Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / tedmx (2 стр)

tedmx (2 стр)

Страницы: 1 2 3 48 Следующая »
Or1sПостоялецwww30 окт. 201421:55#15
окружаловка гораздо сильнее!
Особенно первая картинка из 14поста нравится. В сравнении с первой работой в теме - как будто разные люди рисовали )
ZitarПостоялецwww30 окт. 201422:52#16
Чел, внатуре, рисуй бэки. Первый арт из 14ого поста действительно хорош.
tedmxПостоялецwww30 окт. 201423:47#17
Парни, огромное спасибо, но чем вам нравится именно первый из 14? Мне куда больше нравится третий из того же поста -- эффектный, сильные цвета, действие.
Or1sПостоялецwww31 окт. 20141:34#18
tedmx
3тий тоже нравится )
Но он на мой взгляд перегружен и хуже читается. Тебе то проще, ты знаешь что рисовал ) А человеку со стороны очень сложно разобраться что же именно и где там происходит ) А в первом все сразу видно = хороший концепт. Есть в первом небольшие странности с перспективой, ну и фиг с ними.  Главное выглядит сильно (атмосферно) и хорошо читается.
Вобще по окружаловке и с цветами очень удачно, и световоздушка классная. Короче нашли твою сильную сторону ))
tedmxПостоялецwww31 окт. 201410:46#19
Спасибо, гораздо понятнее! Читаемость нужна :-)

Хочется все жанры хорошо рисовать. Буду над этим работать.

tedmxПостоялецwww24 июня 201515:49#20
Отказываюсь от рендеринга, стараюсь брать более необычные приемы — думаю, теперь, наконец, вернулся к верному направлению, по которому когда-то давно шел.

Изображение
Изображение

Правка: 24 июня 2015 15:49

LustranПостоялецwww24 июня 201521:53#21
Первое впечатление хорошее, но если всматриваться, то видно, что нет ни дизайна, ни композы и пропорции плавают. Это и не концепт.. и не иллюстрация. Если прокачаться, то может сойдет за атмосферный скетч. Как я понимаю это закос под мулинса?
nin9aПостоялецwww25 июня 20151:59#22
Очень хорошо, верной дорогой решил пойти. Живопись отменная!
TamagochaПостоялецwww25 июня 20155:06#23
Красиво, но в последней картинке немного смущает, что лицо и сабля мелко проработаны, а остальное - мешанина, я ничего не могу разобрать.
tedmxПостоялецwww2 июля 201516:36#24
Спасибо!

Люстран — можешь дать одну-две ссылки на любимые арты? Там, где все супер в твоем понимании.
nin9a — спасибо огромное за поддержку!
Tamagocha — твое мнение запомнил. Не согласен, конечно, но спасибо.

Более мэйнстримные вещи:

Изображение
Изображение

Правка: 2 июля 2015 17:00

tedmxПостоялецwww28 июля 20151:26#25
Всем снова привет :-) Пиратка — откровенно с некоторым уклоном под масляный рисунок, также небольшой рисунок с сай-фай персонажем по сторонней просьбе.

Изображение

Изображение

tedmxПостоялецwww12 сен. 201521:24#26
Работаем дальше! Война рендеру :-)

Изображение

Изображение

Правка: 12 сен. 2015 21:25

ButjokПостоялецwww19 сен. 201522:41#27
По-моему клево, все работы с большим потенциалом, у тебя развитое ощущение целостности картины.
Правда хотелось бы попробовать посоветовать коечто если ты не против.
Наверное первое на что стоит обратить внимание - силуэты каждого элемента, на его четкость и вкусность, научиться ловить кайф с коассных шейпов как предметов в целом так и света/тени на них.
Второе - чуть менее торопиться с намеками на детали. Если уже более менее представляшь что рисуешь то постепенно не торопясь рисовать большие формы, затем аккуратно расставлять средние и маленькие. Как ни странно но просто аккуратная расстановка и размер элементов сильно влияют на итоговую красоту. Это доказывают работы например Николя Бувье (http://artstation.com/artist/sparth)
Я раньше тоже много рисовал "мыльца" (как мне приходилось это слышать) и только относительно недавно стал рисовать четко.
А с дизайном походу надо применять вообще другой подход, изначально конкретный и очень мало рандома, хотя я до конца еще не понял.
Ну опять таки рисунки клевые, научиться б только рисовать любую сложную форму четко и так чтобы тебе жто понравилось - вот тогда соучится сильный левел ап и появятся другие проблемы в арте
tedmxПостоялецwww24 сен. 201516:11#28
Butjok, нечего больше сказать, кроме огромной благодарности за твои советы. Все по делу, все правильно. Буду экспериментировать с большим упором на большие/средние объемные формы.

/ / / / /

Здесь упор — больше на рендер.

Изображение

tedmxПостоялецwww13 окт. 201518:08#29
И снова к женским моделям

Изображение

Страницы: 1 2 3 48 Следующая »

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените концепт

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр