Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / 3D Art by Adel0n (4 стр)

3D Art by Adel0n (4 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

Adel0nПостоялецwww20 мая 201621:45#45
сикомор
Roooooocky
Спасибо за коментарии!
Добавил еще немножко деталей, и сделал новый LUT.
Изображение
сикоморПостоялецwww20 мая 201622:05#46
сильно черно  как то и размыто
Adel0nПостоялецwww20 мая 201622:32#47
сикомор
Пытался сделать поближе к оригинальному концепту
+ Показать

Попробую еще поиграться с параметрами.

Правка: 20 мая 2016 22:33

RoooooockyПостоялецwww21 мая 20167:20#48
уууу) у тебя ещё много работы)
Hard47Постоялецwww22 мая 201616:13#49
Классный интерьер,только последний скрин слишком темноват..но это уже зависит от жанра игры.Текстуру дерева покупать пришлось?Я никогда подобной не находил...
Adel0nПостоялецwww22 мая 201622:14#50
Hard47
Я думаю сделать немножко светлее, но постараюсь сохранить атмосферу, как по мне неплохо вышло. На поликаунте мне сказали, что мой бар выглядит жизнерадостным, это я так попытался поубавить ее.
На счет текстуры, она моя, делал в Substance Designer, за основу брал этот тутор.

Правка: 22 мая 2016 22:16

Hard47Постоялецwww22 мая 201623:44#51
Фига се,никогда бы не подумал что такие текстуры делают самостоятельно и без фотокамеры :) Спасибо за ответ!
Adel0nПостоялецwww27 мая 201617:54#52
Добавил партиклов, DOF и немного помусорил.
Предположительно последнее обновление, если серьезных замечаний не будет, буду готовить финальный скрины для портфолио.
Изображение
Hard47Постоялецwww27 мая 201618:05#53
Всё слишком мыльное и слишком тёмное..Глаз напрягается,как мне кажется.
сикоморПостоялецwww27 мая 201618:58#54
Светящиеся крокодилы и иже с ними слова (и огонь в печке).Такое впечатление что они находятся на улице ,идет ливень ,а ты  смотришь на них из окна машины
Также они не освещают место там где они находятся http://prntscr.com/b94kju
Дальние "комнатки " черные,не читаются(также как и вся сцена) .Не понятно чего на бильярдном столе неоновый эликсир разлили .
И таки очень мыльно все и размыто .
Да , и убери этот эффект линзы , он только портит
На это http://prntscr.com/b94nvw приятней смотреть , чем на то что сейчас
Adel0nПостоялецwww27 мая 201623:41#55
Убрал DOF, раз он так мусолит глаза. Сделал немного светлее, но не сильно, мне нравиться эта темная атмосфера больше, чем яркая, которая была раньше. Поправил блик от огня, добавил немножко света там, где емиссив не справлялся сам. На счет мыльно, это видимо из за хроматической аберрации, и лично мне нравиться эффект, который получается, выглядит на порядок живее.
Изображение

Правка: 28 мая 2016 0:09

RoooooockyПостоялецwww28 мая 20168:23#56
Во, норм. Вот только из за темноты детали пропадают)
JessyStormПостоялецwww28 мая 20168:57#57
Мое скромное мнение:
Экспозиция слишком контрастная, нужно навалить немного света в тенях и убрать немного с хайлайтов. +ослабить ХА или убрать вообще, а в идеале - сделать два пасса и оставить ХА только там, где это реально интересно смотрится, например на ореолах ламп/металлических предметов. А вот глубину резкости, можно было бы вернуть, читаемость деталей портит именно ХА и небольшой недоствет в тенях.
Возможно немного зашарпить.
А так классно, конечно, немного пустовато и стены скучные, опять же имхо кирпич интереснее выглядел бы. И пол в дальней части комнаты, паркет был бы кстати, а то скучновато.
А вообще все, что я написал, - вкусовщина.
PS: Завидую тебе, мне никогда не хватает усидчивости довести сцену до конца.  Все время оглядываюсь на полпути на проделанную работу, и желание доделывать сразу пропадает, зато появляется желание выкинуть компуктер в окно. :)

Правка: 28 мая 2016 9:18

Adel0nПостоялецwww28 мая 201610:57#58
Уговорили, сделал еще немножко светлее, уменьшил ХА. Чуть-чуть добавил шарпа. Поставил запекаться свет на продакшн, и буду пилить финальные скрины.
JessyStorm
Спасибо за подробный отзыв.
У меня это желание все время, пока я делаю эту сцену, самому не все нравиться) Пришлось его засунуть подальше, и, как говорил Шайя ЛаБаф, просто делать это. Утешал себя мыслю, что подобные работы нехило прокачивают скилл и портфолио, и плохо сделанная лучше, чем отлично недоделанная.
Деталей немного мало, потому что я хотел просто довести сцену до приличного уровня, закончить с этим первым блином и приступить к новой сцене, избегая тех грабель, на которые я наступил здесь. С этой сценой на самом деле намного больше проблем, чем кажется. Могу пообещать, следующий раз будет лучше, подойду к работе более основательно) Идей как всегда много, и не знаешь за что взяться.

Правка: 28 мая 2016 11:06

RoooooockyПостоялецwww28 мая 201612:36#59
Берись за самую сложную, не прогадаешь)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените модель

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр