Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Старт карьеры художника. (3 стр)

Старт карьеры художника. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
BetrugerПостоялецwww10 дек. 201714:35#30
Лол, судя по тому что тетка как видно уже вся в дыму и выражение лица соответствующее, курит он явно не табак, а что-то сильно покрепче.
inbox9000Постоялецwww10 дек. 201716:03#31
Сценка с анимацией больше походит на трагическое признание в любви, когда влюбленные в силу непреодолимых жизненных преград, вынужденны скрывать собственные чувства от посторонних. И вот, оставшись они наедине, неожиданно, не в силах более сдерживать таящиеся внутри и разрывающие их душу любовные порывы, вдруг раскрывают их друг перед другом.
Шерлок Холмс: (тяжело дыша, чуть запинаясь, не зная и не решаясь с чего начать) Ох, милая вы моя, миссис N, золотце вы мое ненаглядное... (его губы дрожат, он неуверенно подносит ко рту трубку, нервно делает затяжку и лепечет) Я люблю вас, радость вы моя, если бы вы только знали как!..
миссис N: (появляется в кадре, ее лицо залито краской смущения, дыхание горячо и прерывисто, и она стыдливо прикрывается веером, чтобы утаить это от лихорадочно-блуждающих глаз Шерлока) Ох, милый вы мой Шерлок, пожалуйста, остановитесь! Если бы вы знали какие душевные муки и терзания причиняют ваши слова моему сердечку, ведь... ведь я всей душой тоже люблю вас... Но вы же знаете, что нашей любви и чувствам не место в этом мире! У меня есть мой дорогой мистер N, которому я обязана многим и пусть я не питаю к нему тех чувств, которые испытываю к вам, мой милый Шерлок, но перед лицом церкви и небесами я его законная супруга... Да и вы не одиноки, милый Шерлок, у вас есть ваш верный и дорогой друг мистер Ватсон...
Как-то так и в том же духе=))
У меня только вопрос: почему доктор Ватсон тоже с курительной трубкой?
Изображение
Pineapple_ExpressПользовательwww11 дек. 201719:59#32
inbox9000
Спасибо, учту и переделаю :D. Рисунка Ватсона нет, так как повествование идет от его лица. Если вы о усатом товарище, это Лестрейд.
Изображение
Pineapple_ExpressПользовательwww17 дек. 201723:36#33
Зацените гнома, господа.
Изображение
AndIПостоялецwww18 дек. 20171:46#34
пряжка на ремне выглядит как преклеенная сверху.
ZitarПостоялецwww18 дек. 20176:05#35
А где йад?
scorp2007Постоялецwww18 дек. 20176:57#36
есть хорошие работы, думаю будет хороший уровень если развиваться
QlyouQwaПостоялецwww19 дек. 201718:03#37
Возможно следует вам посмотреть курс  https://www.ctrlpaint.com/library/
авось чем-нибудь поможет
Pineapple_ExpressПользовательwww20 дек. 201717:36#38
Zitar
Пардон? имеешь ввиду слишком ярко/ядовито?
ZitarПостоялецwww20 дек. 201720:41#39
Pineapple_Express
Да не, это местный юмор)
IndiegmaПользовательwww21 дек. 201711:29#40
Pineapple_Express
Рисованная девушка получилась красивой (в нулевом посте). К анимации есть вопросы. В целом не плохо.

Parhelion
> скульптят так то тоже художники. Универсальные навыки и знания пригождаются и в
> 2д и в 3д. Владение софтом это капля в море навыков художника.
> Да и 2д-игры не вымрут. Владение софтом это капля в море навыков художника.
Поддерживаю. Хорошее 2д лучше плохого 3д. Рисованный арт состоялся как отдельная категория искусства, у которого огромное комьюнити.

Правка: 21 дек. 2017 11:50

Pineapple_ExpressПользовательwww27 дек. 20173:26#41
Абсолютно все персонажи у меня получаются дико грустными, это делается на подсознательном уровне, я увы не знаю как побороть этот недуг. Но тем не менее данный экземпляр получился, на мой субъективный взгляд, достаточно гармоничным, его кислая мина лишь придает ему своеобразности, а вы что думаете?

Правка: 27 дек. 2017 13:58

codingmonkeyПостоялецwww27 дек. 201714:03#42
Pineapple_Express
>я увы не знаю как побороть этот недуг
попробуй уголки бровей и губ покрутить чуть выше
Pineapple_ExpressПользовательwww4 янв. 20182:30#43
На досуге набросал вот такое насекомое, будто глоток свежего воздуха, в последнее время рисунки людей порядком приелись. Намерен сделать серию анимации с этим персонажем. Если у вас есть опыт в создании скелетной анимации буду рад внемлить вашим советам/подсказкам.
Изображение
Pineapple_ExpressПользовательwww5 янв. 201815:14#44
А вот и анимация подъехала.
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените концепт

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр