Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Обсуждение проведения 3D батла (3 стр)

Обсуждение проведения 3D батла (3 стр)

Поделиться
Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая

codingmonkeyПостоялецwww3 ноя. 201712:31#30
М-м-м розовые цвета, я как раз думал о розовом пистолете украшенным зайчиками xD (шутка, если чо)

У меня вопрос тут раньше проводились 3д батлы? Как они выбирали тему / концепты?
А то чую я с этими концептами будет "долгая дорога в дюнах", дай бог к новому году определимся с набором картинок )

NikitoУчастникwww3 ноя. 201712:48#31
codingmonkey
определяться будем на следующей недели ,ждем еще предложений
RoyoyoПостоялецwww3 ноя. 201712:59#32
можно народ попробовать позвать с рендер.ру или с каких-нибудь вконтактовских сообществ, для большего фана. Но это уже когда с картинками определимся.
bodjaПостоялецwww3 ноя. 201713:12#33
Здеся 3.5 моделлера околачивается, ну может еще подтянется немного, мож новички подключатся, если задача будет несложной.
Ну а вот так народ проводит конкурсы, сначала вбросный трейлер, потом кто на что гаразд :)

codingmonkeyПостоялецwww3 ноя. 201713:12#34
>позвать с рендер.ру или с каких-нибудь вконтактовских сообществ
Я думаю это только повредит 3д батлу, он потеряет свое очарование и аутентичность )
RoyoyoПостоялецwww3 ноя. 201713:17#35
bodja
Это уже совсем другой уровень, + там хорошими призами завлекают.

codingmonkey
> Я думаю это только повредит 3д батлу, он потеряет свое очарование и
> аутентичность )
Значит я не понимаю, что за 3д-батл ты себе представил. По мне, если в правилах прописать, что делаем игровую модель, то остальное всё норм.

Правка: 3 ноя. 2017 13:18

codingmonkeyПостоялецwww3 ноя. 201713:44#36
Royoyo
>Значит я не понимаю, что за 3д-батл ты себе представил.
Нормально я себе представил: ты моделишь пуху, мы с боджей персов, nikito - никиту :)
Те моделлеры которые хоть как-то интересуются геймдевом, хоть из редко, но заглядывают сюда, не в первом так в лед. батлах поучаствуют, если найдут интересную задачу для себя.
Но, если ты думаешь что от этого батл станет только лучше, я не против :)
bodjaПостоялецwww3 ноя. 201714:28#37
codingmonkey
Да не переживай так, я уверен, что даже если народ придет с других ресурсов,
своими шуточками, ты обязательно сохранишь очарование и аутентичность этого батла :)
NikitoУчастникwww3 ноя. 201714:30#38
я бы все таки выбрал бы в первую очередь направление конкурса  персонажка; пропсы; часть локации ; техника; оружие и тд
а потом со стилистикой сайфай,фентези реал куртун ну и тд
выбор наилучшего концепта или несколько одинакового направления
а следующий батл другой направленности

определение точного задания по картам ,поликаунту .........

ведь смысл батла состоит в поднятии скила или для кого то неоценимого опыта работы по точному ТЗ (касается новичков)
а если мы будем делать солянку как потом определить лучшего, это просто можно поделиться  своим портфелем и заниматься "писЬко-мерением"

Правка: 3 ноя. 2017 14:43

NikitoУчастникwww3 ноя. 201714:32#39
и звать с других ресурсов никого не надо, здесь есть достойные художники , кому интересно тот поучаствует
RoyoyoПостоялецwww3 ноя. 201714:53#40
Nikito
Я рассчитываю, что результатом конкурса будет знакомство, обмен опытом, возможно разбор работ и обратная связь.
А на определение лучшего из участвующих лично я бы и забил :) думаю по работам и так каждый сможет сделать вывод.

А вообще, я за предложение подвести конкурс под определенное направление, да.
Сам предлагаю: пропсы/здания/технику (часть локации вообще шикарно, но дольше), стилистика любая

Правка: 3 ноя. 2017 14:54

bodjaПостоялецwww3 ноя. 201714:57#41
Ладно, считайте мой голос за оружие (холодное и\или магическое) в стиле фентази и\или тоон.
А то уже надоело обсуждать.
Кто хочет батлу, можно видео на скорость допустим записать.
NikitoУчастникwww3 ноя. 201715:14#42
bodja
> Кто хочет батлу, можно видео на скорость допустим записать.
это лишнее , качество само за себя скажет
RoyoyoПостоялецwww6 ноя. 201719:43#43
движуха будет? :)
NikitoУчастникwww6 ноя. 201720:54#44
Royoyo
будет в любом случае, видимо все  отдыхают
я думаю что в среду или четверг будем определяться

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая

/ Форум / Графический Дизайн / Моделирование

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр