Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Skill UP (Naz art) (4 стр)

Skill UP (Naz art) (4 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13 Следующая

NazПостоялецwww21 апр. 201612:39#45
долго я мурыжил все , наконецто доделал все что хотел по моей локации . Целью было сделать все в комплексе : локацию , интерфейс , инвентарь , скилы. Скилы я от балды придумывал не привязываясь к конкретным персонажам , главное показать их разнообразие.

Хочу сделать еще несколько локаций и пару персонажей )
Изображение

Отдельно прикреплю скилы
Изображение

Правка: 21 апр. 2016 13:21

AndIПостоялецwww21 апр. 201613:50#46
по скиллам не совсем понятно что они делают, возможно стрела - меткость, красный чувак - ярость, но что дает персонажу например кабан или камни?
NazПостоялецwww21 апр. 201614:15#47
AndI
Скилы я от балды придумывал не привязываясь к конкретным персонажам , главное показать их разнообразие.

скалы - вырастающие из земли острые камни , ранящие противника
кабан - это может быть ярость кабана дающая бонусы к урону
чувак - горит , я думал сделать испепеляющую боль.

Целью было сделать комплексно часть игры со всеми ее елементами .
Думаю невозможно нарисовать множество скилов которые бы на 100 процентов поясняли что они делают,
так как есть много НЕвизуальных  скилов  которые приходится както визуализировать

Правка: 21 апр. 2016 14:17

СоЛоПостоялецwww22 апр. 201611:24#48
Naz
Интерфейс красивый, лично мне очень нравится! Единственное, что смущает (в дизайне, не в рисовке) - большое пустое пространство в правой части окошка с инвентарём. Иконки скиллов симпатичные, понравилось, что их легко различить даже в мелком виде. Вот только красный дядька как-то выбивается из общего мультяшного стиля, на мой взгляд.
А в общем круто выходит!
NazПостоялецwww22 апр. 201617:09#49
СоЛо
Дядька да , но пока я лучше не нарисую. Людей только начинаю рисовать. Еще траблы с рисовкой с головы. Мой косяк покачто((

Пустое пространство так задуманно - ячейки будут добавлятся по мере добавления крутых сумок (я нарисовал среднюю).
Когда игрок купит все премиум сумки - у него будет максимум ячеек.

Пока у меня следющий квэст :
Нарисовал скетч волка , теперь нужно перерисовать его во флэш (я никогда в нем не работал) и попробовать сделать анимации на него - прыжок, кусает, подбегает.
ВОПРОС-пока волк не стал векторным - стоит ли чтонибуть в нем поменять ???
Изображение

СамоучкаПостоялецwww22 апр. 201617:21#50
Голова не сильно большая, или так было задумано?
NazПостоялецwww22 апр. 201617:42#51
Можно уменьшить , темболее она векторная будет . Но тутвопрос - будет ли анимация кусания видна ?
А что плохо смотрится ?
К реалистичности я не стремлюсь так как вектор трудно сделать реалистичным . персонажи тоже сделать нужно будет немного стилизованными.
Иначе читатся будут плоховато.
СамоучкаПостоялецwww22 апр. 201617:52#52
Нет, выглядит хорошо - просто лично мне кажется что передняя часть туловища как бы перевешивает заднюю, выглядит по сравнению с ней достаточно массивно. Может как-то укрупнить ее немного:

Изображение

Хотя смотри сам, как будет лучше.

NazПостоялецwww22 апр. 201622:41#53
Самоучка
ты прав - перерисую сечас
спс
NazПостоялецwww28 апр. 201623:46#54
Дорисовал волка, дальше попробую анимацию запилить ) Не так сложно рисовать во флэш , разобратся только по началу . Голову я пилил дня 2 а остальное за вечер сделал буквально )))
Изображение
NazПостоялецwww2 мая 201621:15#55
Послушал парочку свежих аудиокниг и накатило )
рисовал в скетчбуке - стоит ли на компе отрисовывать ????
Изображение
NazПостоялецwww3 мая 201615:33#56
Нарисовал еще один лвл . Думал как с первой локацией добавить чтото такое интересное (свечение) но не приходит в голову ничего .
буду рад любым идеям
Изображение
http://dl2.joxi.net/drive/2016/05/03/0010/0823/656183/83/9125a5e35b.jpg

Правка: 3 мая 2016 15:33

СоЛоПостоялецwww4 мая 201612:30#57
Волк хороший вышел!
Фуфайки из 56-ого поста тоже прикольные :) Как по мне, если время есть - можно и "в цифре" перерисовать, авось пригодятся. 
Последняя локация классная, даже не знаю, что ещё сюда можно добавить... Если это что-то среднее между пустошами и прериями - можно каких-нибудь тотемов вдоль дороги натыкать, или пару черепов лошадиных\бычьих кинуть, или разломов (опять же с исходящим свечением) добавить. Это вот первые бредовые мысли, которые в голову пришли :)
TamagochaПостоялецwww4 мая 201615:57#58
Соглашусь с СоЛо, можно понатыкать тотемов и/или черепов, хорошо должны зайти.
NazПостоялецwww6 мая 201623:23#59
СоЛо
Tamagocha
спасибо обязательно дорисую туда костей и черепов - прекрасная идея!

А пока сделал лйнарт одной из фуфаек. Надеюсь сделать проработанную иконку в цвете с него:

+ Показать

Изображение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13 Следующая

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените концепт

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр