Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Karny's sketchbook - учусь рисовать (4 стр)

Karny's sketchbook - учусь рисовать (4 стр)

Страницы: 13 4 5 612 Следующая »
KarnyПостоялецwww21 сен. 201517:27#45
Светляк, окей, спасибо)
В общем, на вакансию эту не взяли, поэтому можно в любом случае публиковать) Возможно, вы подскажете, что там нужно поправить

Изображение

Ребята, я ищу работу художником. Можно стажером, можно за копейки, можно стрессовую - хочу работать над играми и учиться рисовать лучше. Это просто чтобы было здесь, вдруг случится чудо))

СветлякПостоялецwww21 сен. 201518:02#46
по последним - нарисованы хорошо но :
- не зватает яркости
-в некоторых местах грязно
-обрезанные края
-не хватает контраста
-нужно вычищать еще

как для натюрморта они хорошие , а как иконки они должны быть идеальнее. Ты чуть не дотянула как по мне

KarnyПостоялецwww23 сен. 201516:09#47
Светляк, спасибо! Возможно, попробую их попозже поправить для себя, чтобы уж до ума довести
WowowcatsПостоялецwww24 сен. 201523:13#48
Karny, я бы ещё добавила, что не хватает "конфетности" :) ну, того состояния, когда глаз не хочет придираться к иконкам, тк они яркие и выглядят приятно)
KarnyПостоялецwww1 окт. 201519:24#49
Wowowcats, наверно) интересно, как добиться такого эффекта?..

Сейчас решила запилить персонажа для портфолио, а то одно окружение там у меня. Поняла, что всё-всё за полгода тренировала, кроме портрета и эмоций)) Всё остальное вроде нормально.
Какие книги почитать по портретам и изображению эмоций? Буду благодарна за советы и оверпейнты)))
Изображение

ParhelionПостоялецwww1 окт. 201519:55#50
косоглазит немного
KarnyПостоялецwww6 окт. 201517:07#51
Parhelion, да, наверно) спасибо, буду править!

Занялась изучением портрета, читаю и смотрю видюшки. Каждый день рисую на скорость лица и эмоции.
10-минутные:

Изображение
Изображение

Пинайте!)

KarnyПостоялецwww6 окт. 201518:18#52
Крабик рисовался на конкурс, о котором выше писала) он не высокохудожественный, но думаю, что он должен быть тут))
Изображение
KarnyПостоялецwww13 окт. 201522:34#53
Потянуло на прекрасное,да и тему может оживит немного ;)
А если серьезно, то это по уроку с рендера, думаю, узнаете. Интересно было порисовать из головы позы и потренировать свет))
Изображение
WowowcatsПостоялецwww13 окт. 201523:37#54
Ой, какие хорошие цвета на последней работе...
по эмоциям: а ты просто бери и перерисовывай скетчи с эмоциями профи-художников, набивай руку. Стремись к тому, чтобы они у тебя выходили качественными и красивыми. Поможет :)
KarnyПостоялецwww14 окт. 201511:49#55
Wowowcats, спасибо!)) по эмоциям: я нашла сайтик, где можно с фотографий разные эмоции на выбор порисовать) у них есть еще руки, ноги и позы - очень классные все, пластичные такие) Не знаю, можно ли по правилам тут ссылочки на сторонние ресурсы кидать, поэтому под спойлером спрятала)
+ Показать

А вообще я как-то устала искать курсы на торрентах и взяла подписку на NMA на месяц. Вот что сделали 5 дней подписки с моим навыком рисования портретов из головы (смотрела курс The srtucture of head by Steve Huston):
Изображение

На очереди курс Виллпу и несколько там есть интересных по композиции :)

WeilardПостоялецwww14 окт. 201512:45#56
Думаю, что никто не обидится если это будет чем-то полезным. А раз это и в правду полезно... спасибо. Думаю, что будет неплохо попрактиковаться в анатомии, наконец. Прогресс, кстати, очевиден.
KarnyПостоялецwww15 окт. 201521:17#57
Weilard, уиии, спасибо!)) кстати, опробовал сайтик? интересно, как он у людей идет. Мне дал отличную практику, небольшую альтернативу наброскам с натуры.

скоро 1 год, как я на форуме. Быстро время летит! ;)

WeilardПостоялецwww15 окт. 201521:46#58
Пока ещё не опробовал, но обязательно этим займусь. Я здесь чуть дольше, но что правда, то правда. Время летит быстро. И чем дальше - тем быстрее.
KarnyПостоялецwww21 окт. 201514:47#59
Давно ничего не скидывала, а тему очень полезно поддерживать для отслеживания прогресса.
Вот карандашные и не очень наброски. Губы-уши по 2 минуты, девушка 3 минуты, правые две фигуры по минуте.
Изображение
Всех людей сейчас рисую в рамках курса Villpu - Drawing Manual, пока первые две части осилила.

Делаю еще пачку иконок, вот одна из них, доделанная:
Изображение
Вроде лучше, чем те, что были нарисованы на тестовое :)

Страницы: 13 4 5 612 Следующая »

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените концепт

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр