Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Concept art and sketches (Fidell) (2 стр)

Concept art and sketches (Fidell) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 416 Следующая »
СветлякПостоялецwww7 ноя. 201511:01#15
можно нарисовать не только внешние узлы но и генераторы , батареи , микросхемы , блоки управления и навигации.
itlerПостоялецwww7 ноя. 201514:16#16
сколько в среднем всего продаж в день если не секрет? А отчисления там какие? с 10$ сколько чистыми дойдет?
FidellПостоялецwww9 ноя. 201517:57#17
Светляк
спасибо.

itler
Продажи пока рандомно,  у меня не так много лотов, чтобы прикинуть статистику. От 5 до 20 продаж в месяц 1 ассет. Юнити себе берут 30%. То есть 7 басов чистыми получаешь с 10.

itlerПостоялецwww9 ноя. 201520:09#18
ммм, попробуй может еще и на стоки их выложить?
ну там шаттер/айсток и тд. Хотя контент спецефичный, но все таки еще + доход будет капать =)
FidellПостоялецwww9 ноя. 201521:33#19
itler
Шаттер по моему эксклюзивность требует, айсток не проверял. Хочу на envato попасть, это крутой маркет, но что-то в первый раз не сложилось)
itlerПостоялецwww9 ноя. 201522:20#20
не, не требует) я одни и те же картинки продаю где-то на 10 разных стоках)
envato знаю да, но он замороченый очень, все жалуются что больше половины работ не принимают даже. Я забил на него в итоге.
FidellПостоялецwww17 ноя. 201521:10#21
Сундучек. Потратил 1 день, на апруве в Ассет стор.

Изображение

FidellПостоялецwww20 ноя. 201517:39#22
У меня была старая картинка локации (нижний левый угол), попробовал ее порезать, местами подмазать. Получилась такая мапа для платформера )

Изображение

itlerПостоялецwww20 ноя. 201518:13#23
Круто) Интересно что у вас почти нигде нет мазков или растяжек, никакого такого шума или лишнего реализма, здорово) Да и в вектор легко перевести при необходимости(если это изначально не он =О)
FidellПостоялецwww21 ноя. 201511:44#24
itler
Спасибо. Нет, не вектор, хотя идея интересная что-то подобное в векторе попробовать. Но боюсь не знаний, не терпения у меня бы не хватило. А так эффект получается наверно из-за кисти-маркера. Плюс люблю использовать лассо и заливки.
itlerПостоялецwww21 ноя. 201512:00#25
А кисть получается без прозрачности и чувствительности к нажатию? Края такие ровные, что все равно кажется что вектор) При необходимости я думаю можно автотрейсить даже и просто чуть поправить потом, должно норм получиться.

Я вот пытаюсь что-то похожее делать, не подскажете на что стоит внимание обратить?
column_half2-2 | Concept art and sketches (Fidell)

FidellПостоялецwww21 ноя. 201512:57#26
itler
прикольная колона, выглядит чище и качественней чем то что у меня) как сделать ее лучше, я хз что советовать. Мне ближе более мультяшный стиль, может цветную подсветку с темной стороны. Но мои личные предпочтения) А вот для того, что бы быстрее такого рода арт делать надо подобрать удобные кисти, ну и заливки, может шаблоны заготовить какие-то. В принципе любую штуку можно нарисовать первой круглой фотошопной кистью, но это в разы будет дольше, чем если подготовится. Это в коммерческих целях, так для себя надо рисовать как нравится, я думаю)
itlerПостоялецwww21 ноя. 201514:25#27
хех) спасибо, но вот у вас как-то более стильно смотрится, видимо как раз за счет четких границ между тонами/цветами. Ну ладно, попробую как нибудь тоже без растяжек обойтись.
FidellПостоялецwww21 ноя. 201518:41#28
Поперло меня на графу под платформеры! Еще одна мапа по старой картинке. Планирую еще снежную локацию и на Ассет стор :)

Изображение

sasasПостоялецwww21 ноя. 201519:11#29
Fidell
приятные локации
Страницы: 1 2 3 416 Следующая »

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените концепт

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр