Программирование игр, создание игрового движка, OpenGL, DirectX, физика, форум
GameDev.ru / Программирование / Форум / Простая система событий на С++11 (комментарии) (8 стр)

Простая система событий на С++11 (комментарии) (8 стр)

Поделиться
Страницы: 13 4 5 6 7 8
cNoNimУчастникwww21 дек. 201518:34#105
а вообще это меня ведь, даже не удивило...
> А ведь эти все люди то и не знают что есть вы, а то вы бы их тоже жизни научили!
> Мне уже надоело спорить с бараном
лол )

> Вот так идет выборка из таблицы:
> Возвращает указатель на начало хеш-списка.
вот это поворот

innuendoПостоялецwww21 дек. 201518:36#106
А ведь я предлагал сделать на прослушивателе :)
gudleifrПостоялецwww7 фев. 201612:58#107
Ветхозаветная история. И понял Дейкстра, что, используя обвешанные логическими предикатами инструкции, можно, в некоторой степени, судить о правильности программы. И была одной из  инструкций конструкция цикла.

Новый завет. И придумали структурные быдлокодеры "матрешку": программу, состоящую из множества вложенных друг в друга циклов. И каждый цикл был имел одну инструкцию "что-то делать" и ворох инструкций "восстановить все, как было". Но пришли объектные быдлокодеры. И засунули "матрешку циклов" внутрь "матрешки объектов". И получились наборы "фантиков" друг в друга завернутые. С редкими "конфетками" только в некоторых. И языки специальные родились, с каждым годом обновляемые, позволяющие кодерам писать конструкции синтаксически заумные, но семантического смысла лишенные.

Слово о погибели Земли Русской. И пришли системщики злобные. И заняли место хлебное. Раз так нравиться быдлокодерам писать вещи бессмысленные, то дадим им операционную систему дурацкую, не умеющую объекты синхронизировать. Пусть сами свои потоки/мьютексы разводят и сами себе стрелки/семафоры забивают...

Исторический материализм. Еще в 70-х годах прошлого века пролетарии умственного труда фирмы XEROX доказали, что ОС на файлах и сообщениях эквивалентны. Все сводится к одной несчастной очереди и паре-другой инструкций. А всю нужную для этого математику все тот же Дейкстра представил...

И нефиг множить сущности без потребности.

Страницы: 13 4 5 6 7 8

/ Форум / Программирование игр / Общее

Тема в архиве.

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр