Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / meowexellencly (8 стр)

meowexellencly (8 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

niireyПостоялецwww21 окт. 201718:00#105
Изображение
Покритикуйте, пожалуйста, по каким-нибудь конкретным вещам
Мне чет не очень нравится, что рисую-рисую, а прогресса оч мало
BetrugerПостоялецwww21 окт. 201721:47#106
niirey
> Покритикуйте, пожалуйста, по каким-нибудь конкретным вещам

А мне понра. Только верхняя левая часть немного перегружена деталями и с цветовой гаммой нечто странное происходит (имхо).

+ Показать

Правка: 21 окт. 2017 22:01

inbox9000Постоялецwww22 окт. 201718:05#107
Здравствуйте! Как мне кажется, у вашего персонажа голова несколько уехала влево и на вид она вся сутулая какая-то вышла. Другой момент, это неудачно запечатленная поза. Мысленно я понимаю как вы хотели ее запечатлеть, но зрительно это воспринимается с трудом. Возможно, дело в том, что ее фигура кажется пухленькой и слишком широкой. Так-то, ничего против пухленьких девушек не имею, но конкретно здесь исхожу из других критериев, - смотрю на лицо, смотрю на фигуру и вижу, что относительно друг друга они разные и плохо сочетаются. А возможно, что-то там с туникой те так. Попробуйте вашего персонажа голенькой сделать или хотя бы грудь ей обнажите. Наверное, в какой-то степени это поможет чуток анатомию поправить. Так же есть проблемы с рукой, держащей посох, особенно с кистью и пальцами.
Вот, собственно, поправил на свое усмотрение то, о чем я выше написал:
Изображение
Но работать, в любом случае, есть еще над чем: добавьте объема, поработайте со светом, цветом и т.д. Лично я, например, в этом ничего не смыслю, а в своих каракулях делаю это на интуитивном уровне, а проще выражаясь - от балды.
А вообще, ваши рисунки мне нравятся. Да, там попадаются недочеты, но они интересны. Не доделаны просто во многом. Я бы сказал, что вам частенько терпения недостает. Вот вы рисуете, рисуете, и в какой-то момент чувствуется, что берете, да бросаете это. И складывается впечатление, что слишком часто это происходит. Быть может, стоило бы стараться каждой картинки уделить больше времени?
niireyПостоялецwww23 окт. 201718:23#108
inbox9000 Спасибо за такой подробный отзыв! <3 Да, наверное, вы правы, сложно себя заставить посидеть над картинкой дольше пары дней, буду это исправлять)

Betruger Ну, это когда не могу выбрать из двух вариантов, и пытаюсь сделать что-то среднее между ними) спасибо

niireyПостоялецwww3 ноя. 201714:19#109
подрочила деревья, покрутилась перед зеркалом во имя адекватной позы, лучше особо не стало, так чт пес с ней
Изображение
телка с асоса, головы x2, инстаграма, рисунка
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
типа открываю фотку + обрубовку с этого ракурса, смотрю на какую плоскость че как падает, и думаю, почему. норм же так делать, да? полезно? C:
NazПостоялецwww5 ноя. 201712:46#110
юзать рефы это нормально
niireyПостоялецwww6 ноя. 20172:26#111
не знаю, в тему будут наплечники/подобие бронелифчика, или нет
ИзображениеИзображение

Правка: 6 ноя. 2017 5:04

ginfroПостоялецwww6 ноя. 201711:25#112
Юзай лассо и мягкие кисти для округлых объектов, под ребрами у тебя такая мощная тень, которая там по идее не может появиться.
nesПостоялецwww13 ноя. 201712:20#113
niirey
Эээ, простите, что это за фаллические символы? )
+ Показать
niireyПостоялецwww14 ноя. 201723:34#114
nes ваши глаза вас не обманывают)
niireyПостоялецwww18 ноя. 20170:24#115
ginfro я стараюсь использовать, когда не забиваю) ну, я пыталась сделать так, чтобы верхняя часть с ребрами была прям скелет-скелет
niireyПостоялецwww18 ноя. 20170:33#116
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените концепт

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр