Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Помощь по графическому дизайну

Помощь по графическому дизайну

Поделиться
LiroxyНовичокwww19 мая 201722:35#0
Приветствую вас, друзья! Мне 18 лет и я нуждаюсь в небольшой, а может быть и большой помощи. дело в том, что я хочу хоть немного ( для начало ) освоить графический дизайн. Т.е. моделирование, графика ну и т.д. Я не сильно разбираюсь в этом. Если вам не трудно, не могли бы вы скинуть хорошие уроки ( источники ) или же просто самим мне помочь. Знания нужны для:
Трейлеров, интро, тизеров и т.д.

Всегда мечтал научиться этому, но пока что денег нету на курсы, да и не знаю, стоит ли в дальнейшем их проходить.

ParhelionПостоялецwww20 мая 201710:58#1
Графический дизайн это:
+ Показать

хорошие источники по моделированию:

+ Показать

LiroxyНовичокwww20 мая 201714:10#2
Хм... Очень умно, но нет. Я имел ввиду, немного другое. Мог бы и понять... Мне нужно научиться делать 3D модели и текстурировать их. не буду вникать в то, что графический дизайн не относится к этому, ведь всё равно буду не прав.
Однако, я уже написал что мне нужно.

На счёт источников, ты либо опоздал. либо очень смешной.
Во первых - rutracker.org  Уже давно заблокировали и ЭТО ВООБЩЕ не источник для таких материалов.
Во вторых - cgpeers.com его уже закрыли.
В третьих - На youtube.com нету годных уроков. Поискать можно, конечно ( что я и делал ), но либо объясняют плохо, либо не показывают вообще.

Если есть нормальные источники, буду только рад. ( Английские источники тоже приветствуются ).

Правка: 20 мая 2017 14:11

ILПостоялецwww20 мая 201716:26#3
Liroxy
На самом деле Parhelion все правильно сказал.
Хочешь, позвони мне по скайпу, я покажу куда тыкнуться в этом направлении.
Den_GudingПостоялецwww20 мая 201720:43#4
Когда видишь нечто подобное, смело шли человека на...(цензура)...лесом!!!
Всегда мечтал научиться этому
Дерьмово ты мечтал. Кто мечтал, тот брал и делал - находил, изучал, делал - а потом уже шёл к другим и просил помощи.
Рутракер - заблокировали только для ватных даунов. И там много дубляжа с Cgpeers.
Cgpeers - никто не закрывал и это храм для тех кто изучает и занимается CG.
Ютуб для начинающих и в уши не понимающих английский, самое то место.

Пы.Сы. Как ты этот сайт-то нашёл??? Прям чудо какое-то)))

Правка: 20 мая 2017 20:48

LiroxyНовичокwww20 мая 201722:04#5
Послушай меня пожалуйста. Хотя можешь и не слушать. Когда человек говорит "Всегда мечтал научиться этому", это не значит, что я дурак или же неспособный. ты думаешь я не искал решения на ютубе ?
Я всего лишь попросил помощи. А ты, туловище, которое меня просто хейтит не из-за чего, доказывает, что я вообщем новичок и не могу ничего сделать. У тебя сколько проектов за спиной ? А сколько ты раз мучался с Unity, UnrealEngine. Или как долго ты изучал их !? И после всего этого, ты мне что-то доказываешь.  Хах, как я нашёл этот сайт. Я на этом сайте уже год сижу. 2 месяца назад был последний вход и я забыл логин от сайта. Сделал "твинк", хотя кому я рассказываю...

Рутракер - ЗАБЛОКИРОВАН. Я знаю, что есть другие источники, которые работают, но там нету ничего полезного!
Cgpeers - Закрыт и .
Ютуб -  я с него и начинал.

А вообще я хотел, чтобы мне помогли. Чтобы я лучше вник в тему. А хейтеры вроде тебя мне ни к чему. Так что можешь засунуть своё ИМХО куда подальше и идти дальше по своему пути.

arte_de_mortПостоялецwww21 мая 20170:40#6
Liroxy
> Во первых - rutracker.org  Уже давно заблокировали и ЭТО ВООБЩЕ не источник для
> таких материалов.
Легко обходится, например, расширением для браузера.
В общем-то источник, но туда всё дублируют с Пирсов или Персии.

> Во вторых - cgpeers.com его уже закрыли.
cgpeers.com / cgpeers.to и Персия прекрасно работают, заходил сегодня.

> В третьих - На youtube.com нету годных уроков. Поискать можно, конечно ( что я и делал ), но либо объясняют плохо, либо не показывают вообще.
На ютубе масса уроков для начинающих, но есть годные вещи и для про.
Например, у самого Автодеска есть много интересных видео: https://www.youtube.com/user/MayaHowTos/videos
Или вот дядя в Maya Mondays делится хорошими трюками: https://www.youtube.com/user/dto911c4s/videos

Правка: 21 мая 2017 0:41

LiroxyНовичокwww21 мая 201710:30#7
Спасибо. Обязательно посмотрю!
ParhelionПостоялецwww21 мая 201713:53#8
Liroxy
> Рутракер - ЗАБЛОКИРОВАН.
> Cgpeers - Закрыт и .

Мда... а пацаны то и не в курсе. Погуглите про VPN что-ли.

Ratibor2222Пользовательwww25 июня 201713:51#9
Liroxy
В ютубе есть канал,называется ,,Криворукий моделлер,,.Обясняет все быстро и понятно,но делает лоу-поли

/ Форум / Графический Дизайн / Моделирование

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр