Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / вопрос о Mixamo

вопрос о Mixamo

Поделиться
qwaqweПостоялецwww4 окт. 201719:04#0

Если я правильно понял, туда любую 3Д модель можно загрузить и получить анимацию?

https://www.mixamo.com/

-Eugene-Постоялецwww4 окт. 201721:28#1
qwaqwe
Да.
Но я лично пробовал только модели из Adobe FUSE в нее грузить.
MisanthropeПостоялецwww4 окт. 201722:22#2
qwaqwe
> туда любую 3Д модель можно загрузить и получить анимацию?
ну почти, глючит оно иногда
eugenelozaПостоялецwww5 окт. 20177:06#3
хмм... а весьма и весьма круто, только я ничего не понял про лицензию? Там никакой информации вообще нет?
Или это оно? Как-то совсем всё мутно...
you may use, display, modify, reproduce, and distribute any of the Content Files. However, you may not distribute the Content Files on a stand-alone basis (i.e., in circumstances in which the Content Files constitute the primary value of the product being distributed), and you must not claim any trademark rights in the Content Files or derivative works of the Content Files.
You must not misuse the Services, Software, or content that we provide to you as part of the Services. For example, you must not:
(a) copy, modify, host, stream, sublicense, or resell the Services, Software, or content;

я понимаю, я не юрист, но кажись, это противоречит предыдущему утверждению
(c) use the content or Software included in the Services to construct any kind of database;

а база игры?

Правка: 5 окт. 2017 7:07

-Eugene-Постоялецwww5 окт. 201711:28#4
eugeneloza
> а база игры?
База игры - это не database. Базы игры вообще не существует "во внешнем мире", это детали разработки.

> я понимаю, я не юрист, но кажись, это противоречит предыдущему утверждению
Возможно, Content Files и content - разные вещи. Первое - в контексте моделей и анимашек, второе - в контексте Services и Software.

/ Форум / Графический Дизайн / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр