Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Простые модельки из нескольких кубиков (4 стр)

Простые модельки из нескольких кубиков (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
sp-okПостоялецwww20 дек. 201711:31#45
Чувак у тебя крутой стиль, типа майнкрафт, а что с компом? может снести винду надо? (дел на 2 часа всего)
fentУчастникwww20 дек. 201714:49#46
Модели прикольные, но стоит обратить внимание на силуэты и цветовое кодирование. Последние модели хорошо с этим справляются: у рыцаря характерная маска и большой молот, у пирата - костяная нога и крюк (хотя я бы еще что-нибудь на голову надел). А вот волшебник и лучник отличаются только оружием, которое слабо влияет на силуэт. Шапки могут это исправить.

Согласен с тем, что ящик и стенка слишком детальные (на них, кажется, больше полигонов, чем на персонажах). Вернись к кубизму.

Удачи.

DaimosПостоялецwww27 дек. 201715:02#47
А мне нравится, даже сочетание "детального" environment с кубическими characters :)

Всем персонажам можно текстуру лица пририсовать, типа как в Lego

+ К примеру так :)

PluhПостоялецwww3 янв. 201813:58#48
scorp2007 Спасибо, что наблюдали за прогрессом!
sp-ok Винду не могу снести, постоянно комп работает... Такой возможности нет. Была системная папка удалена APP Data.
fent С цветом и кодированием не разбирался... просто пробовал, хоть что-то смоделить, набить руку на легком... с дальнейшим усложнением. Хотя, нужно наверное со сложных начинать.. Спасибо!
Daimos Пробовал я текстуру наложить, получилось, заполнение на четверть... Смотрел ролик, но не разобрался.. Буду стараться исправить. Спасибо!

Всем огромное Спасибо! Спасибо за коменты, советы... Мотивирует на продолжение заниматься, тумбочками...  .

PluhПостоялецwww3 янв. 201814:06#49
Это было сделано последним )))
+ Показать
DaimosПостоялецwww3 янв. 201816:00#50
Pluh
> просто пробовал, хоть что-то смоделить, набить руку на легком... с дальнейшим
> усложнением. Хотя, нужно наверное со сложных начинать..
Нет, как раз нужно начинать с простого, делаете все правильно, лучше постепенно усложнять себе задачи, я так считаю :)

>Мотивирует на продолжение заниматься, тумбочками...
Нарисуй любому предмету глаза и опа получится персонаж, вон сферическое лицо ака Свиборг - вообще легенда геймдева :)

Да и еще - посмотрите игру Unbox: Newbie's Adventure

Страницы: 1 2 3 4

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените модель

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр