Программирование игр, создание игрового движка, OpenGL, DirectX, физика, форум
GameDev.ru / Программирование / Форум / Программирование звука музыкальных инструментов (18 стр)

Программирование звука музыкальных инструментов (18 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 10 ... 17 18

gammakerПостоялецwww29 авг. 201721:01#255
Mikle
> Вот моя демка на ЦЦ: https://yadi.sk/d/3iuA9uIh3MLzsa
Круто! И запас по размеру большой получился. Долго мучился с встроенным в Windows 10 антивирусом, чтобы запустить твою демку. Удаляет и всё, я делаю Разрешить, а он не восстанавливает из карантина и так же удаляет при повторном скачивании.

Mikle
> Первое место... правда из двух всего :)
Поздравляю!

Dmitry_MilkПостоялецwww29 авг. 201721:54#256
Присоединяюсь к поздравлениям.

Ударные у тебя мне понравились (струнные я и сам умею:). Бочка и тарелочки совершенно не синтетически звучат. Неужели синтезированы?

Mikle
> правда из двух всего :)

Всего две работы в этой категории? Почему? Народу не вставляет извращаться со звуком? Или чисто синтетический звук оскомину набил, а в моделирование мало кто умеет?

А аншлаг был где-нибудь? Что в 64 Intro? Было ли что интересное? А то на сайте CC что-то до сих пор ничего о результатах/победителях, до сих пор "работы принимаются" :)

MikleМодераторwww29 авг. 201722:01#257
Dmitry_Milk
> Народу не вставляет извращаться со звуком? Или чисто синтетический звук
> оскомину набил, а в моделирование мало кто умеет?
В программирование мало кто умеет, поэтому больше работ в других, чисто музыкальных жанрах, типа tiny mp3, multichanal.
Синтезировано всё. Просто тарелки - физ. эмуляция, они занимают половину времени прекалькуляции.
На счёт других результатов я пока тоже не очень в курсе, свою номинацию смотрел в трансляции.

Правка: 29 авг. 2017 22:03

FordPerfectПостоялецwww30 авг. 20176:48#258
Mikle
Поздравляю!

Страницы: 1 2 3 4 ... 10 ... 17 18

/ Форум / Программирование игр / Звук

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр