Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / konst_cs art (12 стр)

konst_cs art (12 стр)

Поделиться
Страницы: 111 12 13 14 15 Следующая »
wmbIKУчастникwww28 ноя. 201620:29#165
Ransom.00
пасиб )

пара карточек в проект:
Изображение
Изображение

wmbIKУчастникwww27 дек. 201617:41#166
Изображение
MorphiaЗабаненwww27 дек. 201619:05#167
wmbIK
> пара карточек в проект
у рыцаря желтый на сильвер поменять можешь !?! было б по-круче

wmbIK
для кого Сет делаешь для себя : мне кажется если создаешь нужно хотя бы  ориентироваться под некую вселенную
типа Mystery : http://mystery.bigmir.net
ну в общем смысле - если играл - там Увертливая Зеленая Горилла - Летающий Джинн - Элементаль
если сеттинг робо-стиль чего-нет просто его для фэнтези стилизовать как голем-стиль и будет то самое

wmbIK
а ты космо интересуешься - в плане Аватаров Звездных Советников или Звездной Пехоты че-нибудь
(вот тут робостиль кати - как боевая форма ) уже ж который год на гд.ру висишь и видимо еще будешь ...

wmbIKУчастникwww27 дек. 201620:49#168
Morphia
>у рыцаря желтый на сильвер поменять можешь
это финал, нет смысла здесь что-то еще менять, проще другую картинку начать

> ориентироваться под некую вселенную типа Mystery
  глупо делать тысячный клон (копировать стилистику и т.п.) чего-либо, если нет хорошего бюджета двигать его в массы - он просто утонет. фановый проект имеет больше шансов
зацепить потенциального игрока именно своей нестандартностью. к тому же над ним проще работать

>а ты космо интересуешься
ну вообще да, но в данный момент нет))

MorphiaЗабаненwww27 дек. 201623:17#169
wmbIK
> Morphia
> > рыцаря желтый на сильвер поменять можешь
> это финал, нет смысла здесь что-то еще менять, проще другую картинку начать
жаль , а мне он напомнил Джина который контр-атакует с силой атаки противостоящего монстра (его атака равна атаке)

wmbIK
> > ориентироваться под некую вселенную типа Mystery
>   глупо делать тысячный клон (копировать стилистику и т.п.) чего-либо, если нет
> хорошего бюджета двигать его в массы
как бы не говорилось делать клон или еще что : делай в своей стилистике - это верный путь
просто есть смысл каких-то определенных Персов вроде трех голового цербера или Огненного Дракона иметь в наличии
..счас на Андроид катят ККИ (Коллекционные Карточные Игры) почему и Мистери указалось которое PC-браузер
всякие Сеты-сборники и прочее Статы можно подобрать и закомбинировать : я даже мог бы сделать ККИ под Андроид
для Гуггл-Маркета ,но как ты сам указываешь нужен бюджет - а у кого Арт тот и заказывает - кто ж автор-то и Арт-Мастер

wmbIKУчастникwww28 дек. 20160:19#170
Morphia
>счас на Андроид катят ККИ (Коллекционные Карточные Игры)
  Как по мне, так сейчас уже слишком поздно начинать вкатываться в ККИ на андроиде (и не только) - слишком много качественных проектов от крупных студий, помимо хертстоуна (Scrolls, Deck of heroes, Legends of cryptids и т.п.). Да и ниши помельче практически все уже заняты - конкурировать со всем этим в области качества(и количества) арта, балансировки, техподдержи и т.п. - дохлая затея для команды из 2,3 или даже 4-х человек без бюджета. Кстати недавнее закрытии Might & Magic: Duel of Champions от самой юбисофт как бы намекает..
Я же делаю небольшую настолку с ограниченным набором карт (30-40) и парой оригинальных фич. До программирования еще далеко, нужно более-менее отбалансить все на бумаге/в экселе
> есть смысл каких-то определенных Персов вроде трех голового цербера или Огненного Дракона иметь в наличии
Лол, но как раз здесь я хотел бы максимально дистанцироваться от каноничных, общепринятых (читай - заезженных) персонажей вроде эльфов, орков и т.п., чтобы даже визуально не попадать в ту же нишу, что и многочисленные ККИ )
MixeYaПостоялецwww28 дек. 20160:55#171
wmbIK
Рисунки здоровские, как всегда. И цвет, и объём, всё здорово.
Но если смотреть в целом мне кажется, что люди у тебя получаются похуже. Чего не хватает сказать не могу, так как не художник, и боюсь критиковать, но есть ощущение неестественности, почти у всех человекоподобных существ.
wmbIKУчастникwww28 дек. 20168:29#172
MixeYa
>Рисунки здоровские
спасиб
>что люди у тебя получаются похуже
да, практики нет совсем - полтора персонажа пока в портфеле, надо прокачивать понемногу скетчи, анатомию, это вот все)
MorphiaЗабаненwww28 дек. 201613:02#173
wmbIK
> слишком много качественных проектов от крупных студий, помимо хертстоуна
пока проект сделается все успеют наиграться в предложенные крупными компаниями
и к тому же этот хартстоун нечто вроде аркадных шашек почти треш я неоднократно смотрел на ютубе бои
по он-лайну очень удручающее зрелище это как реклама или поймите сами что это - просто распиарили байду
они и не стратегическая (в Мистери есть Карта Страны - вот тебе отличие) и полутактическая - флеш-бомбер скорее

wmbIK
> конкурировать со всем этим в области качества(и количества) арта, балансировки,
> техподдержки и т.п. - дохлая затея для команды из 2,3 или даже 4-х человек без
> бюджета
на счет бюджета можешь попробовать собирать www.boomstarter.ru практически безсрочно - это нововведения вроде
а на счет маленькой команды то это скорее реальный плюс - выход в 20 кило зелени на двоих или на четверых
это уже куда больше нежели минус в случае большой команды в 20 разрабов : на ядлофонах командос выигрывает

wmbIK
> делаю небольшую настолку с ограниченным набором карт (30-40) и парой
> оригинальных фич. До программирования еще далеко
вот этот рыцарь-джинн для Слотово-Карточной игры нужен максимум в 1/4 -ую размера от того какой он на пикче
а может еще процентов на 40% меньше - это скока работы экономиться - большие только для пары заставок
.. по Мистери если делать по-феншую 5-ть Стихий на 5-ть слотов это 25-ть Пикчей-Монстров и 5-ть рас (Стихий)
Итого : средний набор в 125 выйдет на вскидку : честно говоря если у тебя хватает фантазии делай любых монстров
но если их уже идет лимит при увеличении количества - то тут уж придеться что-то вкраплять , и народ еще любит
когда есть Драконы и прочее : это касаемо коммерс-версии ,а для фан-версии может и не столь критично
и все же рекомендовал бы держать направление на коммерс версию хотя бы с определенным толком в EpiEnd -е

wmbIK
при твоем умении ты мог бы одолеть 5-ок Сетов эдак за несколько месяцев особенно если применил бы некие уловки
вроде однотипных персов - опять пусть к примеру будет Фанатик-Священник - как в Героя один в коричневой рясе
а другой в Синей и вот этому дать посох и выйдет еще и  Маг Воды (приносит Ману Воды) ,а тому Посох Огня - Маг Огня
будет - вернее Еретик или Клерик на выбо или оба сразу , потом сделать Друида - вообщем факт технологии разработки
и клонов же никаких нет - ты разбавишь своими Персами впридачу и будет все ОК-ей

wmbIKУчастникwww28 дек. 201616:01#174
Morphia
>пока проект сделается все успеют наиграться в предложенные крупными компаниями
ККИ рассчитаны на годы игры, перетянуть кого-то из хертстоуна в свой проект без тонн денег на рекламу, качественного арта и постоянной поддержки проекта практически невозможно. Это не платформер в который можно наиграться и перейти на новый, люди выбрасывают слишком кучу времени/денег на сбор карточек.
>20 кило зелени на двоих или на четверых
С учетом стоимости графического контента для ККИ - это полный провал
>5-ок Сетов эдак за несколько месяцев
Эээ.. я как бы сейчас выдаю по 1 карточке в месяц под настроение в свободное от работы время и вполне этим доволен, а ты мне тут такое предлагаешь))
Это уже совсем не фан, это работа - скучная, монотонная и изматывающая
wmbIKУчастникwww24 янв. 201723:44#175
визард

Изображение

AndIПостоялецwww25 янв. 201714:46#176
руки маленькие, учитывая что они еще под слоем одежды, получаются как у узника бухенвальда.
wmbIKУчастникwww25 янв. 201720:22#177
AndI
>руки маленькие, учитывая что они еще под слоем одежды, получаются как у узника бухенвальда.
норм же для хлипкого мага.. просто фейс немного раскормленный вышел - отсюда диссонанс восприятия, но в проекте карточка раза в 2-3 меньше - не так заметно будет
StepEver
хех, спасибо)
wmbIKУчастникwww23 фев. 201719:08#178
ап вурдалаком)
Изображение
MorphiaЗабаненwww23 фев. 201719:28#179
wmbIK
это уже не вурдалак - это голем-вурдалак :)
но похоже ты не внял свету знаний : тебе же предлагалось делать в 4- ре раза меньше размером картины ,
а лучше вообще может в 8 -мь - этот и так еле в экран влазит - вернее не влазит ..раза в два более
и получить кучу карточек за месяц вместо одного монстра : собрать Коллекцию Сетов (сет - коллекция одного рода)
Страницы: 111 12 13 14 15 Следующая »

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените концепт

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр