Программирование игр, создание игрового движка, OpenGL, DirectX, физика, форум
GameDev.ru / Программирование / Форум / Поиск Сервер мастера , для инди команды видео игр .

Поиск Сервер мастера , для инди команды видео игр .

Поделиться
СардукарНовичокwww23 мар. 201720:23#0
В команду требуется специалист по серверной части игра на движке UE4 .
сылка на игру https://vk.com/cursed_paradise_exe  скриншоты и видео можно посмотреть в альбоме группы.
Игра в стадии сборки прототипа . Работаем на энтузиазме , но спонсоров активно ищем .
Если кто то сможет на пальцах рассказать как реализовать сеть , то этому человеку буду стихи посвящать и  на руках носить  .

Команда достаточно большая все аспекты игры продвигаются очень быстро , но утонули в реализации мультиплеера . 

RikkПостоялецwww23 мар. 201720:33#1
там написано

EPIC games= спонсор

и три штука фотографии.

СардукарНовичокwww23 мар. 201720:37#2
Да Epic games предоставляет модели в большом количестве для создания игры .
RikkПостоялецwww23 мар. 201720:56#3
то есть даже моделлинг не сами делаете.
СардукарНовичокwww23 мар. 201721:06#4
У нас есть 3 специалиста по моделям .  Можно посмотреть на видео  способ создания и прототипирования моделей . Танк , Контейнер , Терминал .  Моделей достаточно своих .
RikkПостоялецwww23 мар. 201721:07#5
Сардукар
> Команда достаточно большая
Сардукар
> есть 3 специалиста по моделям

неувязка.

СардукарНовичокwww23 мар. 201721:20#6
Для инди команды 13 человек , это достаточно много  или ты думаешь игры делают только 3д дизайнеры ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
RikkПостоялецwww23 мар. 201721:27#7
Да .

Учитывая наполненность графическим контентом геймов и у кого графика красивее то изделие и купят а другие покупать не будут (вливание финансов) я так думаю. Но вы даже моделлинг не сами делаете. Это раньше две полоски и один кружочек = полноценный теннис .Сейчас времена не те . Еще я думаю что фримены под началом чужака наваляли сардукарам не просто так а поучали их уму-разуму .

Правка: 23 мар. 2017 21:34

/ Форум / Программирование игр / Сеть

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр