GameDev.ru — Разработка игр
GameDev.ru — Разработка игр [Форум / Инфо]

GameDev.ru — Разработка игр

С чего начать создание своей игры, если бюджет – полтора бомж-пакета? Игровая индустрия ReaLight
С чего начать создание своей игры, если бюджет – полтора бомж-пакета?
Этим вопросом рано или поздно начинают задаваться многие, кто так или иначе связан с игровой индустрией. Тем более те, кто действительно пришел в нее, чтобы создать ту самую «Игру мечты».

Читать | Комментарии [64]
27 сен. 2018

Генетические алгоритмы в разработке игр. Программирование emptiness_rain
Генетические алгоритмы в разработке игр.
Привет детишки, сегодня я хочу рассказать вам сказку про генетические алгоритмы и их применение в игрострое.

Читать | Комментарии [62]
20 мар. 2018

Мотивирующие механики в геймдизайне. Игровой Дизайн emptiness_rain
Чему я научился, играя в "SteamProphet" [перевод] Игровая индустрия fent
Universal Scene Description (USD) Программирование wat
Universal Scene Description (USD)
Universal Scene Description (USD) — файловый формат описания трехмерной сцены, разработанный компанией Pixar.

Читать
5 июня 2018

Verge3D Программирование alexkowel
Вуду-программирование Программирование Epsilon
Quixel SUITE Графический Дизайн arsdor
САМАЯ ЧАСТАЯ ОШИБКА НОВИЧКА | В разработке #114 Проекты Ducat
114-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:11 Mosolov Game https://gamedev.ru/projects/forum/?id=239313
2:08 Generation Streets https://gamedev.ru/projects/forum/?id=238486
3:39 Night Alien Forest https://gamedev.ru/projects/forum/?id=238192

Все выпуски

Ссылка
22 окт. 2018

О важности тестирования на живых людях | В РАЗРАБОТКЕ #113 Проекты Ducat
113-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:25 Numeric https://gcup.ru/forum/28-100662-1
1:41 VOLTED https://gamedev.ru/projects/forum/?id=235549
3:12 Illville Return Instructions http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=216644

Все выпуски

Ссылка
8 окт. 2018

Распространенная ошибка инди игр | В РАЗРАБОТКЕ #112 Проекты Ducat
112-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:22 Dangerous Drake https://gamedev.ru/projects/forum/?id=234213
2:35 Human-powered spacecraft https://gamedev.ru/projects/forum/?id=235209
4:02 Mutation Phase https://gamedev.ru/projects/forum/?id=237576
Все выпуски

Ссылка
5 окт. 2018

Обновление обучающего проекта Element Edition по Concept Art 2D&3D Игровая индустрия wat
Сезонное обновление "...A Light in Darkness..." | Live Stream | 30 сентября в 20:00

Проект Колобаева Марка для художников, которые хотят профессионально изучать Concept Art в 2D/3D и работать в лучших игровых компаниях и киностудиях по всему миру! В последние 3 месяца наша команда усердно трудилась, чтобы добавить много новых возможностей и улучшить качество обучения.

На предстоящем стриме Марк продемонстрирует:

● Как мы улучшили бесплатную Demo-главу, в которой ты узнаешь не только о профессиональных секретах Марка, но и о возможностях нашего проекта и какой доступ лучше подойдет именно тебе.
● Что за уникальный подарок мы приготовили для тех, кто только собирается вступить в наш проект и стать частью нашей большой цифровой семьи.
● Три долгожданных мастер-класса, от профессионалов в индустрии CG.
Как делать проекты для больших студий, как создавать 3D Block-Out для любых сцен и завершить их профессиональными концептами в твоё портфолио.

► Стань частью нашей истории, приходи на трансляцию обновления: www.youtube.com/watch?v=d8cksb0t8bs
► Скачай Demo-главу и получи приглашение на стрим: https://elementedition.com/elementdemo/

LightInDarkness | Обновление обучающего проекта Element Edition по Concept Art 2D&3D

Ссылка
27 сен. 2018

Ну, кого тут поедрить в корень? | В РАЗРАБОТКЕ #111 Проекты Ducat
111-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:12 Gulman 5 https://gamedev.ru/projects/forum/?id=184617
1:53 Project Pastorate https://gamedev.ru/projects/forum/?id=234637
3:46 Warmageddon https://gamedev.ru/projects/forum/?id=236261

Все выпуски

Ссылка
25 сен. 2018

Gamedev Weekend 2018 - полный выпуск + бонус в конце ;) | В разработке #110 Проекты Ducat
110-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

1:32 Drakkar Crew https://vk.com/drakkar_crew
2:37 Armored city https://vk.com/armored_city
4:01 Gaijin go home https://www.patreon.com/gaijinsim
5:35 The fate hero: escape https://vk.com/andranora_game
6:41 Bubble Journey https://vk.com/nellykey_blog
7:52 MMA Pankration + MegaBots www.brushwork.org
9:12 Fairytale Adventures of a Magic Cat https://vk.com/indiego_42
11:40 Gunpowder on The Teeth: Arcade https://www.gunpowderteam.com/
12:27 Ancionix https://twitter.com/PolarStarGames
13:46 Car Battle Royale

Все выпуски

Ссылка | Комментарии [4]
27 авг. 2018

33 ИГРЫ С DEVGAMM 2018 - ФИНАЛ | В разработке #109 Проекты Ducat
109-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:20 Grandmothers Effect http://games.devgamm.com/games/moscow2018/grandmothers-effect
1:32 Bus Driver Simulator 2018 http://games.devgamm.com/games/moscow2018/bus-driver-simulator-2018
3:08 Warmageddon http://games.devgamm.com/games/moscow2018/warmageddon
4:25 DRAW CHILLY http://games.devgamm.com/games/moscow2018/draw-chilly
6:07 Gripper http://games.devgamm.com/games/moscow2018/gripper
7:02 9 Monkeys of Shaolin http://games.devgamm.com/games/moscow2018/9-monkeys-of-shaolin
7:52 The Basics Of Sacred Geometry http://games.devgamm.com/games/moscow2018/the-basics-of-sacred-geometry
8:55 Marvex tournament http://games.devgamm.com/games/moscow2018/marvex-tournament
12:25 S.U.N.R.I.S.E.: Will Be Tomorrow http://games.devgamm.com/games/moscow2018/sunrise-will-be-tomorrow
13:36 Grow Beets http://games.devgamm.com/games/moscow2018/grow-beets
14:30 Tower Rush http://games.devgamm.com/games/moscow2018/tower-rush
15:30 Cats vs Pigs: Battle Arena http://games.devgamm.com/games/moscow2018/cats-vs-pigs-battle-arena
17:17 War Street http://games.devgamm.com/games/moscow2018/war-street
18:52 Slide Arena http://games.devgamm.com/games/moscow2018/slide-arena
20:01 Voidheart  http://games.devgamm.com/games/moscow2018/voidheart
21:05 Populus Run http://games.devgamm.com/games/moscow2018/populus-run
22:31 Lullaby Mars http://games.devgamm.com/games/moscow2018/lullaby-mars
23:44 while True: learn() http://games.devgamm.com/games/moscow2018/while-true-learn
25:00 Adventure of Solar Dance http://games.devgamm.com/games/moscow2018/adventure-of-solar-dance
26:15 POSTWORLD http://games.devgamm.com/games/moscow2018/postworld
29:11 The Sectret Ties of Strandcliff http://games.devgamm.com/games/moscow2018/the-sectret-ties-of-strandcliff
32:04 SHTF http://games.devgamm.com/games/moscow2018/shtf
33:18 Crazy Bugs http://games.devgamm.com/games/moscow2018/crazy-bugs
34:02 BE-A Walker http://games.devgamm.com/games/moscow2018/robowalker
35:17 Faces http://games.devgamm.com/games/moscow2018/faces
36:09 Lucid: Knock Harder http://games.devgamm.com/games/moscow2018/lucid-knock-harder-1
37:03 Rift Keep http://games.devgamm.com/games/moscow2018/rift-keep
38:14 Purrser http://games.devgamm.com/games/moscow2018/purrser
39:04 Shoot, Reload, Die Out http://games.devgamm.com/games/moscow2018/shoot-reload-die-out
39:55 DeadlocK http://games.devgamm.com/games/moscow2018/deadlock
40:47 The Executioner http://games.devgamm.com/games/moscow2018/the-executioner
42:58 Space Blasterds http://games.devgamm.com/games/moscow2018/space-blasterds
43:58 Project: Magic School http://games.devgamm.com/games/moscow2018/project-magic-school
44:42 BORIS the Mutant Bear with a Gun https://store.steampowered.com/app/879060/

Все выпуски

Ссылка
11 авг. 2018

Стрим от Element Edition с арт-директором Юрой Гвозденко. Концепт-арт 2D&3D. Графический Дизайн wat
На нашем проекте Колобаев Марк начинает CG лето с невероятного концепт-художника и арт-директора Юры Гвозденко.

Для начала Юра расскажет немного своего видения теории композиции, куда же без теории. Поведает тайны производства со стороны арт-дирекшена и из чего собирались разные проекты. Пробежится по геймдеву и расскажет насколько сейчас все плохо или ещё есть надежда.

И это только начало. Теперь все наши онлайн стримы будут делиться на 2 части, где наш гость сможет полностью высказаться, а после показать мастерские техники для профессиональной работы и дать вам домашнее задание! После чего, мы дадим Feedback на ваши работы по прошедшему стриму! Ведь только на наших встречах, вы сможете действительно получить навыки и опыт!

Стрим пройдет здесь: https://www.youtube.com/watch?v=KHesb-RnrsI

artstream | Стрим от Element Edition с арт-директором Юрой Гвозденко. Концепт-арт 2D&3D.

Ссылка | Комментарии [0]
28 июня 2018

Топ 10 новинок с DevGamm 2018 Часть 3 | В разработке #108 Проекты Ducat
108-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!


Все выпуски

Ссылка
23 июня 2018

Как делать игры. Создание игры — разработка компьютерной программы в виде игры. Как сделать игру? В разработку входит игровой дизайн процесса игры (геймплея), программирование игрового движка, создание компьютерной графики, создание звукового сопровождения, обеспечение взаимодействия пользователя с игрой и с другими пользователями сетевой или онлайн игры. Компьютерная графика игры наполняется графическим контентом. Необходимо создать 3D модели или 2D спрайты. Для программирования 3D графики можно скачать DirectX SDK или делать игру под OpenGL. Создать игру можно без программирования, достаточно скачать бесплатно программу для создания игр.
Попробуйте поиграть в клубе на сайте без регистрации. , Игровые автоматы, слоты и другие онлайн игры - на Slots-Vs.com , Play online casino at Stakers , Самые популярные игровые автоматы казино Вулкан здесь - http://ru.igrovieavtomativulkana.com/
2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр