Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Karny's sketchbook - учусь рисовать (2 стр)

Karny's sketchbook - учусь рисовать (2 стр)

Страницы: 1 2 3 412 Следующая »
ParhelionПостоялецwww8 дек. 20149:04#15
Я дико извиняюсь, но мужчина на первой картинке гадит зелёной жижей =\. Композиция неудачно совпала. И еще он наверное упадёт на задницу, судя по ногами и центру тяжести.
KarnyПостоялецwww8 дек. 20149:28#16
Parhelion, :DDD смотрю и думаю, что за жесть я выдала вчера))
ParhelionПостоялецwww8 дек. 20149:38#17
Бывает =). Умом то я понимаю, что когда прорисуется бекграунд, это будет дорога, трава и камушки.
KarnyПостоялецwww8 дек. 201412:10#18
Parhelion, и падающий на задницу мужчина))
AndIПостоялецwww8 дек. 201414:14#19
что то последние какие то проходные по сравнению с артами в нулевом посте.
ParhelionПостоялецwww8 дек. 201416:30#20
Karny, ну мало ли какой там сюжет у картинки. Может быть шел голый мужик по тропинке, решил отрепетировать бальные танцы, но не расчитал своих сил - потерял равновесие. Кто я что бы критиковать авторскую задумку =)
IfПостоялецwww8 дек. 201417:42#21
Karny
> :DDD смотрю и думаю, что за жесть я выдала вчера))
Вот и первый принцип родился(наверное так делал Леонардо, судя по тому сколько слоев он нанес на госпожу дель Джокондо) - оставляйте рисунок, а потом вернитесь к нему через час, день, неделю или месяц и вы увидите все и даже больше :)
inbox9000Постоялецwww8 дек. 201420:40#22
Чингачгук на тропе войны=)))
Изображение
KarnyПостоялецwww15 дек. 20140:06#23
inbox9000, вот примерно так и задумывалось))

If, это действительно помогает) спасибо)

а между тем я начала рисовать вдову по заданию из поста №1 (вдова-брюнетка лет 35 в викторианском стиле) и поняла, что платье в викторианском стиле - это ткань, складки, складки, ткань. Нарисовала несколько типов разных складок типа таких:
Изображение
Изображение

И после долгого беспросветного рисования ткани вышло следующее:
Изображение

Возможно, позже добавлю сюда украшений, поправлю слишком яркие складки и прочее, но пока что рисование ткани вроде удалось

KarnyПостоялецwww26 янв. 201522:39#24
Редко стала рисовать в фотошопе, всё больше карандашом тружусь над анатомией. Мой немного непропорциональный конькобежец призван немного оживить эту тему))
Изображение
MaltakreuzПостоялецwww27 янв. 20152:10#25
Karny
Отличный и правильный подход со складками. Видно когда человек делом занимается. Кстати если не знаешь почитай:
+ Показать
MototokПостоялецwww27 янв. 20156:19#26
Отличный и правильный подход со складками.

Мнение крутана. пхаха)

KarnyПостоялецwww27 янв. 201512:26#27
Maltakreuz, хоггарт! сейчас его труд дочитываю по изображению человека в движении)) очень зависаю при изображении человека в перспективе, сложно неимоверно - пропорции теряются при рисовании
не знала, что еще и по складкам у него есть книги) спасибо, посмотрю

Ребята, мне нужна ваша критика! Что по мужику с коньками, где ошибки?))

BalabanovПостоялецwww28 янв. 20158:57#28
в целом это контрпродуктивный метод использования фотографий при рисовании
ибо все слизано подчистую и приходится сравнивать, и сравнение не в пользу рисунка

Изображение

KukuruzПостоялецwww2 фев. 201516:18#29
Девушке в платье из поста #23 на вид не 35 лет, а больше лет на 10.... Еще наверное палку надо сделать изяшней и наверное поменять позу или сделать так чтобы она держала палку в руках, а не облакачивась на нее.  Вообще это должна быть трость, а не палка, но я вижу палку.

Еще как правильно тебе сказали нужно несколько раз переделывать, имхую что ракурс у этой девушки не совсем удачный...  Вообще понеопытности когда что-то придумываешь в первом варианте удается максимум попасть в пропорции и чуток в характер персонажа, а подача уже выходит лучше со второй или третьей попытки.

Страницы: 1 2 3 412 Следующая »

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените концепт

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр