Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Skill UP (Naz art)

Skill UP (Naz art)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 11 12 13 Следующая

NazПостоялецwww7 мар. 201612:32#0
Всем привет . Я хочу класно рисовать . Если не буду старатся - пинайте как можете .
для старта вот такой вот банальный ножек - ничего другого не успел нарисовать еще
Изображение
rigidLightНовичокwww7 мар. 201612:40#1
Naz
Рукоять смотрится плоско. В остальном - шикарно, только округлость рукояти обозначить получше (если она задумывалась круглой).

Правка: 7 мар. 2016 12:42

NazПостоялецwww9 мар. 201615:14#2
Изображение
Вот что получилось, я не чуствую что добился желаемого результата. Буду перерисовывать както по другому...
СамоучкаПостоялецwww9 мар. 201616:12#3
Очень-очень грубый овер, как вариант:

Изображение

tacПостоялецwww9 мар. 201616:17#4
о подарите мне модельку курицы в свободное использование )
NazПостоялецwww9 мар. 201616:42#5
Самоучка
ага ! круто у тебя получилось. Наверное я недоработал обьем и принялся за перья и все испортил
Да и у тебя петушок получился )) Я хотел полумультяшную курочку сделать . Спасибо!

tac
у нас не модельки а 2д рисунки - бери качай если нужно ) это тренинг, в продажу не пойдет

СамоучкаПостоялецwww9 мар. 201617:03#6
Naz, Тут еще вот такое - если надо рисовать много похожих деталей типа перьев, то необязательно прорисовывать их везде с одинаковой детализацией - можно набросать как бы их массу, а более детально прорисовать там, где нужно сделать акцент - грудь, крыло, хвост, там перья обычно более крупные и более бросаются в глаза, а остальное глаза воспринимают как некую "массу". То есть, обозначил фактуру, подчеркнул деталями в нескольких местах - а остальную массу уже можно не детализовывать. Как-то так, я плохо объясняю )
TamagochaПостоялецwww10 мар. 20163:58#7
Выражение "лица" у курицы будто она хочет убить всю твою семью, еще и зрачок как у змеи или кошки, сделайте её птичий глаз, а то страшно )
Изображение
NazПостоялецwww10 мар. 201612:26#8
Попытка номер 2 в этот раз больше срисовывал с примера
Изображение

Tamagocha
а вдруг они все этого только и хотят? Мы же их убиваем и едим !

NazПостоялецwww20 мар. 201618:53#9
попробовал сделать небольшой ринг .
+ Показать

Изображение
подкоректировал цвета , вроде лучше стало )

Правка: 21 мар. 2016 0:39

itlerПостоялецwww20 мар. 201623:34#10
круто, но темно
TamagochaПостоялецwww21 мар. 20163:23#11
нарисовано круто, но на мой взгляд все еще очень темно и слишком много коричневого, даже зелень не зеленая, а коричневая будто
SuslikМодераторwww21 мар. 20165:42#12
Naz
последний вполне потянет для игрового контента
NazПостоялецwww21 мар. 20169:39#13
itler,Suslik
спасибо

Tamagocha
да , я намерен еще менять цвета пока не добьюсь результата , с освещенностью тоже буду искать решение ты права

главным критерием для меня является приятность игры , часто игры просто бьют по глазам контрастами, я хотел сделать такой уровень чтоб в нем без напряга можно было часами играть. постараюсь еще поиграть цветами , добавить больше синих и зеленых тонов .

TamagochaПостоялецwww21 мар. 201613:06#14
Автотон. На мой взгляд сразу смотрится свежее.
+ Показать

От вырвиглазности можно избавиться путем снижения насыщенности и яркости, но цвета не должны сливаться в кучу, если это конечно не обусловлено сеттингом. В данном случае вроде нет ни нуара, ничего, зелень, поляна, камни, а цвета как при пылевой буре.

Правка: 21 мар. 2016 13:09

Страницы: 1 2 3 4 ... 11 12 13 Следующая

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените концепт

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр