Программирование игр, создание игрового движка, OpenGL, DirectX, физика, форум
GameDev.ru / Программирование / Форум / Unity - исчезновение изображения на удаленном хосте

Unity - исчезновение изображения на удаленном хосте

Поделиться
EtyuhibosecyuПользовательwww21 апр. 201712:25#0
Всем привет! Я снова обращаюсь за помощью. Так уже, наверное, я устроен, что у меня все время не получается. Просьба не флудить.
Проблема в следующем: при запуске в Unity содержимое отображается, на локальном хосте - тоже, при переносе на удаленный хост - все содержимое пропадает, остается только фон. При этом сообщение об ошибке не выдается, загрузка не зависает и черный/белый экран не отображается, а именно отображается фон без объектов. Эта проблема возникла после очередной компиляции, до этого ее не было. Я переношу на удаленный хост с помощью FTP через Проводник, возможно, содержимое искажается при переносе. Прошу помочь.
EtyuhibosecyuПользовательwww22 апр. 201711:29#1
Дорогие пользователи форума GameDev, тема актуальна!
V0odo0Постоялецwww22 апр. 201713:14#2
Что значит на удалённом хосте? Какая платформа хоть? И скриншоты бы не помешали.

Правка: 22 апр. 2017 13:17

EtyuhibosecyuПользовательwww22 апр. 201713:57#3
На удаленном хосте - означает в Интернете. Платформа - WebGL.
Изображение
Это - в Unity. Альтернативная ссылка.
Изображение
Загрузка.Альтернативная ссылка.
Изображение
А вот в Интернете.Альтернативная ссылка.
seamanПостоялецwww22 апр. 201714:48#4
ТО что у Вас в Юнити редакторе ошибка - Вас не смущает?
EtyuhibosecyuПользовательwww22 апр. 201714:53#5
Не смущает. Потому что эта ошибка должна быть только на компьютере. В Интернете ее нет (во всяком случае, не должно быть). Это особенность платформы WebGL.
seamanПостоялецwww22 апр. 201718:41#6
Ну, ну...
EtyuhibosecyuПользовательwww22 апр. 201718:53#7
Опять флуд? Если бы эта ошибка была существенной, компиляция просто не прошла бы. Она возникает потому, что Unity пытается скачать файл с удаленного хоста, а как вы думаете, это возможно вне этого хоста? Так что, серьезной помощи не будет?
Dan DiamondПостоялецwww23 апр. 20170:54#8
Etyuhibosecyu
Причем тут компиляция если ошибка в рантайме возникает? У тебя нулл референс валится и ты никак это исключение не обрабатываешь.

/ Форум / Программирование игр / Веб

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр