Программирование игр, создание игрового движка, OpenGL, DirectX, физика, форум
GameDev.ru / Программирование / Форум / Нубские вопросы по HTML/CSS/PHP (3 стр)

Нубские вопросы по HTML/CSS/PHP (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
-=MASTER=-Удалёнwww13 янв. 201811:15#30
MrShoor
> ы же сам состояние opacity меняешь. И сам не можешь поймать это изменение? Ну
> ок, давай тебе подскажу:
Да не, я хочу его в CSS поймать... Я ж не просто так спросил, opacity для примера и делать я там буду transfrom и transition, то есть мне нужно его поменять в JS с 0 до 1.0 и что бы в это время, пока меняется, сделать ещё кое-что... Ну то есть я могу же на ховер повесить транзишен? могу... Хочу то ж самое на опасити.. )  Какое там название псевдокласса для этого? )

Rikk
> вы самозатроллились.
ой...да не принимай близко к сердцу, вы...мы...я ты...  Ты меня делаешь стариком )))))

Правка: 13 янв. 2018 11:16

RikkПостоялецwww13 янв. 201812:36#31
-=MASTER=-
> да не принимай близко к сердцу
да за державу с талантами обидно.

Правка: 13 янв. 2018 12:40

-=MASTER=-Удалёнwww13 янв. 201818:51#32
Rikk
> да за державу с талантами обидно.
тебе за себя неудачник должно быть обидно, а не за меня, который html/css/php за пару дней освоил. Все секретные школьные знание Мр.Шура стали явными и не являются неистовым секретом теперь, айайайай какая беда, иди вешайся батан )))
P.S.: и хватит мне личку своим спамом засирать, хочешь что-то сказать - говори при всех и не переоценивай силу своих "знаний" ))))

Правка: 13 янв. 2018 19:53

monobogdanЗабаненwww13 янв. 201819:13#33
-=MASTER=-
Ага, видно как ты освоил.
Flyasd1Постоялецwww13 янв. 201819:34#34
-=MASTER=-
>тебе за себя неудачник должно быть обидно, а не за меня, который html/css/php за пару дней освоил

Я бы не был так самоуверен. :hover - это селектор, вы можете ознакомится со всеми допустимыми селекторами здесь.

Судя по документации, достаточно прописать transition:opacity 5s;. И любое изменение opacity будет приводить к анимации. Могу предположить, что вы хотите сделать анимацию нескольких свойств одновременно. Думаю, это делается при помощи анимаций, про них можно почитать здесь.

Правка: 13 янв. 2018 19:45

-=MASTER=-Удалёнwww13 янв. 201822:03#35
monobogdan
> Ага, видно как ты освоил.
все твои сверестественные знания гуглятся на рад два, не гуглятся системы AI. Скрывать это HTML говно смысла просто нет.  Удачи тебе проХрамист

Правка: 13 янв. 2018 22:04

RikkПостоялецwww13 янв. 201823:01#36
-=MASTER=-
> хочешь что-то сказать - говори при всех и не переоценивай силу своих
MrShoorУчастникwww14 янв. 20181:39#37
-=MASTER=-
> Да не, я хочу его в CSS поймать...
В CSS кода нет. Это только таблица стилей и все. Как ты там собрался ловить то это, лол?

> Ну то есть я могу же на ховер повесить транзишен? могу... Хочу то ж самое на
> опасити.. )
Тогда тебе осталось запилить поддержку своего опасити транзишна во все известные браузеры. CSS - это не код, и ловить что либо в CSS звучит примерно как: "у меня есть видеофайл. Я хочу в видеофайле поймать, когда пользователь нажмет на паузу".
То, что там есть анимаированный транзишн на ховер - браузерная фича. Они почитали CSS, и поняли, что ты хочешь сделать. А некоторые браузеры не поняли, и положили болт (например IE9). А для кода - есть JS. Вот на нем и делай подобные штуки.

> который html/css/php за пару дней освоил.
Да так освоил, что пытаешься код писать в CSS. Крутые должно быть знания, да.

> Все секретные школьные знание Мр.Шура стали явными и не являются неистовым
> секретом теперь
Я как бы не web программист. И с web знаком совсем совсем чуть-чуть. 2-3 десятка сверстанных страниц, и 2-3 десятка php скриптов. При этом я не считаю, что я знаю html/css/php.
Ты же находишься вообще где-то в зачаточном уровне, а мниш о себе огого: "html/css/php за пару дней освоил"

TourmalineПостоялецwww14 янв. 20189:58#38
MrShoor
> Ты же находишься вообще где-то в зачаточном уровне, а мниш о себе огого:
> "html/css/php за пару дней освоил"
Эффект Даннинга-Крюгера во всей красе.
-=MASTER=-Удалёнwww14 янв. 201810:26#39
MrShoor
> Как ты там собрался ловить то это, лол?
ну ховер то ловишь, хоть это как бы не событие,  это стейт. Понятное дело, что CSS - это не активный код, это чисто таблица, я говорил про стейты как бы, то есть что бы поймать стейт опасити changed или opacity == 100% или opacity == 0%

MrShoor
> Ты же находишься вообще где-то в зачаточном уровне, а мниш о себе огого
ой да ладно, проехали, дети что ли малые пиписьками мерятся ))

Правка: 14 янв. 2018 10:28

u960Постоялецwww14 янв. 201811:13#40
Топик статер какой то ад похоже творит
-=MASTER=-Удалёнwww14 янв. 201811:33#41
u960
> Топик статер какой то ад похоже творит
да не, просто хочу по нажатию на кнопку плавно высветить скрытую панель, но не просто высветить, а ещё и с эффектами трансформации, ну типа она откуда-то выезжает. То есть, я хочу задать транзишен, трансформ и пр на какой-то стейт, но на какой....пока не понял )
u960Постоялецwww14 янв. 201811:36#42
-=MASTER=-
> да не, просто хочу по нажатию на кнопку плавно высветить скрытую панель, но не
> просто высветить, а ещё и с эффектами трансформации, ну типа она откуда-то
> выезжает. То есть, я хочу задать транзишен, трансформ и пр на какой-то стейт,
> но на какой....пока не понял )
https://tympanus.net/Development/ModalWindowEffects/
RikkПостоялецwww14 янв. 201811:37#43
-=MASTER=-
> просто хочу по нажатию на кнопку плавно высветить скрытую панель, но не просто
> высветить, а ещё и с эффектами трансформации,
это не css а скриптование клиента . но вы то должны это знать если за пару дней освоили css/php/html. странно что вы это не знаете.

впрочем
-=MASTER=-
> за меня, который html/css/php за пару дней освоил.
значит скриптование то вы не учили .наверное дней не хватило.

прикол в том что с++ это один язык. ты его выучил и на одном языке делаешь.

в веб считай это как три отдельных языка html+ script+php = три языка. н1+н2+н3=система веб-дело. ну за пару дней управишься наверное.

Правка: 14 янв. 2018 11:54

-=MASTER=-Удалёнwww14 янв. 201812:40#44
Rikk
> в веб считай это как три отдельных языка html+ script+php = три языка
в этом и весь косяк. Толи дело QML, пишешь в нём всё сразу
u960, данке

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »

/ Форум / Программирование игр / Веб

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр