спасибо ! работает ! :)

ПрограммированиеФорумОбщее

Тема в архиве.